12 галюцинаций• 18 октября 2022

Что думаете? Так ли важна красота?

Я ВСЕГДА была уверена, что душа душой, а внешность ооочень важна. Крайне важна. Эти фото не знаю как объяснить.
Мій не такий• 18 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А чим син шейха непорядочний?
А замужняя женщина со статусом катается в авто шейхов? Это непристойно и говорит обо всем
Элька-Карамелька• 18 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Сейчас что-то принцы женились на ком хотели и не парились
Так то было не сейчас, а 40 лет назад
Пустощі-веселощі• 18 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так то было не сейчас, а 40 лет назад
Оййй. Так говорите будто времена средневековья считаю, не в этом дело. Да не важно уже.
Элька-Карамелька• 18 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Причём тут средневековье, дядя Елизаветы отрёкся от престола, чтобы жениться на ком хотел, королева не позволила Чарльзу расшатывать монархию таким же поступком
Пустощі-веселощі• 18 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он не маленький мальчик. Значит так сильно ту Камиллу любил. Никуда бы бабка не делась, успокоилась бы.
Страхованная• 18 октября 2022
Автор, ви про Чарльза забули, він же дуже специфічний, йому Каміла більше пасує)
Элька-Карамелька• 18 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Просто он слабый и закомплексованный и очень хотел быть королем. Сейчас логично было бы отказаться в пользу Вильяма, но нет
Примара з Київа• 18 октября 2022
Ответ длячерная мамба
не ну про тампон((( и после этого замуж з него, как то не очень(((
Большие ставки 🤷‍♀️Диана была тоже не так проста. И вся ее семейка, кстати. Они с детства ставили себе за цель внедриться в королевскую семью и девочек растили с этой целью. Все были одержимы этой идеей! Там сначала сестру старшую подложили, но что-то пошло не так, а потом Диану.
Почитайте про Спенсеров, тоже не святые и хитрожопые
черная мамба• 18 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
кстати на Ютубе один психолог разбирал психотип Чарльза. Да, меланхолик, интраверт, закомплексован, и там еще треугольник какой то уже не помню, тревожность вроде сильная
Ромашка_Бегемотовна• 18 октября 2022
Ответ длячерная мамба
ого, а откуда вам известны такие подообности?
дуже цікавиласянею і багато передивилася фільмів передач тощо
черная мамба• 18 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
саме історією Чарльза та Камілли? чи Діани?
Ромашка_Бегемотовна• 18 октября 2022
Ответ длячерная мамба
і та і та цікавила. Дивалася как окремо про кожну, так і спільно.
Эскиз бесконечности• 18 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Как по мне, что попало)
Якби захотів син то зробив би по своєму! Але він не захотів.
У королеви були ще діти які б із задоволенням наділи ту корону і гралися в ці ігри королівської монархії і влади.
Так що про єдиний вихід не треба розказувати там була і є купа людей які стоять в черзі до трону.
Осторожная• 18 октября 2022
А тут як одну на другу поміняти?
Та таких випадків багато
Але для самої жінки краса важлива, не треба обезцінювати. Ще важливіше - впевненість у собі
черная мамба• 18 октября 2022
Ответ дляОсторожная
А тут як одну на другу поміняти?
Та таких випадків багато
Ну и что, мне Вера нравится, вот в іильме 8 первых свиданий, она легкая и ненапряжная, и по жизни такая же, Меладзе сам рассказывал
Лорка-хлорка• 18 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
може якраз тому що класна і знає собі ціну? А не заскакувала на того, хто позвав?
Ну теперь у нее есть алиментщик, еще и подлец, если загулял, пока жена с грудничком сидит. Вот улов. Стоило 33 года ждать.
Лорка-хлорка• 18 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Діана сама давала интерв’ю. І розповідала таке про що неможна розповідати. Це не від великого розуму.
Коды атомной бомбы британской армии? Пароли к сейфу казначейства? Список шпионов? Или все же нет?

Думаете, британцы не имеют права знать, кого содержат веками? Или британские монархи в историческом разрезе все как один образец чести, достоинства и благородства?

