пьЯНА• 16 октября 2022

Вы верите в Таро?

Я отчаялась в личной жизни. Сейчас в гавно отношениях и замужество было неудачным. Не могу никак выйти из этих отношений ((
Сейчас расклад на Таро показал, что у меня будет выбор в отношениях. Буду выбирать среди мужчин.
Достаточно ухажёров, но тот с кем я в отношениях неадекватно реагирует даже если со мной кто-то заговорит.
Я верю, что вылезу из этого гавна и найду хорошего мужчину ❤️
Ленне-Рейма• 16 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
И еще- пока у вас будут в отношениях гавно- у вас не будет ничего. Я тоже думала, когда на коротком поводке держала одного..чемодан без ручки..а встретила лишь тогда достойного, когда оборвала все связи с ненужными мужчинами. Даже никактх переписок.НИЧЕГО. Это энергетика.на место вашего мужчины никто не придет..т к оно занято говном. Думайте.
Второй брак отличный и мне на сегодня 41
Ну я оборвала со всеми общение ну и что дальше ? Сижу и жду, а никого
Таракашечка• 16 октября 2022
Верю, сама раскладываю, но только для своих. У тарологов никогда не была, не верю им , да и иногда лучше не знать
мимАпроходила• 16 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Сколько ждете? Я ждала 5 лет
Ленне-Рейма• 16 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Сколько ждете? Я ждала 5 лет
Год жду, ну правда я никаких попыток не делаю , на сайты знакомств не хожу
мимАпроходила• 16 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Где бываете? Сам он в дверь не постучит. Знакомство на улце или в магазине 1 из 10000 тыс. Сидя дома и в Силтпо он вас не найдет. И по паркам они не ходят особо.
Единая страна!• 16 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Сочувствую.....и понимаю как никто((( но не говорить о плохом- это глупость! Нихрена они не видят! Муж умер- весь мир рухнул и поменялся! Как можно не увидеть такое или не сказать?!! Вся жизнь меняется- от уровня доходов до способа жизни...а гадалка говорит что все будет хорошо!))) - ну и че за херня?!! И так понятно 50 га 50 что когда то все будет хорошо, а если таки и плохо и помрешь от разбитого сердца то с гадалки опять какой спрос?! О плохом говорить нельзя! Тфу! Фигня все это!
Не знаю Вашей ситуации, не сказали Вам или не знали. Но существует понятие случайной смерти. И под неё может попасть практически любой человек.
Ленне-Рейма• 16 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Работа - дом - работа , женский коллектив
Гордая_птичка• 16 октября 2022
Да
Верю. Двемнезависимые гадалки сказали правду
Пришлось верить.
мимАпроходила• 16 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вот. Так до пенсии можно ждать и гтд это очень мало. Я после развода вышла замуж только через 9 лет. Первые 4 гтда никого не ждала.потом 5 лет поиска. Вы ж не хотите дворника...значит надо бывать в тех местах где водятся мужчины.выставки стройматериалов. Авто. Отдых в Карпатах...в санатории ездят пердуны женатики..а вот на лыжи ездят куча холостяков.т е вы должны оплатить себе соответствующий отдых, чтобы познакомиться с достойным не в санатории Беризка в Трускавце..а в хотя бы вМармуровом палаце в том же Трускавце...а сидя дома....до 70 лет просидите.
мимАпроходила• 16 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вот поэтому и нет никого.тогда на сайт знакомств.
автор пьЯНА • 16 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Поняла, спасибо
Ленне-Рейма• 16 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Хм, хорошая идея, надо на лыжи становится , в прямом смысле этого слова, так как не катаюсь
Джавеліна• 16 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Свекровь была уверена что сын умрет молодым...дед мужа прожил чуть более 40 лет, папа мужа чуть более 50 лет, муж ушел в 43.... кума баловалась- нумерологией по дате рождения гадала уже после смерти- более 45 лет жизни не выходиило... так что не подганяйте ситуацию)))
Джавеліна• 16 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Херня все это! Я в молодости и на сз немного сидела, а с мужем познакомилась- прямо на работу пришел как клиет! Так что .....
