Царевна Лягушка• 17 октября 2022
Нужно ли чистить зубы у стоматолога перед брекетами, если чистил в конце августа?
Или прям обязательно чтоб брекеты на чистые зубы
Или стоматолог перед тем как ставит и так будет чистить стенку зубов
А я с Рио-де-Житомира!• 17 октября 2022
Я только сегодня узнала,нужно не раньше,чем за неделю,думала перед установкой
Я_канеша_извиняюсь• 17 октября 2022
Тоже делала чистку в конце августа и в итоге потом спустя месяц перед установкой брекетов делали чистку повторно
Правда решили пока что только верхнюю челюсть чистить, а нижнюю почистят через полтора месяца, когда на низ устанавливать брекеты будут.
Я_канеша_извиняюсь• 17 октября 2022
А да, мне ортодонт сказала что надо чтобы после чистки прошло не больше 5 дней перед установкой брекетов.
Бабулька• 17 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
кто вам такое сказал?
Царевна Лягушка
• 17 октября 2022
А можна брекети поставити на зуби які почистили в тей самий день?