бізнестравел• 17 октября 2022

❗Анонсирован украинский ответ на российские обстрелы наших городов

Фонд "Повернись живим" анонсирует "бавовну в Москве", а Укроборонпром показал фото новой разработки: "дальность – 1000 км, вес боевой части – 75 кг. Работаем в усиленном режиме с момента полномасштабного вторжения. Мы практически ничего вам не рассказываем (так надо, поверьте)".

Намечается что-то интересное.и не только терпилобелгороду
Sara-a• 17 октября 2022
Ответ дляgala-grabchak
навіщо це оголошувати??? щоби що?!!,... дебілоїди якісь((
Чтоб раша превентивный удар нанесла , видимо
Иначе этот дебилизм не объяснить
vikahma09• 17 октября 2022
Да не будет никакой ответки((((((((( что мы им ответим? чем ответим(((((( так ото, что бы мы не падали духом, развлекают нас((((((((,,
ebbi• 17 октября 2022
Ответ дляАленаЛ13
Ви вірите, що довбануть по Москві?)))
Хіба шо залякування..
Якщо не можуть знищити точки, звідки пускають ракети та мопеди...або не хочуть
А точка запуска дрона в вашем понимании что?
ebbi• 17 октября 2022
Ответ дляBe.queen.Shop
Бо треба раз гепнути, щоб не повадно було
Хача б пусті запустити штук 100 на півдня щоб сирена в них лунала і ці довбайоби відчули на собі як це
Як вони вже дістали!!!
І що?Злякаються сто пустих мопедів і закінчать війну?
LotusA• 17 октября 2022
Ответ дляМарта-f8fb
Она будет продолжаться вечно, если Украина силой не освободит все свои территории и покажет рАкше, что нехрен к нам суваться. Вы хотите оставить войну в наследство своим детям?
Силой Украина не освободит и это будет вечно!
Есть другие пути, но принято верить в нашу мощь, желать бить по рф и т.д. и вот как раз в этом случае воевать будут правнуки...
LotusA• 17 октября 2022
Ответ дляBe.queen.Shop
Як вони вже дістали!!!
Это вам так хочется, а у запада другое мнение, они не хотят воевать, вступать в третью мировую.
Хотели бы, так уже 24.02 по москве долбанули бы,но видимо не выгодно им
ebbi• 17 октября 2022
Ответ дляLotusA
А Вы не могли бы связаться с G7 или хотя бы с некоторыми из лидеров помогающих нам стран,а то они уже не могут 8 месяцев найти эти пути,потому как Украина на сдачу своих территорий не согласится никогда.Это ж преступление -знать эти пути и не подсказать их мировым лидерам
LotusA• 17 октября 2022
Ответ дляebbi
Что вы прицепились с этой сдачей территорий?
Есть другие пути решения!