Мамаша в бигудях• 17 октября 2022

Киев что дальше делаете?

Результат:
вже голосів: 1918
905 (47.18%) Остаюсь и верю в ЗСУ
615 (32.06%) Не Киев
244 (12.72%) Ещё не знаю
154 (8.03%) Выезжаю
Sara-a• 17 октября 2022
Ответ дляJulil1103
От мопеда? Вы прикалываетесь. После звука ракет это может вызывать страх?
Там Геращенко уже дом выложил куда прилетело , он в хлам , под завалами кричат люди , совсем ничего, да?

Tedik• 17 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Автор,вы правда ещё не привыкли к тревогам и не оборудовали себе место между двух стен?
И да, на Западную и в область тоже прилетает, и очень странно,что вы об этом не знаете
А где это у всех 2 несущие стены? Воь прям интересно
Байрактарочка• 17 октября 2022
Не выезжала и не собираюсь
double-mama• 17 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
В основном в коридорах и на лестничных площадках
Tedik• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Одна я паникую? Да мне реально страшно
Нет не одна.
AHetfield• 17 октября 2022
Я залишаюсь. Сестра попередньо на декілька місяців виїхала закордон. В мене таке враження, що їй в 100 разів страшніше. Я не кажу, що мені не страшно. Боятися це абсолютно нормально в наших умовах. Але виїздити не планую.
Solmira• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Одна я паникую? Да мне реально страшно
Схоже, що одна. Я б не сказала, що в Києві сьогодні прям був жах і феєрверки. Так, потрапляння були, але не такі щоб тут пряи паніку розводити. Зате гарно палали збиті дрони. Бачили?

Sara-a• 17 октября 2022
Ответ дляKlodia
Вот именно. Уже самым альтернативно одаренным должно быть понятно, что те, кто ещё не выехал, не хотят ни «пиригаворов, ни сдаваться, ни бояться. Поэтому панические темы не подействуют. Живем, работаем, ненавидим рашню и поддерживаем армию.
Есть куча оружия с оптическим прицелом , летят эти мопеды медленно и невысоко , как их можно не сбить , загадка
spain2406• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не совсем( у меня работа связана с детками и клиентов значительно меньше (
Автор, здесь вам не напишут конструктива, вы сами должны принять решение. Я например в начале сентября уехала с сыном (6 лет) в Шотландию. Он ходит нормально в школу, я пока дистанционно работаю. С работой буду решать и искать работу по месту.
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Одна я паникую? Да мне реально страшно
информаионное поле накалено, пробивают паники. но ничего , что не ожидали, ракеты и дроны могут быть в любой точке Украины. мало того, Команование Пивдень, юг вот хорошо справляется, за 3 часа 15 дронов сбили. наше киевское учится. дроны ракетными установками не собьешь, надо персонал доучить, и спец техника и стреляли вот и просто залпами.
выдыхайте, следим за ситуацией
бульбешей пока не будет. фронта у Киева нет.
Sara-a• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
в терпило белгороде прилеты взрывы каждый день и люди боятся за детей
Так то рашиств сами и бьют , что оправдать удары по Украине , они своих никогда не жалели
Tedik• 17 октября 2022
Ответ дляБланкита31
А теперь бан за оскорбление.
Я всю войну в Харькове, живем не паникуем. Или вы на зарплате от русни?
А кто вы такая что запрещаете автору паниковать???
kuskus• 17 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Звеличились?
Гидко читати ці гіперболізовані пости.
Tedik• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Спасибо, хоть один человек написал что ему страшно...

А то тут все уже на работу едут.
Удалено администрацией...
sim2406• 17 октября 2022
Блін, не правильно проголосувала. Написали Виїзжаю, але це я на роботу їду. З Києва не їхали і не збираємося.
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
где это войска там подтянули.там три с половиной чмобика,в той белорашке.нет там войск никаких.спутник смотрите и разведку.
тянут же, технику ИЗ белораши в рф. на вотоке едут

а вот 4 мигами полетами пугают.
в сми кинуто что за меся будет 9000 чмобиков, но привозят учиться, при этом техники нет, возят на автобусах. это не ударная группа для наступления. следим дальше.
Байрактарочка• 17 октября 2022
Ответ дляnat_awka
Я вообще всё проспала.
Только из новостей узнала что ноч ю было.
Никуда не собираюсь. Иду варить кофе.
Всем доброе утро и хорошего дня
И я все проспала… ничего не слышала. А муж в соседней комнате слышал.
Узнала только из новостей пока готовила завтрак.
Пью кофе и сажусь работать
Леди Репях• 17 октября 2022
Страшно.
Еще 1-2 недели побуду, порешаю свои дела, и, наверное, опять поеду на дачу в ЦУ.
Там нет того комфорта и с готовкой целая морока, но спокойней.

С другой стороны, у меня сейчас туева хуча домашних животных и таскать их всех туда-сюда ещё та морока.
Не знаю, короче.😶
judit• 17 октября 2022
Еду на работу

LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляKlodia
учатся чем их сбиватть, надо специальные патроны
Solmira• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Как контролируете? Подскажите
Мені допомогло спілкування з адекватними людьми. Треба ще вміти аналізувати ситуацію. Якщо поглягути на статистику, факти, то це не нам треба боятись. Ще допомогає морально пережити найгірші сценарії розвитку подій.
любительница• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Так может вы попробуете сбить? Вы у нас тут спец по дронам и по оружию) наверно всё знаете, как и что)
Теодор Бастард• 17 октября 2022
Из-за каких-то летающих мопедов тикать? Да ну нахер. Вот позавтракала, собираюсь из своего пригорода в Киев по делам ехать.
Tatija• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Они маленькие и сделаны из углепластика, радару сложно засечь и навести прицел. Лучше всего из пулемета они збиваются. Сейчас как раз формируется моб.группы для этого. Все буде Україна.
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляSomik
Пью кофе , работаю
тоже чела пить чаю с вчерашними булками. сейчас буду уборка, отправка новая почта, по плану.
может вечером на степ сбегаю в спортлайф.
это моя жизнь. она идет. пошла та русня в Жоп
myVogue• 17 октября 2022
От меня взрывы были в км сегодня. Поэтому поеду в киевскую область, наверное.
clernikol• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Звук ракеты в прошлый понедельник летящей над домом был тише чем сегодняшний феерверк.
Что за феерверк? Наши сбивали дрона? И чего тут бояться? Если вам настолько страшно, то почему в тревогу не идете в убежище? Уже 8 месяц войны... Страх это естественное состояние, но в панику впадать не нужно. За столько времени должны были бы уже выработать алгоритм действий на случай нападения
Колючая Роза• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Та конечно с таким запасом , какая паника
есть такое...я еще просыпаюсь...с котом повалялась, встала и открыла телегу, оказывается дроны, а я тут дрыхну))
myVogue• 17 октября 2022
Ответ дляVA 11
Вы видели жилой дом в Киеве только что после атаки мопеда?
Я видела. И сама живу тут в таком же… Стало не по себе.
Атланта• 17 октября 2022
Ответ дляSolmira
Ну когда мопед над головой пролетает, да еще и пять раз подряд, то страшно.