Герцогиня• 18 октября 2022
Отдали вещи, а потом попросили назад. Ваше мнение?
ВПО. Родственники через свою дочь передали много вещей в виде помощи. Теплые, зимние, чистые, но конечно не очень модные. Через день позвонили и попросили одну из вещей вернуть обратно, так как она попала по ошибке. Мол, они дочери передавали и свои вещи на хранение, а она напутала и отдала. Вещь, которую надо вернуть - мужской свитер Карл Лагерфельд
Результат:
вже голосів:
292 (97.99%)
Все в порядке, всякое бывает
6 (2.01%)
А вот тут стало обидно
Оля_с_киркою• 18 октября 2022
а чего обижаться? отдайте тот свитер. что особенного в лагерфельде, обычные тряпки
ВернитеВалеру• 18 октября 2022
А что обидного? Что Лагерфельд даром не достался? Бывает, не вижу ничего страшного
Самый умный• 18 октября 2022
😄🤦🏻♀️ вам что уже чужой свитер отдавать жалко)? Да фиг с ним, лагерфельд..
Пьера Безухова• 18 октября 2022
Признавайтесь, автор, это вы тот единственный человек который проголосовал -за обидно?

Еще ж и фирму написала, ШОБ завидовали, крутые у вас родственники, зачет)

Пьера Безухова• 18 октября 2022
Ответ дляСамый умный
Мне кажется или этот бренд в последнее время на советчице мелткать начал
Угги в горошек• 18 октября 2022
мне на 16 лет подруга серебряное колечко с аметистом подарила.
а через неделю её мама пришла к нам и требовала кольцо вернуть.
мол, дочь взяла её вещь без спроса.
вот тут обидно было. а у автора вообще ничего не случилось.
мол, дочь взяла её вещь без спроса.
Герцогиня
• 18 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова

Нас трое
Самый умный• 18 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Без понятия🤷♀️😄 меня айхерб достал в темах😵💫 ну лагерфельд, это, наверное, как и guess, что-то далеко от люкса, зато, если сильно постараться, можно себе позволить по распродаже👌 И ходить хвастаться))
Оля_с_киркою• 18 октября 2022
Ответ дляСамый умный
нечем там хвастаться, что попало за дикие деньги
Запароленое одеяло• 18 октября 2022
А за что обидно то? Случайно отдали не то , попросили вернуть. Вот так и отдавай, ещё плохим будешь.
Самый умный• 18 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Ооо, попробуйте это доказать тем, кто хвастается. Даже не знаю, ну не что попало, может, но не то, чтоб превозносить. Да и, вообще, те, у кого есть деньги большие не на версаче сидят, там другие бренды и дома.
Копуша• 18 октября 2022
Удивительные люди. Нет, что сказать спасибо за все остальное, возмущается, что отобрали шмотку.
Оля_с_киркою• 18 октября 2022
Ответ дляСамый умный
так и есть.
Куда ж без меня• 18 октября 2022
то пишете что вещи старомодные и мол вообще оо них не в восторге, а значит не жалко, то пишете лагерфелд, с намеком, что везь солидная и дорогая
Распутница• 18 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Тем более что в секонде его полно. Только он нафиг никому не сдался
Праздничный сервиз• 18 октября 2022
не то что обидно,а как то меркантильно с их стороны. ну отдали и ладно, это ж просто шмотка, если есть деньги на свитер лагерфельд то не все так плохо.
мой муж как то был у матери пару дней, забыл у нее там свитер hugo boss, через пару недель приехал опять погостить и увидел у нее на стройке рабочий в его свитере цемент ложит))) ну ладно, всяко бывает. поржали))
Угги в горошек• 18 октября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
ложит... цемент...
мысленно бросила в вас словарём.
я спать.
мысленно бросила в вас словарём. я спать.
Праздничный сервиз• 18 октября 2022
Ответ дляУгги в горошек
ложит... цемент...
мысленно бросила в вас словарём.
я спать.
мысленно послала вас в ж....с вашим словарем
идите и точно что спать
Цветок Мира• 18 октября 2022
Ну я вот недавно гараж чистила и тоже отдавала вещи соседям. По ходу дела отдала старый самокат. А потом меня осенило, что это мог быть новый сына подруги. Я к ним особо не присматривалась, могла перепутать. Пока ждала, чтоб посмотрели какой именно самокат отдала уже сочинила речь, как буду просить вернуть его назад. Но хорошо, не пришлось озвучивать, отдала правильный.
Так что всякое бывает.
Показушница• 18 октября 2022
Не обидно. Я уж думала детские вещи отдали, а через год попросили обратно. И чтоб в отличном состоянии. Бывают такие экономные).
Я_и_моя_собака• 18 октября 2022
Ответ дляПоказушница
+1 мне так свекровь отдала коляску, которую потом через оказалось что надо было вернуть, а никто не предупреждал, а я ее и в хвост и гриву...
знала бы что надо вернуть и не брала бы ее, не лагерфельд