бізнестравел• 17 октября 2022

❗Анонсирован украинский ответ на российские обстрелы наших городов

Фонд "Повернись живим" анонсирует "бавовну в Москве", а Укроборонпром показал фото новой разработки: "дальность – 1000 км, вес боевой части – 75 кг. Работаем в усиленном режиме с момента полномасштабного вторжения. Мы практически ничего вам не рассказываем (так надо, поверьте)".

Намечается что-то интересное.и не только терпилобелгороду
Жули-ули• 17 октября 2022
Та ничего не намечается
Gupa• 17 октября 2022
Сподіваємся, що кримський міст це була розминка...
АленаЛ13• 17 октября 2022
Ви вірите, що довбануть по Москві?)))
Хіба шо залякування..
Якщо не можуть знищити точки, звідки пускають ракети та мопеди...або не хочуть
Nota-bene• 17 октября 2022
Бла бла бла. Лет эдак через 20, если деньги не разворуют
ЛЮБА• 17 октября 2022
А все же хотят в прямом эфире , с точными координатами !!!нет такого не будет …
So_so• 17 октября 2022
Я бы на Укроборонпром не рассчитывала. И это мягко говоря.
Talea• 17 октября 2022
Очень смешно.
АленаЛ13• 17 октября 2022
Можна було за 8 років і якусь атомну бомбу замовити, тоді б по
боялися до нас лізти..
Veronika83• 17 октября 2022
Дайте ссылку
Ivetta8• 17 октября 2022
главное - кричать об этом везде, где только можно.
Stella di mare• 17 октября 2022
Подоляк везде заявляет, что мы будем бить только по своей территории, иначе нам не будут помогать
kll lena• 17 октября 2022
Це як заявку в НАТО подаємо, заявка на внутрішнього споживача
Veronika83• 17 октября 2022
Ответ дляStella di mare
Автор целый день старается со своими вбросами.
LotusA• 17 октября 2022
Ответ дляGupa
Я конечно все понимаю, но вы хотите чтоб война еще долго продолжалась?
Tatija• 17 октября 2022
Ответ дляStella di mare
Так по БНР долбим американским оружием. А нашим оружием - так вообще нет ограничений куда бить. Все будет хорошо.
kanuka• 17 октября 2022
Притуле скинулись на ответ, что-то ни ответа ни привета
Марта-f8fb• 17 октября 2022
Ответ дляLotusA
Она будет продолжаться вечно, если Украина силой не освободит все свои территории и покажет рАкше, что нехрен к нам суваться. Вы хотите оставить войну в наследство своим детям?
Анна GOLD• 17 октября 2022
Такое не анонсируют , а молча делают.
Gupa• 17 октября 2022
Ответ дляLotusA
Чому ви так вирішили?
Mariya Prokhorova• 17 октября 2022
Давайте ,пока по аеродрому в Белорасі долбанемо , звідки ракети літять
awso1977• 17 октября 2022
Ответ дляLotusA
Як ви пропонуєте її закінчити? Навіть якщо ми «просто перестанєм стрелять» прямо зараз, дамо русні піти безнаказанно за масові вбивства, тортури, руйнування половини країни, залишити собі все награбоване, проковтнемо все і підпишемо якусь угоду, ви правда вірите, що настане мир? І вони полишать всі наміри йти далі і далі? Ви правда настільки наївна?
Pouderpuf• 17 октября 2022
Ответ дляawso1977
Тю, ви шо не знаєте як ждуни пропонують закінчити? Вона ж чекала цього питання.
IlonaMask• 17 октября 2022
Ответ дляkanuka
А ви терміни закриття збору знаєте?
Тако сидить і ляпає, зраду скрізь вбачає.
Be.queen.Shop• 17 октября 2022
Бо треба раз гепнути, щоб не повадно було
Хача б пусті запустити штук 100 на півдня щоб сирена в них лунала і ці довбайоби відчули на собі як це
Як вони вже дістали!!!
Пиона• 17 октября 2022
Не розумію, навіщо про це ляпати. От якби мовчки на Кремль запустили або по їх інфраструктурі у відповідь , то була б відповідь. А так...
Sara-a• 17 октября 2022
И что это даст ?
Повод ударить ядеркой в ответ на прилёты по мацкве ?
Не вижу радости
Уничтожить рашу эти пара ракет не смогут ,а вот повод для ядерки отличный.
SovaNaSevere• 17 октября 2022
самые основные события никто не анонсирует, ни получение оружия, ни подготовки к контр или или ударам.
Sara-a• 17 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А зачем ?
Это не интересно , что потом западу наблюдать с поп кроном ?
нужен хард корр,спровоцировать на ядерку, ушлепку же запад уже сказал ,что в ответ ядерки не будет .
Sara-a• 17 октября 2022
Ответ дляawso1977
Бить по точкам откуда летят ракеты , по этим установкам или это не логично ?
Но такой цели нет , есть цель ядерку устроить
gala-grabchak• 17 октября 2022
навіщо це оголошувати??? щоби що?!!,... дебілоїди якісь((