Мамаша в бигудях• 17 октября 2022
Киев что дальше делаете?
Результат:
вже голосів:
905 (47.18%)
Остаюсь и верю в ЗСУ
615 (32.06%)
Не Киев
244 (12.72%)
Ещё не знаю
154 (8.03%)
Выезжаю
Мамаша в бигудях
• 17 октября 2022
Киевляне как настрой? У меня 2 знакомых выехали в область.
Остальные пока на месте.
Но страшно(
Остальные пока на месте.
Но страшно(
Ацетилсалициловая кислота• 17 октября 2022
пока ничего необычного, чего нет и в других областях
Чумачечая Весна• 17 октября 2022
Еду в центр на работу. Сидеть дома у мучаться мыслями - когда и куда в следующий раз прилетит я не хочу. Весной уже это безумие пережила.
Мамаша в бигудях
• 17 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой не знаю... у нас сегодня такой салют был возле
Молчалка• 17 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
Я ток приехала 😹после Европы здесь рай 😹
Почему не понравилось?) Я вот от реальных знакомых тоже такое постоянно слышу. Особенно, про Германию
Атаманша• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Остальные пока на месте.
Но страшно(
Остальные пока на месте.
Но страшно(
Автор,вы правда ещё не привыкли к тревогам и не оборудовали себе место между двух стен?
И да, на Западную и в область тоже прилетает, и очень странно,что вы об этом не знаете
Мамулька• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Остальные пока на месте.
Но страшно(
Остальные пока на месте.
Но страшно(
Как показали события в Буче и т.д. выезжать в пригород - опасно. В Белорашке войска подтянули, хоть бы опять не было наступления
И.О. человека• 17 октября 2022
Сижу работаю, никуда не собираюсь даже если беларусы, вторая армия, ядерка, дроны, ракеты, пришельцы, зомби
Коко На Страже• 17 октября 2022
А что такого в Киеве? Чего выезжать? Странный опрос, как жили так и будем жить нетужить
Мамаша в бигудях
• 17 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Сегодня бегали в подвал, за метров 300 от дома.
Атаманша• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Для чего?
Уже миллион раз объясняли, чем опасны именно подвалы. Почему вы всё ещё поддаетесь панике?
Каменная Фрося• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Чего туда бежать
Мамаша в бигудях
• 17 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ну не совсем( у меня работа связана с детками и клиентов значительно меньше (
МойНеТакой• 17 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
Де рай?
Мамаша в бигудях
• 17 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Для чего?
Потому что в окне кроме бахов очень близко у нас был феерверк.
И это реально страшно (
Скромняшка• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
И это реально страшно (
Неужели?
В рот не ложи• 17 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Тема создана автором, чтобы посеять панику. Даю 200%, сейчас админы уберут анонимов, автор умоет руки)
Творю чудеса• 17 октября 2022
Я проснулась, поняла, что в школу ребенка везти не нужно, вставила беруши и легла спать дальше.
Атаманша• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
И это реально страшно (
И даже когда страшно, важно действовать по правилам, а не метаться в панике