Получается, про кого то можно, а про БКС нельзя? Они от этого перестанут быть педофилами, психически нездоровыми и т.д.?
МЕСТО_Встречи• 18 октября 2022
мне так нравится, когда чужие отношения пытаются разложить по полкам и свои стандарты красоты навешивают на кого-то. женятся на удобных в первую очередь.
от меня тоже ушел к очень стремной по моему мнению мадам, старше меня и женился, и живут уже лет 8. зато удобная она, ревновать не надо и не вы*бывается.
Лорка-хлорка• 18 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вона вже була заміжня Каміла в той період коли в неї з Чарльзом був роман.
А протокол дуже суровий до майбутньої жінки принца, повинна бути молода і невинна і без зобов´язань в вигляді дітей та чоловіка. Це все не про Каміллу було.
Бабуся королева заборонила їх стосунки і підібрали породисту наречену, спочатку Сару (але вона протупила) і почала полоскати принца і його коханку і її швидко замінили на Діану що з цього вийшло всі в курсі.
А для королеви виходить весь цей багаж підходить? Чи таки знайшли компроміс? Значить і тоді могли знайти. Да і наскільки пам´ ятаю, Камілла вийшла заміж за Боулза пізніше знайомства з Чарлзом. Вона хотіла Боулза і отримала. Вклинилась поміж його коханок. Камілла також той ще зразок. Знайшли один одного.
Лорка-хлорка• 18 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Кстати, Лиля Брик была та еще ’ штучка’ и крутила мужиками и так и сяк ,а внешность у нее реально страшная, ничего привлекательного нет, даже пр меркам начала 20 века
Редкое страшко. И потаскушка..
черная мамба• 18 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Редкое страшко. И потаскушка..
но, кажется, Маяковский ей даже машину купил, если не ошибаюсь
Лорка-хлорка• 18 октября 2022
Ответ длячерная мамба
А еще была Жорж Санд, вздорная женщина с 2 детьми, в брюках ходила и дымила как паровоз, но вот покорила же и Шопена, и Мюссе, и многих многих других не последних мужчин в свое время.так что, автор, изучайте вопрос шире, читайте биографии и свидетельства современников. На фото можно даже не смотреть.
Сравнили. Творческая личность имела романы с творческими личностями. И Камилла..Сравнить Чарли и Шопена вообще нужно догадаться. Талантливый композитор и нЕкто, из достоиинств - только титул и деньги.
черная мамба• 18 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Шопен вообще был очень болен, неизлечимо на то время, у него был вроде туберкулез, именно благоларя Ж.Санд он прожил + 10 лет
ХикориДикори• 18 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Кстати, сюда же и Шанель и ее любовников
Самоучка• 18 октября 2022
Ответ дляChakra
Так говорят все женщины от которых к кому-то ушёл муж. Что новая крокодил, а она богиня. Реально все так говорят. А новые говорят что они богини, а бывшие крокодилы. Это женщины...
Ну а если бы уходили, то просто к красивому, или тому, кто вас вдохновлял жить и радоваться жизни, помогал и не мешал одновременно и чувствовал ваши желания и был включен в вашу жизнь?
Важно, как мы чувствуем себя мы возле партнера. А картинка, это обертка у конфеты. Она снимается буквально в первые мгновения
Анка-пулемётчица• 18 октября 2022
Краса красою, але Діана була повний неадекват. Не розумію того, хто бачить в ній нормальну хорошу людину. І синочок руденький такий же прибацаний.
Дерево береза• 18 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Так и Диана не красотка. страшненькая весьма...
Згодна,довга,нескладна,погляд з-під лоба..
А читала про неї спогади обслуги,то просто жесть,як вона себе поводила
ХвостПистолетом• 18 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Ищут ищут ,а потом после 30 хватают кого смогут утащить .
Ну честно я еще не встречала самодостаточную девушку за 30 ,которая нашла себе какого-то нормального одинокого парня без семьи за плечами .
У моего мужа на работе полно таких, парни долго учились, много работали. Я сама вышла замуж в 42 года, у меня не было цели даже, не понимаю вообще тех женщин, которые не самодостаточны
ХвостПистолетом• 18 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Ага ,конечно.лезут в чужую семью з грудным ребёнком спасать мужиков от жен ,которые не высыпаются и от детей . Пусть ищет себе таких же одиноких 33 трех летних самодостаточных , котрые не спешили жениться. Но таких просто нет нонмальных 🤣
Просто пытается запрыгнуть в послелний вагон вот и все
Зачем же за таких оленей замуж выходите, что не успев оплодотворить он ищет новую писечку, какой то олень, что его каждая может в свое стойло увести, еще и конкуренция какая, жена мчитает, что он у нее такой класный, что его все насилуют, шампурятся сами на его шампур.
Морская свинка• 18 октября 2022
Ракурс решает все?
На такая уж она и уродина, как хотели показать. Да и принц не красавчик. Но полюбил ее.