Калёва Замалёва• 16 октября 2022

Война в квартире. Скажите, девочки ВПО, кто с родителями живет, как у вас?

Папа умер. Мать стала как ребенок капризный, в свои 62. Забрали с собой с началом войны. Я скоро попаду в психушку от этого сожительства у меня едет крыша. Я умом понимаю,что начинаю ненавидеть мать. Мне и больно, и стыдно,и психика моя скоро слетит с катушек.
Пупс• 16 октября 2022
В мене все добре,забрала маму,доглядаю,помаленьку ходить і обслуговує себе сама.Я з 8-17 на роботі,а вечір швидко біжить.

автор Калёва Замалёва • 16 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А на хоч якусь роботу можете її відправити?
Она искала, даже немножко получалось в кафе типа кухонного помощника. Так по здоровью не потянула, давление гасит 200, от жары на кухне плохо. Пришлось уйти.
Думаю общий стресс сказывается, хоть ей и 62.
автор Калёва Замалёва • 16 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ой, автор это очень сложно. Мы пожили с мамой первые 4 дня войны и бежали роняя тапки. Я прям завидую тем к то с мамами может спокойно жить. Некоторым даже мамы помогают. Разезжайтесь. Что тут ещё посоветовать 🤷
Я просто, правда, не могу поверить, что есть мамы-подружки и т.д.
Если это всеже правда, то я искренне рада за таких дочек и мам.
автор Калёва Замалёва • 16 октября 2022
Ответ дляПирожкиня
Жили с родителями в Польше.
Переругались так, что думала от инфаркта все помрем в один день.
Очень тяжело жить тем, кто жил всегда отдельно.
У всех свои представления о быте и тд.
Плюс стресс. Все в нестандартной ситуации, все на пределе.
Автор, понимаю вас. Но.
Это мама. Ей тоже тяжело и плохо.
У нас всех сейчас самые темные времена.
Нам хватает врагов, чтоб ещё становится врагами в одной семье.
Терпение, сил, забивайте, занимайтесь своими делами, займите маму, сделайте ее полезной и важной.
Может что-то поможет из этого)
Спасибо!
автор Калёва Замалёва • 16 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
А мою маму как подменили последние полгода. Когда жили в Украине у нас с ней были отличные отношения. А сейчас изо дня в день скандалы. При чем она стала меня называть гадкими словами типа сволочь, мр..зь, шмара, проныра, никчема. Стала ненавидеть её. Ей тоже 62.
Может это климакс еще свое дает?
В молодости моя мама явно была тактичнее, сдержаннее, может даже и веселее, более жизнерадостной.
ПрипоРошенная• 16 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Может это климакс еще свое дает?
Вона завжди такою була, ви не помічали, а з віком це загострилось
Оябунчик• 16 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Может это климакс еще свое дает?
Все в молодости веселее и жизнерадостнее

Женщинас• 17 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Может это климакс еще свое дает?
Да, мне кажется что и моя после 55 лет ещё стала грубее.но сейчас просто ппц.
dr.sexylips• 19 октября 2022
Автор, я мать к себе в Германию забрала в апреле. Всякого было за эти пол года. Вот влезла в мою переписку на планшете с кумой. Обсуждали с ней моих двух ковалеров . Оказывается я шлюха , проститутка и вообще как она могла воспитать такую дочь .Оказывается я должна сидеть дома и читать детям сказки , а не мечтать о любви . На минуточку , я одна работаю и обеспечиваю троих детей после развода и уровень жизни у моих детей очень хороший . Считаю мать крысой. Никогда она не была мне подругой и никогда у нас с ней не будет близких отношений. Через месяц она возвращаться в Украину . Больше я такой опыт совместного проживания повторять не буду