Мамаша в бигудях• 17 октября 2022

Киев что дальше делаете?

Результат:
вже голосів: 1918
905 (47.18%) Остаюсь и верю в ЗСУ
615 (32.06%) Не Киев
244 (12.72%) Ещё не знаю
154 (8.03%) Выезжаю
автор Isa Dora • 17 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Тема создана автором, чтобы посеять панику. Даю 200%, сейчас админы уберут анонимов, автор умоет руки)
Одна я паникую? Да мне реально страшно

ЛЮБА• 17 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Уйдёт боятся дальше ))))
Бланкита31• 17 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Конечно. Полностью согласна. В подвал они бегали, угу-ага.
Бан за тему!
Ксю 86• 17 октября 2022
Чай ☕️ пью дома 🏘 жду отбой тревоги и на почту
Наша_русофобія_недостатня• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Одна я паникую? Да мне реально страшно
Ви не одна панікуєте.Заспокойтесь, все буде добре.У вас вікна цілі?
masterim• 17 октября 2022
Їду на роботу
Муркамурковна• 17 октября 2022
виїзжаю по ділам по Києву..герпес на губі вискочив... бо зайшла подивитись як біснується орда.... не все висказала..треба відать вернутись досказать

автор Isa Dora • 17 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Бан за тему!
Удалено администрацией...
Болаболик• 17 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Почему не понравилось?) Я вот от реальных знакомых тоже такое постоянно слышу. Особенно, про Германию
Потому что я не раб и люблю комфорт , там этого нет . Все кто там работает , они в адище работают большей частью и за половину от того что они своим платят .
Квартиру снять ещё тот геморрой .. В общем когда в Украине люди привыкли так жить , то Европа им рай . В Германии моя сестра , ей стали лечить 6 ку разломали зуб и выбили кусок единички и сказали , что она очень вредная :))) после ее ора ..
автор Isa Dora • 17 октября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
У нас другое было под окнами. Типа сбития...феерверк
kanuka• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что в окне кроме бахов очень близко у нас был феерверк.
И это реально страшно (
Да, согласна страшновато, мы не маклауды, просто кто боялся тот выехал. Тоже в принципе много людей погибло, полковник, врач женщина прошлый раз в центре , ещё ранее адвокат, журналистка в собственных квартирах
Бланкита31• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Удалено администрацией...
А теперь бан за оскорбление.
Я всю войну в Харькове, живем не паникуем. Или вы на зарплате от русни?
автор Isa Dora • 17 октября 2022
Ответ дляkanuka
Спасибо, хоть один человек написал что ему страшно...

А то тут все уже на работу едут.
Kristal2013• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Удалено администрацией...
Научитесь принимать решение сами . Зачем вы ровняетесь на других? Выехали, не выехали. У вас своя голова и своя семья.

Я была в нашем псевдоубежище, и поверьте, шанс сдохнуть там в разы больше, чем в своей квартире.
KateSavch• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Киевляне как настрой? У меня 2 знакомых выехали в область.
Остальные пока на месте.
Но страшно(
Че, вам новое задание выдали? После серии бомбежек разнюхать мнение народа, получилось ли надавить и запугать людей?
Идите к черту!
double-mama• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora

А то тут все уже на работу едут.
Страшно всем и это нормально. И научиться контролировать свой страх так,чтобы не совершать неадекватных необдуманных поступков- это тоже нормально. Справляться с паникой помогают правила, это совсем не сложно
HupBaHa• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Одна я паникую? Да мне реально страшно
одна
Бланкита31• 17 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Идите к черту!
Баним тему! Т.к. оно еще и хамит выше. На з/п дамочка
автор Isa Dora • 17 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Как контролируете? Подскажите

Колючая Роза• 17 октября 2022
счас кофе попью...пойду сцеживать вино из слив, яблоки прокручу на сок для сидра, вечером в зал, даже и в мыслях не было куда то бежать))
Color never seen before• 17 октября 2022
Заварила чай и села работать. Живу в Шевченковском районе правда на окраине (его).
ЧаЧаЧа• 17 октября 2022
Працюємо
HupBaHa• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora

А то тут все уже на работу едут.
а толку трястись? работа сама себя не сделает
автор Isa Dora • 17 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Умом понимаю, но ...
Наверное паническая атака или что-то такое охватило, руки лед, трусит
Болаболик• 17 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Идите к черту!
Я вас умоляю , ну чем можно запугать людей у которых война в стране ? Темой на форуме 😹👍
бізнестравел• 17 октября 2022
Ответ дляМамулька
Как показали события в Буче и т.д. выезжать в пригород - опасно. В Белорашке войска подтянули, хоть бы опять не было наступления
где это войска там подтянули.там три с половиной чмобика,в той белорашке.нет там войск никаких.спутник смотрите и разведку.
Julil1103• 17 октября 2022
Не страшно) Не выезжаем больше никуда, пусть рашисты валят с нашей земли
ДонаФлор• 17 октября 2022
Ответ дляmasterim
Їду на роботу
Я тоже уже выхожу. Хотя - провалялась бы еще в кровати.
double-mama• 17 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Как контролируете? Подскажите
Принимаю только в спокойном состоянии.
Записываю их.
Составила четкий алгоритм действий в случае воздушной тревоги и наступления.
Все мои домашние знают по пунктам что делать и в какой последовательности.
Это очень помогает, правда
Дресса• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Остальные пока на месте.
Но страшно(
А в области не прилетает?