Фонд "Повернись живим" анонсирует "бавовну в Москве", а Укроборонпром показал фото новой разработки: "дальность – 1000 км, вес боевой части – 75 кг. Работаем в усиленном режиме с момента полномасштабного вторжения. Мы практически ничего вам не рассказываем (так надо, поверьте)".
Намечается что-то интересное.и не только терпилобелгороду
Ответ дляМарта-f8fb
Она будет продолжаться вечно, если Украина силой не освободит все свои территории и покажет рАкше, что нехрен к нам суваться. Вы хотите оставить войну в наследство своим детям?
Силой Украина не освободит и это будет вечно!
Есть другие пути, но принято верить в нашу мощь, желать бить по рф и т.д. и вот как раз в этом случае воевать будут правнуки...
Ответ дляBe.queen.Shop
Бо треба раз гепнути, щоб не повадно було
Хача б пусті запустити штук 100 на півдня щоб сирена в них лунала і ці довбайоби відчули на собі як це
Як вони вже дістали!!!
Это вам так хочется, а у запада другое мнение, они не хотят воевать, вступать в третью мировую.
Хотели бы, так уже 24.02 по москве долбанули бы,но видимо не выгодно им
Ответ дляLotusA
А Вы не могли бы связаться с G7 или хотя бы с некоторыми из лидеров помогающих нам стран,а то они уже не могут 8 месяцев найти эти пути,потому как Украина на сдачу своих территорий не согласится никогда.Это ж преступление -знать эти пути и не подсказать их мировым лидерам
Ответ дляebbi
Что вы прицепились с этой сдачей территорий?
Есть другие пути решения!