Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Боже, где вы были с этими воплями в 2014? Рассказать вам СКОЛЬКО тогда освоили при войне только на одном маленьком кусочке? Переселенцы, которых было меньше в разы, получали 440 грн. А траншей с запада на них знаете сколько заходило? Считать умеете?
Хотя кому я это все рассказываю, люди в сериале услышали слова ’ спасать экономику’, а шо ща зверь - хз, главное выйти и орать погромче. Свидетели ’сделанных дорог шобы танки путина заехали’ и ’ ченепредупредилипровойну’

xthyjujhbz• 17 октября 2022
Ответ дляil-mari
кацапы пишут...В теории так то да , для Хохлов Киев как символ величия страны , будущих побед , пока Киев держится значит у них есть вера в победу , по этому первым делом что делают сейчас ставку делают на разрушение узлов связи , путей сообщения , по административным зданиям , железнодорожные узлы , водоканалы чистой воды , разные станции и подстанции , очистительные сооружения , подземные переходы и метро и ещё куча всего дохуя это всё потенциальные цели могут стать . Как только расхуярят поставленные цели к зиме уже начнут танки подтягиваться в город ибо без газа без электричества и отопления этот город быстро станет призраком . Да Армагедоныч следует этому сценарию как не крути , это очень жесткий сценарий .
Это где такое пишут?
nabludatel• 17 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
Грусно, не то слово
А почему смешно ?
Полное неведение внешней политики, даже не так ведение внешней политики .... привело к войне.
А почему смешно ?
Получается войну начал не путин? Он просто был ’вынужден’?
Ответ дляil-mari
Хай пишут, ущербные. Они же туповатые. Никогда им дронами- .уенами - не стереть город миллионник.
Ответ дляil-mari
Тварі!
whenallissaidanddone• 17 октября 2022
Ответ дляmarina26
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляirina _d
Ну, я так понимаю, нужно руку набить, чтобы научиться их сбивать. Раньше ж не было этой херни здесь
Что-то долго набивают. Пора бы уже. Если бы это была рашка, я бы подумала, что специально, чтобы нам больше оружия и пво дали для страны. Потому что только на Киев реагируют быстро. То что другие города огребали в тысячу раз больше до этого, вроде как ничего
Ответ дляil-mari
На заборі теж написано.
Київ стояв і буде стояти!
Black Umbrella• 17 октября 2022
Ответ дляmarina26
Удалено администрацией...
Это вы щас на Залужного наехали? Вы умеете лучше командовать войсками?
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ дляammakat
Телеканал Киев передаёт, что в результате взрывов перекрыт участок между Крещатиком и цирком
Да, там прилёты