Миллениалка• 16 октября 2022

Кто живет в США советуйте какой штат выбрать Мериленд или Мичиган?

Для иммиграции по визе u4u
Анка-пулемётчица• 16 октября 2022
Ответ дляElani
она задает логичные и правильные вопросы
стеба там нет вобще
Я про первые вопросы этого комментатора, первые 3
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Конкретика в ваших вопросах пошла. Я даже в целом согласна, но я писала свой коммент, когда ещё не дочитала ваши все. А первые 3 выглядели как именно ’достебалась’ прастити)
Вовсе нет, я только рада, если у людей есть возможность, и спрашивать начала для себя в том числе, вдруг что-то изменилось и переезд в Штаты стал проще)
Elani• 16 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
а что с ними не так
за что жить, кем работать и где ... это правильные вопросы
Анка-пулемётчица• 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Просто, ну раз пошёл этот разговор, если б первым комментом было типа ’мало вводных, какой у вас уровень языка, профессия и тд’ - у меня б не возникло такого впечатления
Анка-пулемётчица• 16 октября 2022
Ответ дляElani
а что с ними не так
Такое моё субъективное воспрятие
За что жить?... Проедать сбережения?... - может у автора их гора, хочет и проест)
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если надо просто помечтать, то так и будет казаться. Люди, нацеленные реально переехать, нормально воспринимают такие вопросы.
Elani• 16 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Такое моё субъективное воспрятие
ага)) у кого гора - тут не спрашивают))
Анка-пулемётчица• 16 октября 2022
Ответ дляElani
ага)) у кого гора - тут не спрашивают))
А как же жоны айтишнигов?
Elani• 16 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А как же жоны айтишнигов?
и прочие нахлебники))))
это все форумские мифы :)
как тебе такое илон маск• 16 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Ой я зараз взагалі не думаю про чоловіків. Мені треба влаштувати життя.
Мені здається близька душа, це одна зі складових облаштування житла. Як би там не було. Ви напевне їдете до когось, тому маєте фінансове уявлення про життя у цих штатах. Я не жила ні в одному, ні в іншому. Але жила у сусідніх з ними штатах. VA&IL. Мені більше подобається узбережжя практично усім. Бухгалтер хороша спеціальність, відносно легко перевчитися, тому якщо і обирати, то там де більше можливостей у інших сферах. Вирішіть собі, що для вас важливо і дивіться по цьому списку. У будь якому випадку, ви сама, вас абсолютно нічого не триматиме крім річного контракту на рент, вам буде дуже легко переїхати, ви мобільна, у цьому великий плюс. Шукайте коледж, хороший по рейтингу, де буде дешевше перевчитися, їдьте туди, а далі вам уже будуть всі дороги відкриті. Успіхів.
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это обычный клерк, сколько останется на жизнь после вычета налогов? Как работать и учиться одновременно? Сколько автору лет и как хорошо знает язык?
Додам. Будьте реалісткою. U4U не дає шляху для грінкарди. Ця програма завершиться і це навіть не статус, який можна змінити. Це пароль. Залишитися ви зможете лиш, якщо вам запропонують робочу візу, дуже складний шлях, не для бухгалтера, але місцевий диплом хоч у іншу вибірку вас перенесе. Або завдяки одруженню.
Ответ дляМатрёна
Була бла бла. Чого ви у мене запитуєте за вік автора і мову? Я автор?
Бабочки в моём животе• 16 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Не хочу мыть посуду, и думаю что эта профессия уже отходит так как посудомоечные машины лучше и дешевле.
Посудомоечные нужно загрузить,в этом и заключается работа посудомойки.очистить посуду и в машинку.и это не лёгкий труд
Розлютив мене попередній допис. Федекс, авторе, має шифти на вибір і оплачує навчання. Моя знайома, лікар , 45 кг вагою там працює і дуже задоволена. Уже на шляху до отримання ліцензії. Майте на увазі
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы переучивались на бухгалтера, работая на работе, чтобы оплатить аренду и на еду было?
всемВсёИмного• 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
То есть вы едете просто проесть сбережения?
Жесть. ВАс хіба питалися про таке?
Чому ви власні теорії проектуєте на сторонніх людей?
Якщо так поводитеся ви, то до чого тут авторка?
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Жесть. ВАс хіба питалися про таке?
Сразу видно людей фантазеров и людей практиков
всемВсёИмного• 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
І незадовленних власним життям матрьошек)
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Я вам не могу помочь, извините)
автор Миллениалка • 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
У вас слишком много свободного времени. Не устроенная личная жизнь? Или вообще жизнь не устроена? Вы слишком много времени уделили этой теме, только пользы от вас никакой. Пустая и не нужная никому... жаль вас. Хотели пристебаться? Ваш первый вопрос о деньгах, конечно вам их не хватает. Может и сами бы уехали, и использовали шансы изменить жизнь, но нет вы не можете это сделать. Нет денег, тупо нет денег, и никто не дает.
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Сколько в вас злости. Значит задела, тогда хорошо, если вопросы, которые вам так не понравились, вы зададите себе еще до переезда. Есть на них ответ, прекрасно. Может, хоть задумаетесь.
автор Миллениалка • 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Это не у меня злость, а у вас. Значит таки задела за живое. Ну что же учитесь и вам воздастся. И не заглядывайте другим в карман и не завидуете. В этой жизни нужно расчитавать только на себя.
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Я вам не могу помочь, извините)
На відміну від вас, мені допомога не потрібна)

А вам би хоч Тіндер завантажити, щоб людей на форумах не переслідувати)
Маманя• 23 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Якщо ви будете ходити на побаченняз прицілом. Я б знову ж таки обрала Меріленд. Хайенд чоловіки через близькість до дс, і купа військових навколо. Повітряні сили, моряки, безпекові -там дуже багато серйозних вільних чоловіків
В Меріленді?