Ничего не радует. сил нет, хоть на что-то внимание переключить. Отвлечься реально, увлекающееся фильм. Можно триллер или другое, чтоб не уснуть.
Все будет, но потом• 17 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Подключите нетфликс
Еще за него платить 400 грн то что можно посмотреть и так бесплатно
Звоночек• 17 октября 2022
Здесь советовали сериал Секс/жизнь , рекомендую, легкий, увлекательный, не пошлый, снят красиво, много эротических сцен, но не пошло, красиво
Железобетон• 17 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А где можно посмотреть фильмы с нетфликс бесплатно?
Все будет, но потом• 17 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Да везде. Вбиваете названия фильма и смотрите.
Бавовна• 17 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Мне не пошел, полторы серии посмотрела этих страданий героини, может именно сейчас на фоне войны. Но название соответствует содержанию.
руки_Крюги• 17 октября 2022
Однажды в сказке.
На днях смотрела сериал Сияющие, но он чуть может тяжеловат криминал,фантастика про убийства.
Сериал Гримм
Сериал Алхимия душ(дорама)
Сериал Гримм
Сериал Алхимия душ(дорама)
Галябалована• 17 октября 2022
Я когда хочу разгрузится, то смотрю легкий амер сериал Юная. Это как 40 летняя притворялась 25 лет-ей чтоб устроиться в компанию.
Папобус• 17 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Может, сериал ’Клон’ пересмотрите, хорошо так уводит от проблем
Такое ещё кто-то смотрит?
Ms. Dolly• 17 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А как это сделать на телевизоре? Умменя мегого подключено только, рае шемпроще было, можно было и на фсто смотреть, сейчас только официальные остались и платные. На ноуте смотреть это прям совсем не то
Да будет так• 17 октября 2022
Ответ дляПапобус
Такое ещё кто-то смотрит?
Я смотрела в универе, норм))
Усатая полосатая• 25 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
С телевизора выходите в инет