Ответ дляМаргаритаЛьвовна
мож и так.
но!
тут же в теме в кучу все смешалось - ’закрытие посольств’ и ’призыв к гражданам иностран выезжать’.
китайское посольство тоже решило выехать? или только сербское?
но!
Пишут, что сербское закрылось, а про китайское информации мало, но в Гугле указано, что ’временно закрыто’
МаргаритаЛьвовна• 16 октября 2022
Ответ дляNat-li
Китайское и не заезжало, но кого это волнует...
та отож! бесит поток перекрученной инфы. а сидеть разбираться и проверять - так весь день потерять можно.
Julia 2020• 16 октября 2022
про перелом в войне во 2 половине октября, тут на скрине предсказаний где то летом встречалось
Julia 2020• 16 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Может, там о другом переломе писали?
там только перечень дат 2022 был, и последние как раз про переломные 2 недели октября
Julia 2020• 16 октября 2022
Ответ дляZhukOlena
В чию сторону, там не вказувалося?
нет
я в телеге подписана на беларусский канал, там пишут в Мозыре, Рогачеве, Гомеле повестки у магазинов выписывают