Забронировала на 5 ноября билет а теперь незнаю что делать. Боюсь возвращаться из за постояных атак и вдруг не будет отопительного сезона. Сама с Кировоградской обл.
ku4eravaku4erava• 17 октября 2022
Ответ дляЭ-велин@
Эти прогнозы - это их мечты. Сидят в дранье, и какие то там прогнозы еще
Народ да у них в говне, а на дроны Шахеды он деньги находят...все сидят и Европа на топливной игле ..
Папоротник• 17 октября 2022
Ответ дляЭ-велин@
Кто то предсказывает из вышестоящих, что на это число будет какой то исход войны
Вищестояща юристка тіктоку
Стрекозявка• 17 октября 2022
В российском Ейске самолет упал на жилые дома
Российские военкоры пишут, что упал Су-34 277-го полка. На видео - взрывы боекомплекта.
🇺🇦Украина Online | Подписаться
Яка сумна новина
🇺🇦Украина Online | Подписаться
Яка сумна новина
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляАйфон13
в Україні
Та понятно. Я тоже. Так что дышим одним воздухом
Папоротник• 17 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
🇺🇦Украина Online | Подписаться
Яка сумна новина
🇺🇦Украина Online | Подписаться
Яка сумна новина
Красівоє. Я вже тричі передивилася у Лачена.
Ответ дляIncol
Якщо маєте ресурс моральний, то краще б до весни посидіти в більш спокійних
і теплих місцях. У нас ще навіть зима ще не прийшла а новини не дуже оптимістичні.
ну вибило світло на день, пішла в парк позагоряла, вау, як страшно.
Не страшна війна як її малюють
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляПапоротник
Нефиг летать было
Ответ дляЭ-велин@
Жду) ещё в марте, когда отовсюду неслось ’у них оружия на 2 недели’ приснился сон, что бомбить будут всю весну и лето, до осени, пока трава не пожелтеет. Жду не дождусь. Снам своим очень верю. Сегодня тоже хороший приснился, смотрю сверху не рашистов как они бегут, по пути ещё рушат что то со злости, но бегут свинособаки, уходят. И такое счастье, радость во сне.
Так что жду победу. Мне кажется буду обниматься со всеми прохожими и поздравлять всех)))
А мне сегодня приснилось замороженное море и что рашка из Херсона выводит войска.
Ответ дляАйфон13
Не страшна війна як її малюють
Поки на вулиці вода не замерзла, то можна й ’позагоряти’, а от коли в квартирі все виключно на електриці і за вікном навіть -10, то ситуація буде зовсім інша. Попереду, нажаль, не літо.
Ответ дляIncol
Слава Богу, мы не в блокаде без еды и воды. Как то будет, пару часов без света продержимся.
Ответ дляЭ-велин@
Пусть ваш сон обязательно сбудется!
Я так хочу домой к сыну и мужу!
kristi_ana• 17 октября 2022
Я бы не возвращалась на вашем месте. Зиму так точно. Ещё и движ опять в белораше, к чему то готовятся суки((
kristi_ana• 17 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Не страшна війна як її малюють
Так это ещё не зима, без света и отопления не страшно зимовать?