Пишущаяся• 17 октября 2022

Блендер заменит мясорубку?

Нужно перемолоть сырую куриную грудку. Лень доставать мясорубку, потом мыть ее. Блендером я смогу справиться?
inna5577• 17 октября 2022
Ответ длявиканастя
такой?
Я просто заказала на розетке, и не знаю забирать, или нет. Не пойму нужен он мне или нет)
Как блендер он идеален, смотря зачем вам
Здесь на минутку• 17 октября 2022
Мне не нравится, консистенция не та, это влияет на вкус.
виканастя• 17 октября 2022
Ответ дляinna5577
блендер у меня есть, в виде большой чаши, но у него ножи внизу, а чаша большая, больше для том. сока подходит и молочных коктейлей.
Этот хотела для паштетов, форшмаков. У меня когда то был витек измельчитель, так я и соусы делала, и овощи (кабачки баклажаны) молола на икру.
Патриоточка• 17 октября 2022
Наверное лет 10 не пользуюсь мясорубкой, только блендером.
Можно ж не молоть прям в однородную кашу, можно молоть до мелких кусочков. Часто делаю разной консистенции фарш, совсем перемолотый и мелкие кусочки.
Мыть блендер легче чем мясорубку это однозначно
Бибер-анонимер• 17 октября 2022
Ответ длявиканастя
такой?
там маленькая мощность, не нужен он Вам
виканастя• 18 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
там маленькая мощность, не нужен он Вам
Маленькая мощность для мяса?
Я просто не для мяса хотела.
Бибер-анонимер• 18 октября 2022
Ответ длявиканастя
Маленькая мощность для мяса?
Я просто не для мяса хотела.
ну не знаю для чего Вы хотели, но он реально медленный, тем более за такие деньги, блендерила им печенку-сломался нож. У меня браун 750в, так орехи в масло-пасту за несколько минут делает. Разница колоссальная
виканастя• 18 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо, а что за модель?
Бибер-анонимер• 18 октября 2022
Ответ длявиканастя
Спасибо, а что за модель?
Braun MQ3135BK SAUCE