kirpichenko• 17 октября 2022

Опять поспали.

Яся222• 17 октября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
Ну вы то лучше знаете, что он делал.
il-mari• 17 октября 2022
Ответ длянова_Я
а як їм там написать? є що сказати просто
это я читаю на яплакал. там регистрироваться надо, чтобы писать, я просто читаю их настроения...и раньшенаших пишут попадания..часто..
LRuba• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Нет экспорта в ес больше
Ellillд• 17 октября 2022
Ответ дляnever_ending
Так скажіть які посольства з’їхали? Вас питають, ви не відповідаєте, тільки руснявий брєд пишете
Удалено администрацией...
Ollka• 17 октября 2022
Ответ дляБонСу
Это НОРМАЛЬНОЕ чувство для людей, которых насилуют уже скоро год как. Хорош уже святую из себя корчить.
Я просто написала свое мнение. У Вас Ваше.
Я не считаю, что если насилуют наших, то нужно насиловать и убивать их детей в ответ. Да, я так думаю.
Magiса• 17 октября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
Arines_• 17 октября 2022
Ответ дляКузякин
Сейчас?
Да, написали ещё два взрыва.
нова_Я• 17 октября 2022
Ответ дляil-mari
как они узнают?
ok1904• 17 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
Фастов это же не восток.
А выше писали что черещ Фастов летит падло.
Я вище писала, що змінюють траекторію руху, обходячи наш захист, тобто можут летіти над Полтавою, розвернутися в сторону Одеси, далі вздовж кордону , а пункт призначення Ровенщина, де в них точка входу в зону Київщини залежить від того, як прокладений подібний кривий маршрут. Крилаті до того ж ще висоту. Польоту змінюють різко, за маневри з висотою шахідів не знаю.
Lilianna_• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Смысл?
Мне лично ответит глава или дети чиновников?
Кожен пост приправлений словами «глава», дєті чиновніков. Вас це хвилює в цій темі? Не хвилюєтеся за Київ? За людей в ньому зараз ?
Ellillд• 17 октября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ой, взрывы в Шевченковском районе.
Держитесь. ((((
Дети сегодня на дистанционке(
Tedik• 17 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Ваш настрой и вашей подельницы знают все. И если что у меня нет розовых очков о нашей власти.
Басина• 17 октября 2022
Ответ дляil-mari
кацапы пишут...В теории так то да , для Хохлов Киев как символ величия страны , будущих побед , пока Киев держится значит у них есть вера в победу , по этому первым делом что делают сейчас ставку делают на разрушение узлов связи , путей сообщения , по административным зданиям , железнодорожные узлы , водоканалы чистой воды , разные станции и подстанции , очистительные сооружения , подземные переходы и метро и ещё куча всего дохуя это всё потенциальные цели могут стать . Как только расхуярят поставленные цели к зиме уже начнут танки подтягиваться в город ибо без газа без электричества и отопления этот город быстро станет призраком . Да Армагедоныч следует этому сценарию как не крути , это очень жесткий сценарий .
Х@й їм!
whenallissaidanddone• 17 октября 2022
Ответ дляЛика32
Вот про Бадена это было смешно
Удалено администрацией...
Be_good• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Так они не возвращались с февраля. Провокатор вы
sur_sur• 17 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Что-то долго набивают. Пора бы уже. Если бы это была рашка, я бы подумала, что специально, чтобы нам больше оружия и пво дали для страны. Потому что только на Киев реагируют быстро. То что другие города огребали в тысячу раз больше до этого, вроде как ничего
Українська жаба на марші!
Хоча з руснявим запашком.
Nat-li• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
С добрым утром. Гугл откройте.
Хахах) на другой ответ я и не рассчитывала)
Может уже свалите из этой темой со своими помоями? Вот реально, не в тему сейчас совсем!
Кузякин• 17 октября 2022
Сейчас пишут, что ещё летят
Николь1986• 17 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
Дожились , что от звука лифта шарахаешься
А у нас лупят дверьми от машины
Tedik• 17 октября 2022
Ответ дляOllka
Ложь , фальш . Пока не каснулось лично вас.
sashik77• 17 октября 2022
Ответ дляcoch100
В новостях 4 взрыва, тут крику можно подумать, что канонада.
Ну біля мене реально була канонада з секунд 30 і декілька вибузів. Так шо все нормально. Нічого не відбулося (по вашому мнєнію). Але десь мабуть є загиблі.
il-mari• 17 октября 2022
Ответ длянова_Я
как они узнают?
хто его знает...ну вот сейчас там пишут, что у нас бахнуло...
never_ending• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Російська пропагандистка ви, от хто бо посольство Сербії евакуювалось ще в березні і не повертались. А цей текст почали розганяти вчора і позавчора, щоб знов паніку навести. Брехуха ви
whenallissaidanddone• 17 октября 2022
Ответ дляЯся222
Ну вы то лучше знаете, что он делал.
Удалено администрацией...
Басина• 17 октября 2022
Ответ дляskunsi
Хуй їм в зуби щоб голова не шаталась
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляsur_sur
Українська жаба на марші!
Хоча з руснявим запашком.
Чего чего?
Nasta9019• 17 октября 2022
Ответ дляБасина
Значить рішення про його поставку було прийняте набагато раніше. І прийшов він раніше, ніж нам сказали.
А сколько его производили. Я если не ошибаюсь, то ещё с лета это сказали, а научиться еще. Системы пво на складах не лежат, как танки, их либо выдергивают по штучно с наименее значимых направлений, либо производят новые. От того что говорят дают и когда оно поступит на дежурство и службу, то проходят недели. Не будет такого, что сегодня дают, а завтра оно уже у нас.
Tedik• 17 октября 2022
Ответ дляok1904
Ясно, для бешеной твари 100 верст не крюк
Ollka• 17 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
Коснулось. Не изнасилование, война. Выше мои первые комментарии почитайте.
kanni• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Сербское и не открывалось. Нечего х*ню писать