Забагаловка• 16 октября 2022

Я програла..

Вага за 80 кг уже при 164см, скільки дієт, спроб і зривів. Не бути мені красоткою(
Сумчатая кошка• 17 октября 2022
Не сдавайтесь, это нужно какой то стимул, я в один день перестала жрать, начала бегать, потом пошла на йогу скинула 27 кг и получаю удовольствие от себя, от того как смотрят на тебя мужчины и хотят тебя, и еще хочу скинуть)
Начните себя любить и все получится)

Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2022
До лета еще есть время. За полиора месяца сбросила всего 2кг,не сдаюсь но начала срываться часто.
Бюст Березуцкого• 17 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Не всі хто худі то красотки ,я вам так скажу,багато кому не пощастило наприклад з лицем і вага тут ні до чого
+100
Вешу 50 при росте 165, но имею нависающее веко и дикие мешки под глазами. Они меня просто доводят до отчаяния
Укуси меня• 17 октября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Авторка по темі, мені дуже допомогло інтервальне голодування. Я наніч наїдаюсь, бо не можу заснути, але зранку до 15 тільки кава. І ще краще один день у тиждень потім добавити голодний. Але спочатку качайте яку-небудь програмку на телефон і вперед, їсти та стройніти
Я читала про те інтервальне. Наїдаюсь це дуже голосна заява. Просте у певний проміжок і обмежену кількість. Я запитувала чи можна зїсти тазік олівє? Відповіли-ні. Тобто їсти, скільки хочеш все одно не можна.
Файна пані• 17 октября 2022
Я на интервальном с сентября, мне очень нравится, завтракаю в 8.30, обед в пол первого и ужин в 15.30, Вес стабильно уходит, со временем очень легко становится терпеть голод, и я так думаю за счёт того что большой перерыв без еды, желудок уменьшился и врядли можно съесть тазик оливье, кушаю по количеству столько сколько хочется, и сладкое тоже присутствует.
Сиреневенькая• 17 октября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Вранці кава, вершки, 3 бутіка, потім другий сніданок чай та шоколадка, на обід борщ і картопля з м´ясом, на підвечірок миску олів´ є і халву, першу вечерю пропустила, якраз зараз надолужую)))
Я была такая до 33 лет - весила 49 кг при росте 162 см ела, пила все подряд
А потом набрала за пару лет до 56 кг
Потом беременность, роды. Вышла из роддома 56 кг, через месяц снова 49 кг
Так держался вес до 40 лет, потом пошел вверх до 59 кг
И вот в 44 года за март на стрессе и отсутствии аппетита похудела до 54 кг
Не хочу больше набирать)))
Весела бджілка• 17 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
где рецепты берете? не тянет на сладкое-вредное?
Особых рецептов нет у меня. Ем простую и полезную пищу. На вредное уже не тянет, через месяц закрепляется привычка есть нормально и всё.
Из сладкого ем мёд к творогу (где-то через день) и немного цукатов (в атб есть цукаты pepo, супер).
Ем много творога, овощей, яиц, курицу, рыбу, гречку, зерновой хлеб, не голодаю абсолютно.
Утром взвесилась 61.7.
Ковбой Хагис• 17 октября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Есть
У меня знакомая от них в 30 лет умерла,ребенок остался 2 года
Додиетилась
Це коли було таке?
ФФФФристайла• 17 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Утром взвесилась 61.7.
спасибо)

Детектор лжи• 17 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Це коли було таке?
10 лет назад
Юлія-d586• 17 октября 2022
Подруга по параметрам. Один в один 83 и 164