Стопудова• 16 октября 2022
Это похоже на меланому?
Пока нет возможности попасть к онкологу
Парасюха• 16 октября 2022
Строение меланомы смотрят под многократным увеличением. Просто по фото ее никто не диагностирует
Стопудова
• 16 октября 2022
Ответ дляami
Якщо не меланома, то все одно треба видаляти - велика і неоднорідна
Я знаю 🥺, займусь обязательно, все никак не было возможности
Тихомандражная• 16 октября 2022
По фото не скажу, скажу лише, що видаляти родимки не боляче взагалі, рекомендую.
Стопудова
• 16 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
Спасибо
Барвіночка• 16 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Якщо Киів - можу поділитися контактами, видаляла місяць тому.
Ms. Сама прямота• 16 октября 2022
Нет,не похоже, но если есть сомнения,в онкоцентре проверьте под микроскопом,удалять кстати тоже надо только там,и с гистологией
Барвіночка• 16 октября 2022
Ответ дляЛетчица
А после удаления родинки не надо лежать в больнице?
Ні
ФрекенБок• 16 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Не обов‘язково видаляти тільки там. У приватних клініках працюють ті самі лікарі, де це можна зробити в більш комфортних і спокійних умовах.
Стопудова
• 16 октября 2022
Ответ дляami
Собираюсь точно удалять
Дежурняшная• 17 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Да, но там автор заплатит за удаление около 10 тыс.грн. если это Киев
ФрекенБок• 17 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Та ні, значно менше. І заплатить згідно прайсу, а не скільки лікар забажає заломити собі в кишеню. Я оперувалася в онкоцентрі. Нікому не побажаю. 3 години в очікуванні в передопераційній, коли тебе викличуть, з кількома десятками людей на вузенькій лавці - це було знущанням
Дежурняшная• 17 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Я просто интересовалась этим вопросом уже. Плюс здесь была тема и там тоже писали о подобных расценках. Речь просто идет о хирургичском удалении, лазером маловероятно, что кто-то удалять будет. Но, конечно, могу допустить, что есть клиники где дешевле. С другой стороны, удаление в государственном учреждении все равно будет дешевле.