ПриснитсяЖЕ• 17 октября 2022

Пропала мотивация худеть(

Сидела на диете, на которой скинула 17 кг, с 89 до 72. Теперь вот у меня осенний жор, просто не могу остановиться, постоянно хочу есть сладкое, суши, пиццу, соленые орешки калорийные😂, 3 кг уже набрала. Никак не могу продолжить худеть, понимаю, что надо, но без еды не могу. Кстати, суть диеты была в том, что я ела все но в меру, в пределах 1500-1600 ккал. А теперь у меня просто жадность к еде, которая была во мне постоянно.
Bonya_A• 17 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, неужели кроме еды вообще ничего не занимает? Еда - это просто для функционирования организма, а не для удовольствия, когда поймёте это сразу исхудаете.
Хотя…. Может вам и не надо быть худой, ещё одно открытие: что не все любят худых
Якщо показники гормонів, цукру/інсуліну і т.д. не в порядку,на одному ентузіазмі не протримаєшся

Мне без сахара• 17 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ничего не смешались, еда - это просто еда, вряд ли с вами останется воспоминание на всю жизнь, как Вы вкусно покушали, вчера предположим. В чем удовольствие? В общем, мне не понятно. Может просто я не кайфонула ещё и есть такие блюда, которые вызывают оргазм, но я такие не пробовала
Если все мерять только оргазмами, то кроме секса удовльствия больше и нет ... У Вас крайне странная теория. Воспоминания на всю жизнь??? Я живу сегодня и сейчас. Мне не надо помнить каждую минуту жизни. Это странно. мне надо проживать ее в кайф. И еда одно из них. просто часть моей жизни.
Лорка-хлорка• 17 октября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
В мене просто вся ситуація навколо викликає бажання жити в своє задоволення. А їжа це теж задоволення. Готую постійно вкусняшки і випікаю багато хліба.
Їм і радію життю. Може, мене завтра вже не буде, а я страждала
ось і я так зараз. Раніше худла, тому що мріяла подорожувати, щоб було легко і гарно на фотках виходити:)), та ще й на морі за кордоном мріяла побувати, а як війна почалася - єдина радість з´їсти щось смачненьке. Так вже 5 кг набрала....
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
К остальным девочкам, которые были получше меня он почему-то не боялся подходить) первый писал им, звал гулять и тд. А на меня смотрел только все время
Мужики они ж такие))) думал что вы недоступная)))
Свисток ля-минор• 17 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Так живите, я вам что запрещаю? А автор не кайфует, разницу видите? Для неё переизбыток вредной еды - это то, что делает ее несчастной. И в чем тогда радость и кайф от еды в ее случае?
Умею мерить лучше всех• 17 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
И писю.
Та пися то такое, она не мерзнет
Пенек Возмездия• 17 октября 2022
Худейте для себя. Вы можете встретить другого парня, и у вас снесет крышу. Кто знает.. Я недавно была влюблена в одного мужчину, не могла забыть полтора года, потом встретила другого, теперь с ним отношения. Не знаю насколько что получится, но можно попробывать хоть...
У кого такое было• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та пися то такое, она не мерзнет
Если есть кто греет, конечно))
Умею мерить лучше всех• 17 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Если есть кто греет, конечно))
Трусы с начесом