побольшомусекретику• 16 октября 2022

Думаете абсолютно любая поправится на 3000 ккал в день?

Даже с мега обменом веществ? То есть по сути поправляются все женщины, понятия "ем все и не поправляюсь" не существует
Айфон13• 16 октября 2022
ні, та що бігає 10 км і попу качає не поправиться (я)

Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2022
Если женщина работает массажистом или др физ работа то не поправится
БеллаДонна• 16 октября 2022
Нет. Генетика играет огромную роль . Знаю несколько таких девиц, по 40 кг веса, спят по полдня и едят за троих мужиков
Стопудова• 16 октября 2022
Я ем столько наверное,но я на интервальном голодании.
советский цирк• 16 октября 2022
Я спалюю тільки спортом 2200 кал
Somik• 16 октября 2022
Моя мама как ни мечтала поправится, так и не вышло. Ела сколько могла
Приму в дар• 16 октября 2022
У мене добовий раціон десь на 2500. Вага вже стоїть кілька місяців 59 кг, не погладшала більше але у мені і фізичні вправи кожень день по 1-1.5 години.
ЯяяКакаджамбо• 16 октября 2022
Не каждая. Вообще, честно говоря, людей, которые едят много и не толстеют я знаю лично и много, людей которые якобы не едят и полные я никогда не видела, только слышала о них.
Gala-80• 16 октября 2022
У меня сестра ест все и даже ночью и не поправляется .Ей 36 уже.Моя дочь как и она ест булки заедая печенька и и тортом и хоть бы хны.А Я мимо кухни прошла и разнесло .Сын в меня ,мы чтобы не поправиться следим ,а девочек наших любя ведьмами называем.

Протея• 16 октября 2022
Кто склонен к лишнему весу - от такого количества ккал будет расти , как шарик.
БезникаЯ• 16 октября 2022
Честно, я не знаю в чем и как выглядят 3000 ккал. Но ем всё подряд и когда хочу. Люблю тортики, булочки с начинкой.
Сейчас уже 46 лет) 47 кг
Самохвалова• 16 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Я спалюю тільки спортом 2200 кал
А что делаете? Это часов пять что ли?
Мейк-ап форева• 16 октября 2022
якщо метаболізм на розгоні, то не поправиться
советский цирк• 16 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
А что делаете? Это часов пять что ли?
2 години пішки з собакою щоранку
2 тренування в день, силове + йога
2 години ввечері з собакою
Дую ветер• 16 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Сейчас уже 46 лет) 47 кг
аналогично, 43 кг.

но наверное, имеет значение, как усваиваются жиры, углеводы, в т.ч. сахара. если я ежедневно буду есть жареное, сдобу, то или появится тошнота, или изжога и прочий дискомфорт. а вообще я одной булочкой уже наедаюсь.

а вот если у человека организм реагирует набором веса, повышением холестерина, жировым гепатозом, он это может не ощущать и не останавливаться в еде.
знакомые люди по 150-200 кг, например, не связывают свое высокое давление, повышение сахара и боль в ногах с питанием. и продолжают есть беляши и домашнюю жирную пиццу.
ПрипоРошенная• 16 октября 2022
А сколько надо чтобы не набирать и сколько чтобы худеть?
Анастасія 1011• 16 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Это я(
Дую ветер• 16 октября 2022
к слову, выше означенные знакомые больными считают не себя, а худых, у которых лишний жир не запасается в бока, а организм отторгает вредную еду (например, когда ребенка вырвет из-за масляного торта).
ПрипоРошенная• 16 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
Это я(
А его грустите)? Радоваться надо)

Анастасія 1011• 16 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А его грустите)? Радоваться надо)
Не, это плохо. У меня рост 171 см. Всю жизнь была максимум 48, а тут из-за депрессии вообще похудела до 40, сейчас хоть до 42 набрала. Очень тяжело поправиться, а выгляжу как палка, плюс органы брюшной полости всё опустились, нельзя больше 2 кг носить, бо почки могут воспалиться. Ничего хорошего тут нет(
ПрипоРошенная• 16 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
Я бы вас откормила, у меня зато опа ого)) 172/75/) Но носить тоже не могу, поясница, варикоз..Зх..
Анастасія 1011• 16 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А у меня опа и грудь вообще пропали(
Та я уже и гейзер пью и к диетологу обратилась, пока только 2 кг за два месяца.
Вон пирожков нажарила и пончиков, буду объедаться
ПрипоРошенная• 16 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
А у меня опа и грудь вообще пропали(
Приятного аппетита) Аа мне так кофе со сливками хочется, сижу сдерживаюсь))) И люблю десерты готовить, мне надо такую подругу как вы, чтобы угощать))
МУСЯкомарова• 16 октября 2022
А что такого надо есть на 3 тыс кал.
Я как переедаю, так простите, пукаю. Еле сдерживаюсь.
Нервогенератор• 16 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
2 години пішки з собакою щоранку
2 тренування в день, силове + йога
2 години ввечері з собакою
і не набридає?)
якщо що я теж собаку вигулюю щодня але максимум 2 години
Анастасія 1011• 16 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
я бы тоже кофе со сливками выпила, да кофеин нельзя(
Тоже сладкое люблю готовить, но раньше не ела, муж всё съедал, а сейчас по любила
ПрипоРошенная• 16 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
Возьмите зерна без кофеина, я, если честно, не пробовала, но по отзывам на вкус разницы особо нет. Тоже стараюсь реже пить, венам не очень нравится, хоть я больше 1го раза не пью.
ПрипоРошенная• 16 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
У мужа появился конкурент)
Анастасія 1011• 16 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Пробовала без кофеина, так себе. Я цикорий пью вместо кофе
ПрипоРошенная• 16 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
Может в марке дело? У нас раньше был магазин там на вес зерна были. Можно было разных понемногу взять.