Я инженер, меряю от 1• 08 января в 15:44

Это так мило)) Чернигов❤️❤️

Спасибо от днепрят. У меня аж слезы навернулись😘
Саджу все зарання• 08 января в 16:50
Ответ дляЗабризкана водою
Шо там в Буковели? Свет есть всегда?)
Да, а что? Отдых планируете? Или другим подосрать охота?
Парасюха• 08 января в 16:50
Ответ дляЗабризкана водою
Вам мерещится свинособака?
Это вы в Карпатах не те грибы собрали)))
Удалено администрацией...
Забризкана водою• 08 января в 16:51
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Вмію заміряти найкраще• 08 января в 16:51
Ответ дляПарасюха
А в чому саме пафос і чому вас це дратує? Ви не вмієте відкрито співчувати людям?
Я співчуваю справами, а не оцим всим
Парасюха• 08 января в 16:51
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
Саджу все зарання• 08 января в 16:52
Ответ дляЗабризкана водою
Не,все выключим,только Буковель оставим,там же заводы и фабрики важные,куча высоток на электрике
Ту ’экономику’ держат все мазаные и прикорытные. Почему там ТЦК нет?
Потому что мы там отдыхаем от войны и тцк напрягает. Устраивает ответ?
Слухи-руки не распускаю• 08 января в 16:53
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я співчуваю справами, а не оцим всим
Як ви можете поспівчувати людям в Дніпрі справами? Накидайте варіантів. І чому всі мають бути такими як ви?
Забризкана водою• 08 января в 16:52
Ответ дляСаджу все зарання
Хочу ,чтобы везде отключали по графикам одинаково и дали свет в Днепре
Щира українка• 08 января в 16:52
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Ты много выпила, у тебя белочка, что свинособаки тебе везде мерещатся? Или кастрюлька так сильно жмет голову? Сочувствую. Но я здесь причем? У тебя наверняка есть родители, муж, дети. Иди им это все рассказывай, и про свинособак в том числе. Они тебя поймут лучше. Не порти здесь воздух.
Вмію заміряти найкраще• 08 января в 16:53
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ця пафосність існує лише у ваші голові. Ви дратуєте себе самостійно і навіть не усвідомлюєте того. Для мене пафосу у співчутті не існує, його там не може бути в принципі.
Ну а що це? Якби міг, то віддав би. То йди в окоп, а не сиди і пиши цю маячню.
Забризкана водою• 08 января в 16:54
Ответ дляСаджу все зарання
Людей в Днепре тоже напрягает ТЦК и отохнуть негде: город в блэкауте
Домашня Зюзя• 08 января в 16:54
Ответ дляЗабризкана водою
Проблема в том, что скорее всего свет, то есть, а вот доставить его туда не получается после атаки. Нужно починить подстанции, чтобы доставка стала возможной и безопасной.
Забризкана водою• 08 января в 16:55
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Та давайте все відімкнем. До біса ту економіку
Олександр Леонідович Шевченко (нар. 8 квітня 1971 року, Коломия Івано-Франківської області) — український підприємець, громадський діяч, політик. Автор ідеї, засновник та колишній директор гірськолижного курорту «Буковель». Нардеп України 7-го (2014) та 8-го скликань. Кандидат у президенти України на виборах 2019 року.

