Н@Диете• 17 октября 2022
Кто не ест мяса, чем вы питаетесь и почему не едите мяса?
И можно ли полноценно питаться без него, если в рационе есть рыба, яйца?
Лень гуглить• 17 октября 2022
11 лет без мяса, мне просто его не хочется ни в каком виде.
Все ок, и анализы, и беременность, и общее самочувствие.
Н@Диете
• 17 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо за ответ. Член семьи отказался от мяса, переживаю т.к сама мясоед и жизни без мяса не представляю
Пес Патрон• 17 октября 2022
Чувствую,что я тоже скоро не буду есть м´яса.Эти базарные барыги его накалывают какой-то химией,что оно липнет к рукам и после него потом кишечник бушует.
Лень гуглить• 17 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Белок вполне можно получать и из других продуктов,я очень люблю бобовые+ т.к. я активно занимаюсь спортом, пью протеиновые коктейли.
Мания-Величия• 17 октября 2022
Подозреваю, что из этических соображений
Без мяса можно, но я спортсменка, ем только курицу и в разумных количествах
Были перерывы полгода-год
Ничего не портилось, просто появлялось острое желание съесть что-то мясное
Были перерывы полгода-год
Осторожная• 17 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Дочь отказалась от мяса после того, как нашла видео, как забивают животных на скотобойне. Мы не настаивали, она и в детстве несильно его любила. Ест рыбу, креветки, сыр и йогурты, в готовке может есть яйца и творог. Бобовые и орехи ей запретили.
Кумовья едят только молочку, мед и дрожжи из продуктов животного происхождения, но едят грибы, бобовые и какие-то вегетарианские продукты, типа сейтана, альбумина и т.д. Их трое детей на таком же рационе, младшие с 2х лет.
Осторожная• 17 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Подскажите пожалуйста, какие коктейли покупаете.
Н@Диете
• 17 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Спасибо большое за ответ!
Осторожная• 17 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Спасибо большое за ответ!
Не за что. Но белок нужен обязательно, без него страдают мышцы, сердце в первую очередь.
Нифига_ни_ни• 17 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
У меня вообще мысли о своём доме и небольшом хозяйстве) давно живу в квартире в Киеве, но как-то в 33 начали меняться взгляды
Добротная• 17 октября 2022
не ем, лет 20
муж и сын мясоеды, я не идейный веган.
спокойно готовлю, рыбу молочку сыр ем
муж и сын мясоеды, я не идейный веган.
спокойно готовлю, рыбу молочку сыр ем
Лень гуглить• 17 октября 2022
Просто красавица• 17 октября 2022
Не ем мясо более 10 лет. Просто мне всё мясо невкусное.
Ем рыбу, морепродукты, грибы, бобовые - так что с белком всё ОК!
Белая и пушистая• 17 октября 2022
Я не ела и ребенка выносила. Воняло оно мне. Вы почитайте как его выращивают, здорового там нет ничего.
Заместитель автора• 20 октября 2022
Можно и без пыли и яиц полноценно питаться. Не ем все это 9 лет, муж тоже, никаких проблем со здоровьем но за питанием слежу. Крупы ем в основном цельнозерновые (гречка и бурый рис в основе, цельнозерновая овсянка) + бобовые - нут, чечевица, фасоль,горох. Тофу прекрасный соевый продукт, в котором много белка и из него можно готовить и соленое, и сладкое, и в салаты крошить. Совет из личного опыта - приучайте желудок к бобовым постепенно и обязательно их замачивайте перед готовкой, и несколько раз меняйте воду, это помогает убрать вздутия всякие и т д
Н@Диете
• 20 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо большое за ответ, возьму тофу на вооружение, никогда не покупали
Заместитель автора• 20 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Замаринуйте в соевом соусе и специях и подарите на сковородке, это самое простое и самое вкусное для меня из этого продукта. Так же на гриле жарим, в зависимости от прожарки получается разный вкус. Или я просто его режу кубиками, когда лень готовить, чуть чуть тушу опять же в соевом соусе со специями, а потом прям туда высыпаю гречку и варю все вместе. Такой ленивый обед получается, полноценный по аминокислотному составу)
Н@Диете
• 20 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора