Мамаша в бигудях• 17 октября 2022
Киев что дальше делаете?
Результат:
вже голосів:
905 (47.18%)
Остаюсь и верю в ЗСУ
615 (32.06%)
Не Киев
244 (12.72%)
Ещё не знаю
154 (8.03%)
Выезжаю
double-mama• 17 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
А где это у всех 2 несущие стены? Воь прям интересно
В основном в коридорах и на лестничных площадках
Ответ дляKlodia
Вот именно. Уже самым альтернативно одаренным должно быть понятно, что те, кто ещё не выехал, не хотят ни «пиригаворов, ни сдаваться, ни бояться. Поэтому панические темы не подействуют. Живем, работаем, ненавидим рашню и поддерживаем армию.
Есть куча оружия с оптическим прицелом , летят эти мопеды медленно и невысоко , как их можно не сбить , загадка
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не совсем( у меня работа связана с детками и клиентов значительно меньше (
Автор, здесь вам не напишут конструктива, вы сами должны принять решение. Я например в начале сентября уехала с сыном (6 лет) в Шотландию. Он ходит нормально в школу, я пока дистанционно работаю. С работой буду решать и искать работу по месту.
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Одна я паникую? Да мне реально страшно
информаионное поле накалено, пробивают паники. но ничего , что не ожидали, ракеты и дроны могут быть в любой точке Украины. мало того, Команование Пивдень, юг вот хорошо справляется, за 3 часа 15 дронов сбили. наше киевское учится. дроны ракетными установками не собьешь, надо персонал доучить, и спец техника и стреляли вот и просто залпами.
выдыхайте, следим за ситуацией
бульбешей пока не будет. фронта у Киева нет.
выдыхайте, следим за ситуацией
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
где это войска там подтянули.там три с половиной чмобика,в той белорашке.нет там войск никаких.спутник смотрите и разведку.
тянут же, технику ИЗ белораши в рф. на вотоке едут
а вот 4 мигами полетами пугают.
в сми кинуто что за меся будет 9000 чмобиков, но привозят учиться, при этом техники нет, возят на автобусах. это не ударная группа для наступления. следим дальше.
а вот 4 мигами полетами пугают.
Байрактарочка• 17 октября 2022
Ответ дляnat_awka
Я вообще всё проспала.
Только из новостей узнала что ноч ю было.
Никуда не собираюсь. Иду варить кофе.
Всем доброе утро и хорошего дня
Никуда не собираюсь. Иду варить кофе.
Всем доброе утро и хорошего дня
И я все проспала… ничего не слышала. А муж в соседней комнате слышал.
Узнала только из новостей пока готовила завтрак.
Пью кофе и сажусь работать
Леди Репях• 17 октября 2022
Страшно.
Еще 1-2 недели побуду, порешаю свои дела, и, наверное, опять поеду на дачу в ЦУ.
Там нет того комфорта и с готовкой целая морока, но спокойней.
С другой стороны, у меня сейчас туева хуча домашних животных и таскать их всех туда-сюда ещё та морока.
Не знаю, короче.😶
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляKlodia
учатся чем их сбиватть, надо специальные патроны
любительница• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Так может вы попробуете сбить? Вы у нас тут спец по дронам и по оружию) наверно всё знаете, как и что)
Теодор Бастард• 17 октября 2022
Из-за каких-то летающих мопедов тикать? Да ну нахер. Вот позавтракала, собираюсь из своего пригорода в Киев по делам ехать.
Ответ дляSara-a
Они маленькие и сделаны из углепластика, радару сложно засечь и навести прицел. Лучше всего из пулемета они збиваются. Сейчас как раз формируется моб.группы для этого. Все буде Україна.
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляSomik
Пью кофе , работаю
тоже чела пить чаю с вчерашними булками. сейчас буду уборка, отправка новая почта, по плану.
может вечером на степ сбегаю в спортлайф.
это моя жизнь. она идет. пошла та русня в Жоп
Ответ дляIsa Dora
Звук ракеты в прошлый понедельник летящей над домом был тише чем сегодняшний феерверк.
Что за феерверк? Наши сбивали дрона? И чего тут бояться? Если вам настолько страшно, то почему в тревогу не идете в убежище? Уже 8 месяц войны... Страх это естественное состояние, но в панику впадать не нужно. За столько времени должны были бы уже выработать алгоритм действий на случай нападения
Колючая Роза• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Та конечно с таким запасом , какая паника
есть такое...я еще просыпаюсь...с котом повалялась, встала и открыла телегу, оказывается дроны, а я тут дрыхну))
Ответ дляSolmira
Схоже, що одна. Я б не сказала, що в Києві сьогодні прям був жах і феєрверки. Так, потрапляння були, але не такі щоб тут пряи паніку розводити. Зате гарно палали збиті дрони. Бачили?
Ну когда мопед над головой пролетает, да еще и пять раз подряд, то страшно.