Простой бизнесмен)))
Слухи-руки не распускаю• 08 января в 16:56
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Який зв´язок окопа, з відсутністю світла в Дніпрі і співчуттям з Чернігова? Де тут логіка? Я підозрюю що ви Віталя Кличко сьогодня в мерії вихідний? Все що ви пишете і є маячня і знецінення.
Холодная каша• 08 января в 16:55
Ответ дляНаездница
Що я збрехала кому? Вище теж пишуть, вчора тема була, донька тільки приїхала звідти. Не вимикають там.
Я написала що щодної підтримки немає в таких темах зі стієї сторони, це не так? Я брешу? Чи срач розводжу?
в Тредсі мілліон коментарів був від людей із заходу України, які підтримували одеситів. впевнена, що і дніпрян так само гаряче підтримують.
Слухи-руки не распускаю• 08 января в 16:57
Ответ дляХолодная каша
І це нормально. Прояв людського співчуття це нормально в цивілізованому суспільстві. Але порадниці як окремий вид суспільства
Холодная каша• 08 января в 16:57
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
абсолютно нормально.
деякі учасниці справді дуже люблять розводити срачі і стравлювати людей між собою.
Слухи-руки не распускаю• 08 января в 16:59
Ответ дляХолодная каша
абсолютно нормально.
Я завжди питаю нафіга? Це ж нічого не дає. Ні спокою, ні задоволення. І ладно б відчайдушно відстоювали якісь свої думки з теоріями, а це ж просто срачі за принципом сама дура, сам дурак...
Холодная каша• 08 января в 17:00
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну тут так прийнято. один негатив і срачі.
я думаю, тут багато засланих козачків стирчить.
Борщичок• 08 января в 17:09
Ответ дляСаджу все зарання
Держитесь!❤️ мы 3 дня максимум сидели без света зимой. Без воды и отопления попутно. Уныло, но я все ещё тут. Все будет хорошо когда-то. Просто представьте, что Вы в игре ’последний герой’. Я всегда так делаю
Дали свет! Вода есть с обеда. Только отопление осталось подключить, завтра будет минус
Хочу наколоти губи• 08 января в 17:12
Пам´ятаєте, як на початку війни всі помагали один одному. Такого більше не буде
я Кукарача• 08 января в 17:16
Ответ дляБорщичок
Дали и нам))) а вода у нас с 3 ночи была, отопления пока тоже нет
LediBlac• 08 января в 17:53
Ответ дляВот Она Я
Когда Чернигов или Одесса, Харьков или кривой рог и ТД и ТП - сидели сутками без света - Днепрчне слезливо предлагали с барского плеча забрать у себя несколько часов света?
А у нас последние 1,5 месяца меньше чем на 10 часов без света и небыло, а чаще 10 ( в совокупности) было. Так что нечем ’делиться’ было
Наездница• 08 января в 18:11
Ответ дляХолодная каша
Ми зараз тут спілкуємось, при чому ваші тредс
А ось і я• 08 января в 18:36
Ответ дляНаездница
И никто из Карпат не предложил, даже ради лайков
Вы тоже из самарской области не предложили
ol_kin• 08 января в 18:47
Ответ дляЦаревна_несушка
В 2014-м надо было думать, а сейчас уже поздно
Шо там наступне, восімлет?
Ну ви сильно палитесь цим, методічку пора мінять. Це ж позор вже якийсь 11 років пластінку не мінять.
ol_kin• 08 января в 18:52
Ответ дляЩира українка
Ще раз пишу, своїми методичками шаблонними і сильно застарівшими ви палитесь! У вас уши торчат.
ol_kin• 08 января в 18:53
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
100%
Рептилії
Наездница• 08 января в 18:58
Ответ дляА ось і я
Из Киева я, предлагаю вам пожить с этим графиком, которого нет. Мне пох на отключения, если честно. Хоть я и на 24 этаже электробомж дом, лифт даже не работает
Единая страна!• 08 января в 18:59
Ответ дляПарасюха
Швидше за все. В нас також сьогодні скасували вранішні 4г відключення. Київ.
І коли в Одесі був блекаут - було так само, нам різко дали більше світла.

Тому да, я залюбки б посиділа зайві 4години, щоб в Дінпрі його стало трохи більше.. Бажаю дніпрянам щоб швидше вас під´єднали до нас.
В нас, коли Одеса була без світ, нічого не змінилося. А зараз світла немає на добу лише 6 годин, а не 12.
Кіровоградська область.