Радуга-дуга• 17 октября 2022

Закину вам декілька скрінів з пікабу, чисто, поржати

Можливо хтось вважає що ця тема повинна бути без анонімів, то я не проти.
Просто крім як у розділ « гумор» більше нікуди рука не піднялась розмістити
Бриджит_Фрикандо• 18 октября 2022
Ответ дляАдминко
Все одно що ті купують, що наші. Не розумію, чому так в обох країнах...
То что сборов на нужды везде полно, это факт. Вопрос только в том, какой реальный запрос на это все. Наживаться на войне проще всего, так как никакого контроля и отчётов никто не требует. На волне патриотизма миллионы собираются быстро, а куда они идут никто точно сказать не может. Ну выложили пару фоток с закупкой чего нибудь по факту закрытия сбора, но реальной отчётности нет нигде. Типо секретно все, а это очень удобно разным мошенникам.
Я вся ваша• 18 октября 2022
Ответ дляАдминко
Не повне озброення, звісно - кожному дають обмежену, але якусь кількість боеприпасів. А от все інше не дають - список і все.
Тобто??? У вас в оточенні ще й боєприпаси купують самі? Не перегинайте
Админко• 18 октября 2022
Ответ дляПочемучка
Збирають на авто, прибори нічного бачення і т.п., на одяг, взуття та спорядження давно не збирають, хіба що розмір нестандартний
Нещодавно, з холодами збирали багатьом нашим бо не давали нічого!
Админко• 18 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
То я узагальнила маючи на увазі те, що мае відношення до боїв.
Я вся ваша• 18 октября 2022
Ответ дляАдминко
А, тепер починаю розуміти ваш запал... Тримаемо марку, так-так...
Так, мій запал виправданий і підкріплений діями нашої армії.
А Ваш песимізм чим? І Ви не відповіли - кого куди не відпускають?
ПростоБелка• 18 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
В ЗСУ отримують все необхідне! Одяг, зброю, вжиття, бронежилет і тд. Про тро не підкажу, не знаю
Расскажите это моей сестре, которая своему парню все сама закупает, форму, экип, обувь, носки, броник, спальник, тепловизор. Он на передовой если что
Админко• 18 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Я бачу відношення тому ніякого запалу, тільки шок. Не відпускають на повноцінне та необхідне лікування, звісно.
Почемучка• 18 октября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не сбрасывайте неизвестно кому, хотя что-то мне подсказывает, что вы вообще никому не сбрасываете
Админко• 18 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Підтримую! Про це і дискутую вже близько години... В людини якась ейфорія...
Я вся ваша• 18 октября 2022
Ответ дляАдминко
Ви часом не з денеера тут пишете?
ПростоБелка• 18 октября 2022
Ответ дляАдминко
Разница в том, что в нашей стране на армию хер забили и застали в расплох, а рашка ж готовилась и должна была обеспечить всем необходимым свою вторую армию мира.
Но они готовились Киев за три дня взять и ехали в парадной форме. Более 60тыс убитых и порядка 120тыс раненых, формы столько нет уже)) Они явно к такому не готовы были. Вообще думали провернуть по грузинскому сценарию.
Я вся ваша• 18 октября 2022
Ответ дляАдминко
У нас у всіх шок, цього не відняти. Але все пропало кричати не потрібно
Админко• 18 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Ви часом не з денеера тут пишете?
Це ви пишете те, що не з нашої реальності, а не я. Вже декілька людей, тільки в цій темі теж підтвердили такий досвід, тільки ви пишете інакше!
Админко• 18 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Вот это то и странно, ракеты и т д и сейчас делают, а солдат своих не обеспечивают. И они все равно, многие идут.
Админко• 18 октября 2022
Добраніч.
ПростоБелка• 18 октября 2022
Ответ дляАдминко
Зачем им думать о расходном материале и тратиться на экип для тех кто уже не вернётся? А ракеты то ж ракеты…
ПростоБелка• 18 октября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Понятно что под шумок сборы всякие аферисты организовывают. Я например доначу только знакомым которые на передовой. У меня таких много. Это проверенные люди. Никому ничего не дают. Одеваем, обуваем, там даже часто элементарных лекарств нет.
У многих тут розовые очки.
Пасти Ла• 18 октября 2022
Ответ дляlenakarp
Комментарии улёт просто, ну есть же думающие люди))
наши скорее всего писали