побольшомусекретику• 16 октября 2022
Думаете абсолютно любая поправится на 3000 ккал в день?
Даже с мега обменом веществ? То есть по сути поправляются все женщины, понятия "ем все и не поправляюсь" не существует
Анастасія 1011• 16 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Может в марке дело? У нас раньше был магазин там на вес зерна были. Можно было разных понемногу взять.
Я в разных кофейнях брала. А дома нету кофемолки что б зерна перемолоть. Мы домой кофе не покупаем уже давно. Муж на работе всегда пьёт либо кофейня под домом. Я уже 5 лет не пью кофе, а иногда так хочется латте или капучино выпить ммм
ПрипоРошенная• 16 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
Мне в кофейнях и обычный невкусный...МБ есть смысл купить кофемолку самую простую..
Анастасія 1011• 16 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Смотря в каких кофейнях. Надо узнавать у них какой кофе. Я работала и баростойкость и барменом и админом кафе, знаю их уловки.
ПрипоРошенная• 16 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
Я вообще наверное для любителей кофе извращенец) Мне просто нравится залитый кофе кипятком в кружке) Из кофемашины не очень.. По-турецки тоже, в турке на газу тоже, эспрессо не люблю...
советский цирк• 16 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
і не набридає?)
якщо що я теж собаку вигулюю щодня але максимум 2 години
Ні не набридає
Черпак_для_фантазий• 16 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
2 години пішки з собакою щоранку
2 тренування в день, силове + йога
2 години ввечері з собакою
2 тренування в день, силове + йога
2 години ввечері з собакою
а коли ви працюєте чи не працюєте? мабуть, друге
советский цирк• 16 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А працювати обовов‘язково щодня по 8 годин?
Анастасія 1011• 16 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Моя мама так всю жизнь пьёт)
Один раз пробовала, не моё
ПрипоРошенная• 16 октября 2022
Ответ дляАнастасія 1011
Моя мама так всю жизнь пьёт)
Один раз пробовала, не моё
Черпак_для_фантазий• 16 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Ні, необов’язково). Просто цікаво стало коли)). Якщо 2 р на день і щодня, і переодягтись і душ і тд і тп, то значить ні ).
советский цирк• 16 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я прокидаюсь в 4.30 ранку
Черпак_для_фантазий• 16 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Я прокидаюсь в 4.30 ранку
Із-за собаки? а лягаєте тоді о котрій? Собаку ж треба ще ввечері вигуляти. А що за порода? Велика?
советский цирк• 16 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В 21 лягаю