Пишущаяся• 17 октября 2022
Блендер заменит мясорубку?
Нужно перемолоть сырую куриную грудку. Лень доставать мясорубку, потом мыть ее. Блендером я смогу справиться?
Ответ дляinna5577
Как блендер он идеален, смотря зачем вам
блендер у меня есть, в виде большой чаши, но у него ножи внизу, а чаша большая, больше для том. сока подходит и молочных коктейлей.
Этот хотела для паштетов, форшмаков. У меня когда то был витек измельчитель, так я и соусы делала, и овощи (кабачки баклажаны) молола на икру.
Патриоточка• 17 октября 2022
Наверное лет 10 не пользуюсь мясорубкой, только блендером.
Можно ж не молоть прям в однородную кашу, можно молоть до мелких кусочков. Часто делаю разной консистенции фарш, совсем перемолотый и мелкие кусочки.
Мыть блендер легче чем мясорубку это однозначно
Бибер-анонимер• 17 октября 2022
Ответ длявиканастя
такой?
Я просто заказала на розетке, и не знаю забирать, или нет. Не пойму нужен он мне или нет)
там маленькая мощность, не нужен он Вам
Бибер-анонимер• 18 октября 2022
Ответ длявиканастя
Маленькая мощность для мяса?
Я просто не для мяса хотела.
ну не знаю для чего Вы хотели, но он реально медленный, тем более за такие деньги, блендерила им печенку-сломался нож. У меня браун 750в, так орехи в масло-пасту за несколько минут делает. Разница колоссальная
Бибер-анонимер• 18 октября 2022
Ответ длявиканастя
Спасибо, а что за модель?
Braun MQ3135BK SAUCE