Единая страна!• 17 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
При чем здесь я?) Я не таролог. Не проживет дольше 45, это не значит, что не умрет в 20. 45 - это последний, так сказать, поезд. И мужчины там не просто так в семье умирают рано, таких совпадений не бывает.
Джавеліна• 17 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Не, ниче личного, просто все эти гадания такая херня!!! Не встречала еще в жизни человека кому б четко сказали- в 25 выйдешь замуж, в 29 родишь мальчика, в 35- развелешься и т.д.. ( это как пример). А фраза- есть у тебя поклонник которого можно рассмотреть но по итогу ничего хорошего может и не выйти- это бред и ни о чем...под такое половину мужского общения подогнать можно особенно если взяться за дело с фанатизмом)))
гражданинГрубиян• 17 октября 2022
Ответ дляПротея
не верю, и считаю всех, кто верит, недалекими людьми из леса. уж простите. все, что у вас там совпало - вы поймите, что карты обустроены таким способом, что попадают под любую ситуацию
Вы были тут когда искали Тараса Познякова? ох и много было ’видящих’ его живым
Единая страна!• 17 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Потому что будущее вариативно, и никто не может знать как все будет даже через год. Не говоря уже про всю жизнь.
МинерАлочка• 17 октября 2022
50/50, как и в любое гадание. Бывает в каких-то случаев правдивое что-то, а бывает совсем нет.
В астрологию больше верю.
мимАпроходила• 17 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну херня..не херня...в молодости...а тут уже второй брак...уже не молодость. В 25 все просто а после 30....
И плюс у автора как и у меня жен.коллектив. знакомиться негде.так что сидеть ждать с моря погоды..шансов ноль. Что тебя на улице увидят...Надо где то бывать...в приличных местахгде есть выбор...
Джавеліна• 17 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
У меня как раз и было после 30!)))) При том что по характеру работы мужиков в окружении вагон и больше было, больше чем женщин!))) Просто сейчас мне уже 47...(((
автор пьЯНА • 17 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
В моей семье тоже мужчины рано умирали. Бабушка в 56 вдовой осталась, мама в 54, я вообще в 37.
Также брата убили.
Думаете это не просто так?
Протея• 17 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Я даже не знаю кто такой тарас позняков
Единая страна!• 17 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Также брата убили.
Думаете это не просто так?
Я ничего не думаю. Если есть сомнения, то надо провериться у специалиста соответствующего профиля.
Джавеліна• 17 октября 2022
Ответ дляПротея
Я даже не знаю кто такой тарас позняков
Это парень с бла бла кара, который выехал из одного города а в другой так и не приехал...очень долго искали
автор пьЯНА • 17 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Сейчас расскажу страшилку.
Была у меня клиентка бабуля. Обладала способностями, я её побаивалась. Она лечила людей всю жизнь. Ну такая видно по ней.
И вот когда уже прошло наверное полгода, мы раззнакомились.
Она мне вечером как-то звонит и говорит я такое про твоего мужа увидела, горе будет, мгновенно.
Я так испугалась тогда. Она сказала что идёт по женскому роду порча. На маме моей закончилось вроде бы, но мама сильно болеет у меня давно.
Сказала если хочешь приходи я поработаю с мамой.
Я боялась её и любого вмешательства.
Я молилась, ходила в церковь. Но через 1.5 года мой муж умер скоропостижно. У меня сразу этот вечер пролетел перед глазами, её телефонный звонок и мой страх.
Увидела бабка правду тогда.
Протея• 17 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Я уже загуглила, спасибо
автор пьЯНА • 17 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Какой ужас. Когда-то мониторила бла-бла-кар, чтобы уехать в Киев. Теперь страшно вообще кому-то доверять в наше время
Джавеліна• 17 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Сейчас расскажу страшилку.
Я боялась её и любого вмешательства.
Увидела бабка правду тогда.
Я склоняюсь к мысли что дата смерти закладывается при рождении. Плюс/минус небольшой зазор- типа если суждено в 50 умереть то до 55 недоживет. А вот увидеть дату смерти мало кому дано....почти никому....как и изменить...
гражданинГрубиян• 17 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
он был не в статусе пассажира, наоборот он зарегил поездку и указал что поедет на внедорожнике отца, на это и клюнули его убийцы