Протея• 16 октября 2022

Посоветуйте лучший фильм, которые вы недавно смотрели.

Именно "недавно" - он может быть любого года выпуска. Пожелания: драма, триллер, биография
Когтяузер• 17 октября 2022
Ответ дляПМСница
Тоже хотела первые два посоветовать. Третий не видела. А после первых двух еще По соображениям совести пересмотрели.
Да, Мел Гибсон фигни не снимает.
Жду от него ’Смертельное оружие 5’:)

ПМСница• 17 октября 2022
Еще один фильм на реальных событиях ’Невозможное’. Этот фильм не новый, 2012 года. Только недавно посмотрели. Держит в напряжении весь фильм.
Лень гуглить• 17 октября 2022
Любовь для взрослых, последний клиент
ОхиИВздохи• 18 октября 2022
Глубокие воды с Аффлеком, Любовь для взрослых, Наблюдатель(сериал), Черная птица.
Гага Газу• 19 октября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Дамер тут позавчора радили, подивидась пару серій, відчуття фумля. Дівчата, нетфлікс весь на лгбт циклиться? Помітила, що вже декілька фільмів починала дивитись і кидала :(
Теж Дамера кинула після декількох серій. Аж занадто нуар і треш для мене, хоча дуже полюбляю триллери.

Циклення/нециклення на ЛГБТ у даному випадку ні до чого. Це ж серіал по реальній історії.
Гляньте Наглядача 2022. Теж Нетфлікс і теж по ріал сторі,але без жодного ЛГБТ.)