Кнопус• 17 октября 2022

Кто то водил авто в Дублине?

Как впечатления ? Быстро привыкли к правому рулю? Как вообще трафик в центре города? Еду по работе, вот думаю стоит арендовать авто или не рисковать
Быстровочка• 17 октября 2022
Краще на транспорті
Быстровочка• 17 октября 2022
Дорога парковка і нервувати будете через цей руль
автор Кнопус • 17 октября 2022
Ответ дляБыстровочка
Парковка не проблема, фирма все оплачивает. А почему нервничать буду?
автор Кнопус • 17 октября 2022
Ответ дляБыстровочка
Я на 3 недели еду, если реально привыкнуть за пару дней то смысл есть, а если там реально займет пару недель чтоб привыкнуть наверное не стоит
Добра всем!• 17 октября 2022
Автор, смотрите по себе, я в Лондоне первый месяц не ездила, привыкала визуально к другому движению, первую неделю подпрыгивала переходя дорогу, когда транспорт с другой стороны подъезжал, с перепугу, а так тут ездить не сложно, движение интенсивное, но все спокойно, никто не лезет, все спокойно ждут, никто не усирается не сигналит как у нас . Первый руль непривычно по началу габариты
Пандора• 17 октября 2022
У меня знакомая водит в Британии
автор Кнопус • 17 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
А сейчас ездите? Как к правому рулю привыкали? Мне если брать авто то сразу с аэропорта в центр нужно доехать, поэтому переживаю. В Лондоне я была, движение конечно интенсивное и я как раз попала в момент когда метро устроили страйк, так я подумала что не хотела бы водить в Лондоне, но Дублин раз в 20 меньше
Добра всем!• 17 октября 2022
Ответ дляКнопус
Пока в процессе покупки машины, украинскую отогнала в Украину продала. Брала 4 часа с инструктором ездила на правом руле, ничего сложного, не знаю как в Ирландии, в Англии нет знаков главной дороги, еле где есть знак уступи дорогу, а так регулируется разметкой если нет светофора, круги кругом, есть ещё двойные один за один, но они не сложные, помеха справа и все
Быстровочка• 17 октября 2022
Ответ дляКнопус
Поки не звикнете, нервувати, що все навпаки