Бензопирен• 17 октября 2022
Достали мужчины с сайта знакомств
Блин, общались в субботу. Часа 2 переписывались. Общение приятное, явно с пониманием друг друга, цели прибывания на сайте совпадают ( отношения без перспективы на семейную жизнь). Договорились встретиться в понедельник в районе обеда. Даже предварительно договорились, где. Инициатива встречи исходила от него. Я дала свой телефон, попросила позвонить в воскресенье. И все, тишина. На сайт заходил один раз. Понимаю, что он мне ничего не должен, не позвонил и не позвонил...но, блин, зачем договариваться, зачем предлагать встречу... и таких вагон и маленькая тележка... зачем, в конце концов ,ему было тратить на переписку 2 часа времени? Я видела, что заинтересовала его. Он мне тоже очень понравился. Сейчас желание удалить свое сообщение с номером телефона и в блок его. Но понравился же... хочется, чтоб позвонил. А если позвонит- уже как- то и не знаю как себя вести. Бежать на свидание , волосы назад не хочется. Нафига они так делают???
Снежнакомка• 17 октября 2022
Ответ дляБензопирен
А у меня нет. У меня возраст, плюс я не красавица (хотя достаточно яркая и необычная). Пишут в основном или малолетки или уставшие от жизни мужики.
А с тем тиндером никак разобраться не могу. Там вроде чтобы прочитать кто тебе написал, вип надо, или что- то такое...давно пыталась там зарегестриррваться...
А ви на якому сайті сидите?
Спробуйте тіндер. Там, щоб вам написали треба, щоб співпала пара. А не так як на баду - пишуть всі поголовно, що неможливо сидіти
Бензопирен
• 17 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
А ви на якому сайті сидите?
Та я на разных сидела. Попробую тиндер.
Бензопирен
• 17 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
А ви на якому сайті сидите?
Развлекла себя регистрацией на тиндере. Насколько я поняла, я не вижу кто меня лайкает и кого я лайкнула тоже не видят, если только не оформить платную подписку. То есть такое себе лайканье вслепую и жди пока пара совпадет? С моим еврейским счастьем ждать я могу еще ой как долго...и самое ужасное- моя самооценка будет дальше опускаться, типа никому не нравлюсь...
Рыжик-пыжик• 17 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Так мы и общались только на сайте. Выше нос не получается, часики тикают, а мужской энергии все равно рядом хочется. Плюс сейчас без работы, вообще хоть на стены вой... одна, в чужом городе, без друзей, родственников....(ну, он то об этом не знает, с ним я нормально, легко общалась). Надеялась вот погулять, пообщаться, если повезет отношения завести.
У меня за полтора года сидения на сайтах до встреч доходило раз 5. Остальные варианты исчезали примерно как этот. Я уже даже не удивлялась. Но те и не нравились, а этот понравился.
Как я вас понимаю. Сейчас мало адекватных мужиков,а,тем более,на СЗ,все чего-то хотят,но без ответственности и заморочек. Время такое настало(
Бензопирен
• 17 октября 2022
Сейчас психанула, скачала все подряд сайты знакомств. Бесплатных , похоже, не осталось. Везде, чтоб прочитать , или написать, или чтоб он прочитал, нужен премиум. И хитро так заманивают- фото красавчика, явно фейковое- ты ему понравилась. Напиши ответ. Чтоб он прочитал, оплати премиум. Жесть кака-то... а на бесплатных алкаши.
Пополняю_Карму• 17 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ну ну,так и будет автор дружить с другом вибратором,если тебя слушать
От вибратора 100% оргазм и никакого выноса мозга, в отличие от таких как ты
Пополняю_Карму• 17 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
У меня часто так. Есть не серьезные просто. Я вообще недавно пришла на свидание, описала в чем я буду и человек даже не подошел. Видно не понравилась, мог бы хоть написать в вайбер что не подойдет. Неприятно так.
Скорее всего он не не подошел, а вообще не пришел
Бензопирен
• 17 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Та вот меня вибратор не спасает. Помогает, когда секса мало, могу им догнаться. Но когда только вибратор , тогда хоть на стенку лезь.И голова болит, и спать перестаю, и разбитая, и морщины появляются, давление скачет. А говорят, секса для здоровья не бывает. Еще как бывает...
Пополняю_Карму• 17 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Тогда странно, что для таких целей 54-летнего дядечку рассматривали
для хорошего секса нужно искать помоложе
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Вы что даже фото не обменялись? Я по видео звоню хоть увидеть, кто это...
Фото видела в анкете, но оно в полный рост и далековато. Да и встречаться в центре должны были,там много людей. Я специально не рассматривала кто проходит.
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
У меня в субботу тоже было подобное. Нормально общались, договорились встретиться на определенное время. Я была в спортклубе. Он написал в Вайбере что уже ждёт там то. Я ответила что переодеваюсь и иду. Пришла, никого похожего нет. Написала в Вайбер не открыл сообщение, потом через 5 минут позвонила, не взял трубку. И через пару минут заблокировал меня. Зашла на сз и там тоже заблокировал. Что за придурок?
Блин, понимаю теперь и Вас и сочувствую.
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Тоже так думала. Но я утром ездила еще по делам и спрашивал как быстро подьеду( это по пути мне ) в центр. Сколько времени мне надо туда доехать спрашивал и оценивал сколько ему ехать
Пополняю_Карму• 18 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Я бы сама слилась от такого мужика. А описывали в чем одеты вы по собственной инициативе или он попросил?
Дама с собачкой• 18 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Тоже так думаю. Но что- то мне подсказывает, что он появится. Когда вариант получше отпадет. Или надеюсь на это... вот как тогда себя вести? Настраиваю на то, чтоб разговаривать как ни в чем не бывало, но на встречу уже сразу не соглашаться... хотя , блин, сейчас сижу без работы (он не знает) и даже просто развеяться, прогулятся и пообщатьсятак хочется....
Не в вас дело и не в другой. Есть собиратели телефонов. Чисто по приколу им. Самоутверждаются. В блок его молча да и всё
Дама с собачкой• 18 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Ну, так и хочу, но красиво как- то, чтоб это не выглядело так, что мы еще незнакомы, а я уже с притензиями
Не с претензиями, а с желанием нормального отношения.
Бензопирен
• 18 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Та мне уже хоть для какого- то. Это первое. А второе был у меня любовник 68 лет. Очень ничего,скажу я вам, был секс. Но как с человеком мне с ним было трудно. Ну, и тело старика совсем не радовало. Уже полтора года прошло, ему через месяц 70, все в гости на выходные зовет.
Бензопирен
• 18 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так я сама уже тетечка.