Вездевлазиющая• 17 октября 2022
В доме развела срач
Муж на войне. Живу на дачном участке. Мы тут оказались ещё до 24.2. Но я тут так и осталась. Муж как поехал добровольно, и после того, я перестала нормально убирать. Потом решила садить огород. Развела себе тут хозяйство . Но было лето, я замученная с улицы. Консервация. Хозяйство. Работы полно. Сено. 🤦♀️🤦♀️ вот я уже убрала огород ( слава Богу). Хозяйства стало меньше. Но в доме от всего хлама у меня аж зло берёт. Заказала себе бытовую химию. Забрала с почты. Чтобы уже наверняка начать убирать. И вот началось это :: начала наводить порядок под старым диваном раскладным, перебрать вещи. Чтобы выкинуть. Я это всё вывалила на пол, вытерла фанеру. И всё на этом. Тоисть оно уже лежит так часа три.
Я не поняла , со мною никогда этого не было. Убирать было всегда в радость. Меня это успокаивало. А сейчас я просто даже не хочу это всё трогать, но при этом же самой противно от срача. Мне почему-то проще пойти на улице перепахать всё, чем убирать в доме. Есть стол, на котором ещё лежит всё, как муж был дома. Я там не вытерала и не убирала...
Как заставить себя убраться?? ?
Я не знаю что это со мною, но превращаюсь в засранку. Если уже не превратилась.
Как заставить себя убраться?? ?
Вездевлазиющая
• 17 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну вам ок, раз вы живете в сраче.
Зачем убирать?
Не ок. Раньше не было это для меня ок. И сейчас. Просто ужасно тяжело заставить теперь себя убрать. Тоисть могу всё, но не уборку. ..
Козачка• 17 октября 2022
Сил у вас нет эмоциональных, вот и не убираете.
Пробуйте по чуть чуть, делите уборку по частям.
Паравозик• 17 октября 2022
Депресивное настроение. Бывает. Сейчас даже причины вполне видимые есть.
#Пойду_кгадалке• 17 октября 2022
Не страшно, вы и так молодчага с огородами сеном и по. хозяйством
Будет дождливый денёк переберете свой диван, отдохните лучше сейчас
Вездевлазиющая
• 17 октября 2022
Ответ дляКозачка
Вот наверное может так частями и пойдет дело. 🤔 просто на улице я сейчас прям геракл на всё. Но только в дом и всё. Не хочу нечего. Просто лежать пластом. И тыкать в телефон. А в планах, прям за один день все убрать... 🤦♀️
ЖивунаБагамах• 17 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Это просто отмазки, не более того.
Если б вас это не устраивало, то вы б убирали.
Вездевлазиющая
• 17 октября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Отключить советчицу
Я сюда и так редко захожу. 😑
Баба_Воля• 17 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Если позволяют финансы, то найдите кто уберёт за деньги. Не хотите убирать-не убирайте. Зачем насиловать себя
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2022
и у меня руки не стоят на уборку
хорошо хоть муж иногда пылесосит
но глобально везде свинарник заводится
поняла что настроить себя на уборку никак не получается
поэтому применяю метод маленьких дел
например на выходных один кухонный ящик с крупами перебрала, на второй день полку где чай-кофе, потом в ванной шкафчик
вот так по чуть-чуть и разгребаю
и это работает
зашла сегодня в ванную - чисто
вышла в коридор - зеркало заляпано и прям захотелось его вытереть, чтоб как ванной было чистое
хорошо хоть муж иногда пылесосит
но глобально везде свинарник заводится
поэтому применяю метод маленьких дел
вот так по чуть-чуть и разгребаю
и это работает
зашла сегодня в ванную - чисто
Вездевлазиющая
• 17 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
И у меня срач развелся)))жду уборочного нахлыва)))
Я его очень долго жду. 🤦♀️ кухню кст я убираю. Посуду, пол. Но вот зал, это почему-то не тронутая комната.
Алина-1240• 17 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Само придет)))
Вездевлазиющая
• 17 октября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и у меня руки не стоят на уборку
хорошо хоть муж иногда пылесосит
но глобально везде свинарник заводится
поэтому применяю метод маленьких дел
вот так по чуть-чуть и разгребаю
и это работает
зашла сегодня в ванную - чисто
хорошо хоть муж иногда пылесосит
но глобально везде свинарник заводится
поэтому применяю метод маленьких дел
вот так по чуть-чуть и разгребаю
и это работает
зашла сегодня в ванную - чисто
Наверное стоит тоже так попробовать. Или дать себе такого пенделя, чтобы прям присесть не хотелось...
Мотористка• 17 октября 2022
Якщо вам норм значить норм, я також можу не вбирати , але не так довго як ви , депресія вона затягує, викиніть хлам стане трішки легше
Вездевлазиющая
• 17 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Автор, а сено для кого?
Ой решила я себе козу завести🤣🤣🤣🤦♀️ две. И плюс у нас тут всегда была посажена трава на продаж. Но муж бигом мотоблоком перевернет и всё. А в этом году, я руками переварачивала. Но на первый укос мама помогла, на второй я сама уже. А уже как 3 укос был, нафиг отдала людям траву, у которых есть коровка. Огорода с травой у нас где-то 50 соток
Единорог помог• 17 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я тоже хочу . Козу и козлёнка.
Вездевлазиющая
• 17 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я тоже хочу . Козу и козлёнка.
Очень милые создания. Тоисть я забрала козу у бабушки. Она уже хотела продать. Она котная была. И вот она впервые привела двойню. Но почему-то у меня козленок умер в 3-х месячном возрасте... А девочка он растет. Красивая такая. Козочка тоже золотая. Кроме момента как орет🤣
Единорог помог• 17 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
А молока нормально даёт? Ну козлята умирают или переели, или глисты, или беломышка
Вездевлазиющая
• 17 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Ну это ее 3 окот. Она беспородная. 4.200 это летом. Паслась на люцерне. А уже с сентября оно потихоньку падает. Сейчас где-то 3.200, или ровно 3. Молоко на удивление без запаха. Я еще его вожу свекрам. И бабушкам.)
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Веселая у вас компания, зимой можно пускать в дом греться.
Вездевлазиющая
• 17 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Неее, сарай теплый. Пусть там тусуются. Я тут убраться в зале не могу, еще козлят мне сюда🤣
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Зато не скучно)) кота и собачку заведите.
Единорог помог• 17 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
О, ну это хорошо, норм. Моя литр давала
Вездевлазиющая
• 17 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это всё уже есть) в планах жить тут полностью. 3 собаки) 3 кота) только собаки на улице. Коты ночью спят в кухне летней)
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Ого у вас хозяйство. В какой вы области?
Вездевлазиющая
• 17 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Днепропетровская. А вы?
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Днепропетровская. А вы?
Я в Киеве живу, дача или частный дом это моя мечта. Тоже завела бы себе козочку, пару уточек и пару курочек, может еще пару кроликов.