бізнестравел• 17 октября 2022

вчера ВСУ бомбили терпилу белгород. Удар наносился ракетой AGM-88 HARM

ВСУ ***и ЗРК в Белгородском аэропорту. Удар наносился ракетой AGM-88 HARM Ракета позволяет уничтожать все С-300,400 по всей глубине их расположения для применения по земле не заходя в зону их поражения.

Лупить по Харькову ракетами С-300 стало немного сложнее
Но мы дождёмся натовскую систему ПВО, чтоб уже выдохнуть.так же россияне начали эвакуацию "госучреждений" из Херсонской области в Крым, — Генштаб ВСУ

На полуостров вывозят работников, имущество банков и пенсионный фонд.

Это конечно же ничего не значит, да и паники нет, но
автор бізнестравел • 17 октября 2022
вчера в 23:02
⚡В аэропорту Воронежа взорвался газовый баллон💥)))
Дисней_Кребо• 17 октября 2022
ви дивились відео по Бєлгороду?
Вони самі себе. там видно пуски ракет і їх приземлення
автор бізнестравел • 17 октября 2022
Удалено администрацией...
Айфон13• 17 октября 2022
бо закінчення війни скоро, не думаю, що зиму протягнуть
S-lana• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Удалено администрацией...
Вам бы этот спич написать на рашистских пабликах - может будет там больше пользы
tirin• 17 октября 2022
Наши подтвердили, что это они бомбили?
0506263346• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Удалено администрацией...
Боже,автор,какое скудоумие.
HupBaHa• 17 октября 2022
Ответ дляАйфон13
это да. потому сейчас и усиливают давление
JuliaRoberts• 17 октября 2022
У вас плохо получается
Karandaeva• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Удалено администрацией...
Розбійник• 17 октября 2022
Ответ для0506263346
Боже,автор,какое скудоумие.
В чому? Підтримую автора. По кусочкам свої личинки відшкрібати будете!!! Ненавиджу тварі
автор бізнестравел • 17 октября 2022
Ответ для0506263346
Боже,автор,какое скудоумие.
а вы передайте передайте своим .не поленитесь.
vihola• 17 октября 2022
Ответ для0506263346
Боже,автор,какое скудоумие.
Їх 140 мільйонів, а хуйло одне.
Вже понад 60 тисяч здохло, вбиваючи українців, не боялись померти.
А скинути хуйла бояться.
автор бізнестравел • 17 октября 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
вы передайте.и сами берегите детей своих.увозите подальше от белгорода это как минимум
Karandaeva• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Удалено администрацией...
DianaDee• 17 октября 2022
Як тільки бачу вашу аву, так тепло на душі стає, так по-домашньому
автор бізнестравел • 17 октября 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
мальований.а страха у меня нет-теперь он у вас
автор бізнестравел • 17 октября 2022
сша сказало-один два дня и русни на нашей земле не будет-одни дохляки.на всю рашу то 2 недели надо
автор бізнестравел • 17 октября 2022
терпила белгород сейчас начинает превращаться во второй Мариуполь.
hrushyk• 17 октября 2022
Ответ для0506263346
Боже,автор,какое скудоумие.
Удалено администрацией...
lekon-lekon• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Та ще рано йому до Маріуполя, наврядчи таке можливо, Марік з повітря, моря, суші бомбили та методично руйнували.
Вся такая в белом• 17 октября 2022
Нас там нет
Потерь нет
Эффект линзы
Окурок
Они сами себя
Такие ракеты можно в любом военторге купить
Это всё политика
Какие притензии,расеяне?
автор бізнестравел • 17 октября 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
и для собственного развития почитайте оружие раши и оружие сша и нато и еще 50 союзников .можете учитывать иранскую помощь.запомните-сша никогда не прогнется перед лаптями и никогда не проиграет им войну.и бабло рекой и оружие нам не все говорят но делают ..и бомбежки белгорода крыма курса воронежа куда атакмаксами достанем и курска будет регулярно.и ежедневно .на мост крымский полуаварийный остался один раз еще контрольный долбануть и кацапня в ловушке
Aleksandra0505• 17 октября 2022
Ответ для vihola
Їх 140 мільйонів, а хуйло одне.
А скинути хуйла бояться.
Думаете они боятся сбросить с шеи хуйла?

Кажется, его руководство доставляет им истинное удовольствие. Он лишь отражение их истинных желаний. Мазохисты и садисты вся страна. Им не нужен другой царь, они этого обожают. Жертвовать своих детей, мужей, отцов и тд. это для них радость, позволяющая жить осмысленно. Они желают этой войны. «Бедолаги» ждали 80 лет, чтобы повторить жертву своих прадедов. Они молятся на ту тварь в кремле, а Вы говорить скинуть.
Кого скинуть? Отца родного)))
автор бізнестравел • 17 октября 2022
вот откуда взяла.наша девочка с ХАРЬКОВА написала
Наталия Левченко
вчера в 20:49
Сегодня было, не побоюсь сказать, историческое событие.

ВСУ ебнули ЗРК в Белгородском аэропорту. Удар наносился ракетой AGM-88 HARM 🇺🇸

Ракета позволяет уничтожать все С-300,400 по всей глубине их расположения для применения по земле не заходя в зону их поражения.

Лупить по Харькову ракетами С-300 стало немного сложнее 😏
Но мы дождёмся натовскую систему ПВО, чтоб уже выдохнуть.Наталия Левченко
’...Цьому народу свiт уже немилий вiд зайшлих вбивць i вiд своi´х нiкчем...’ Лiна Костенко
День рождения:
29 июля 1961 г.
Город:
Харьков
подписчиков
друзей
автор бізнестравел • 17 октября 2022
и дети белгородские будут гибнуть сейчас как мухи .это война.если их родители не выйдут на улицы против бомбежек соседней страны
vihola• 17 октября 2022
Ответ дляAleksandra0505

Кого скинуть? Отца родного)))
Згодна, не хочуть, а не бояться, кончені.
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Ой, а что ж они их за день -две не уничтожили ещё ?
За 8 мес могли же
Нравится им наблюдать смерти онлайн , видимо
masterim• 17 октября 2022
Ответ дляAleksandra0505

Кого скинуть? Отца родного)))

+10000000
Veronika83• 17 октября 2022
Вы хоть и пишете с разных аков, но слог узнаваемый. Вопрос: зачем вы это делаете?