Миллениалка• 16 октября 2022
Кто живет в США советуйте какой штат выбрать Мериленд или Мичиган?
Для иммиграции по визе u4u
60 метров сметаны• 16 октября 2022
Я в Майами по u4u, могу посоветовать везти с собой много денег, не зависимо от штата
Миллениалка
• 16 октября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо, деньги есть, и я не спрашивала о деньгах, мой вопрос был другой.
Миллениалка
• 16 октября 2022
Может нужно конкретизировать - моя ситуация такая - собираюсь одна ехать по визе u4u, жить первое время есть где. Меня интересует где легче найти работу, жилье?
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
За деньги.
То есть вы едете просто проесть сбережения?
Миллениалка
• 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Первые несколько месяцев придется проедать сбережения, так как надо ждать разрешения работу. А дальше конечно планирую работать, чего бы я туда ехала. Потому и спрашиваю какой штат перспективнне в плане поиска работы и жилья.
Миллениалка
• 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Вы не живете в США правильно? Я наверное рано создала тему.
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Если у вас профессия, которая востребована, то вы в принципе должны знать, где лучше искать работу. Если нет, то вообще непонятно, зачем вы это делаете, чтобы потом мыть посуду?
Миллениалка
• 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Не хочу мыть посуду, и думаю что эта профессия уже отходит так как посудомоечные машины лучше и дешевле.
Миллениалка
• 16 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Страна непрошеных советов))) в принципе ничего нового на киде
Понятно, нужно было идти на Фейсбук.
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Собственно как и ваш комментарий. Люди делают странные поступки, мне интересен ход мыслей. Не указать о себе ничего, но при этом ждать совета. Какая работа, какие навыки, какое знание языка.
Миллениалка
• 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Вам оно не надо.
Рекламама• 16 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Понятно, нужно было идти на Фейсбук.
На фб такие же ответы будут, особенно злые наши люди, которым удалось переехать.
Бутылка Кифира• 16 октября 2022
И тот, и тот штат по уровню экономического развития одинаковы. Мичиган - это больше про промышленность, сейчас Детройт переживает возрождение. Мэриленд, это больше про технологии.
Но, вообще, от многих знакомых, давно живущих в США, слышала хвалебные оды штату Юта. Население почти всё белое, преступность на низком уровне.
Не фонарь• 16 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Понятно, нужно было идти на Фейсбук.
Автор, ну естественно нужно идти на ФБ. Чтобы вам советовали люди, которые живут в этих штатах.
Вы можете также сама поискать общую информацию о средней зарплате, налогах, стоимости аренды недвижимости и т.д.
как тебе такое илон маск• 16 октября 2022
Подивіться, де більше роботи за вашою спеціальністю. Де карщі університети, якщо у вас діти підходящого віку. Потім гляньте, житло. Якщо все приблизно одинакове виявиться, я б обирала Меріленд.
Миллениалка
• 16 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо большое за адекватный ответ. Я так же больше склоняюсь к Детройту, возрождение это перспективы.
Миллениалка
• 16 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я одна, за освітою бухгалтер. На перший час погоджуюсь на будь яку роботу, а надалі якщо все буде добре можна було б перевчитися і працювати за фахом.
Ответ дляМиллениалка
Якщо ви будете ходити на побаченняз прицілом. Я б знову ж таки обрала Меріленд. Хайенд чоловіки через близькість до дс, і купа військових навколо. Повітряні сили, моряки, безпекові -там дуже багато серйозних вільних чоловіків
Миллениалка
• 16 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ой я зараз взагалі не думаю про чоловіків. Мені треба влаштувати життя.
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Если вы бухгалтер, то ваш переезд должен начинаться с расчетов. Сколько надо в месяц на жизнь и сколько вы заработаете на низкоквалифицированной работе, Сколько вам надо будет отдать аванса для съема наперед и сколько стоит получить хоть какую-то профессию при этом. Найдите нашу диаспору и говорите уже предметно вы выбрали очень непростую страну и о ней практически ничего не знаете, знакомых и родных у вас там нет.
Анка-пулемётчица• 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Вобще непонятно - это чего вы к человеку пристебались
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я пишу свои мысли, как и вы, кстати. Недавно была тема про Канаду, в ней девочки очень доходчиво описали такие вот ситуации, когда люди едут и не знают, зачем. Но вы конечно можете вместе с автором мечтать.
Анка-пулемётчица• 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Ваши первые комменты вызвали именно такое впечатление, дальше хоть конкретика пошла
Матрёна• 16 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так о какой конкретике может идти речь, если мы не знаем даже уровень языка у автора?
Анка-пулемётчица• 16 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Конкретика в ваших вопросах пошла. Я даже в целом согласна, но я писала свой коммент, когда ещё не дочитала ваши все. А первые 3 выглядели как именно ’достебалась’ прастити)