Прячусь от Всех• 17 октября 2022
Брови жах
Скажіть це дуже страшні брови? Що з ними робить?
Пукимончиг• 17 октября 2022
Нормальные брови, совсем бабы шизанулись. Откорректируйте форму и не страдайте.
Прячусь от Всех
• 17 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Густі гарні брови
Та вони взагалі не густі це фото так вийшло)) і мало кольору в них
Цыпка• 17 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Ну клас. Піти до бровіста зробить супер
А что с такими делают?
У меня не такие заросшие, я сама выщипываю. Никогда не была у бровиста. Что они делают?
Гигиенишвили• 17 октября 2022
Автор, ваш ’жах’ виправляється за 3 хв, от у кого перещипані 2 волоски от де жах)
Цыпка• 17 октября 2022
Девочки, расскажите пожалуйста. Их красят? Как часто нужно ходить на коррекцию?
Начальник Анонимов• 17 октября 2022
жах,то лисі брови і намальовані. а у вас свої. жах.то татуаж,бо своїх не мають .а вам підскубти і буде гарно
Гигиенишвили• 17 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Я фарбую вдома, моя майстер мені руку набила) кожні 2 тижні.
Сорока белобока• 17 октября 2022
Брови хорошие, не ухоженные просто. Выщипать, придать красивую форму, покрасить, будут супер
Цыпка• 17 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
У меня руки из одного места, в том то и беда. Мне бы к мастеру ходить. Я красиво не нарисую сама.
Начальник Анонимов• 17 октября 2022
Ответ дляЦыпка
красить чем? обічной краской? сама крашу раз в 2 нед
Цыпка• 17 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
А чем красят? Как долго держится краска? Можно умываться спокойно?
Извините за тупые вопросы
Loveandstyle• 17 октября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Начало у брови супер) пусть только вам кончик сделает бровист красивый. Даже круто, что в том месте не густые, проще будет в работе
размахер• 17 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Могу нарисовать
Гигиенишвили• 17 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Ну мені потрібно кожні 2 тижні, фарба досить шаидко змивається, але підозрюю то через мої захоплення терти обличчя різними пінками і тд) в середньому раз в місяць ходять на корекцію до майстра
Цыпка• 17 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо. А сколько стоит коррекция?
Схожу хоть попробую)
Цыпка• 17 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Обычные брови, гораздо лучше, чем дешевый татуаж. Ничего не делайте.
Я думала здесь наоборот зафукают
Гигиенишвили• 17 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Спасибо. А сколько стоит коррекция?
Схожу хоть попробую)
Це вже залежить від міста і від салону. До новачків можна і за 50 грн моделькою піти, суто витрати на фарбу
Цыпка• 17 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
А что я должна попросить? Придать форму и подкрасить?
Гигиенишвили• 17 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Так
Менее Более• 17 октября 2022
Если вам не мешают, то забить на мненеие других. Вон наши супермодели, в соседней теме, теперь расстраиваются, что не принимают за европеек