12 галюцинаций• 18 октября 2022

Что думаете? Так ли важна красота?

Я ВСЕГДА была уверена, что душа душой, а внешность ооочень важна. Крайне важна. Эти фото не знаю как объяснить.
Рассказница• 18 октября 2022
А мені Камілла подобається. Така вона ..
як би то правиль сказати...як піжама і домашні тапці...Від від неї теплом.
А от Діана- холодна, штучна...
Творческий типаж• 18 октября 2022
Ответ дляChakra
Так говорят все женщины от которых к кому-то ушёл муж. Что новая крокодил, а она богиня. Реально все так говорят. А новые говорят что они богини, а бывшие крокодилы. Это женщины...
Не всі так говорять. Просто є реальні приклади, де пішли до реальної страшко. Я таке бачила не раз. Красуня з фігурою, і міняли її на кривозубу без талії. Справа не зовнішності
Рассказница• 18 октября 2022
Зараз мені більше до вподоби дружина Гаррі- Меган. А не Катруся
Эскиз бесконечности• 18 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А для королеви виходить весь цей багаж підходить? Чи таки знайшли компроміс? Значить і тоді могли знайти. Да і наскільки пам´ ятаю, Камілла вийшла заміж за Боулза пізніше знайомства з Чарлзом. Вона хотіла Боулза і отримала. Вклинилась поміж його коханок. Камілла також той ще зразок. Знайшли один одного.
Коли Каміллою зацікавився принц то її колишній хлопець таки захотів з нею одружитися. А сам перший чоловік Камілли також мав дуже багато зв´язків на стороні від своєї Камілли.
Можливо для них такі стосунки це нормально а мене дивує черга із коханок і коханців у подружжя котрі сприймаються як норма для сім´ї.
І ще не забувайте що Чарльз є хрещеним старшої дочки Камілли.
Некомильфо• 18 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Причём тут средневековье, дядя Елизаветы отрёкся от престола, чтобы жениться на ком хотел, королева не позволила Чарльзу расшатывать монархию таким же поступком
При этом сама Лизка вышла замуж за кого захотела, поставив батю уже перед фактом, хотя он был очень против
Байрактара• 18 октября 2022
Очень тендециозно подобранные фоточки) Именно с душой у Камиллы все куда благополучнее, чем было у Дианы. И это видно внешне в том числе.
Веселуха Муха• 18 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем же за таких оленей замуж выходите, что не успев оплодотворить он ищет новую писечку, какой то олень, что его каждая может в свое стойло увести, еще и конкуренция какая, жена мчитает, что он у нее такой класный, что его все насилуют, шампурятся сами на его шампур.
Так олень я не спорю ) дура была молодая .ну все тут пишут что 33 летние за кого попало не выходят . Выходят они за оленей таких как мой .
Бедный не выдержал детей в семье .до этого 15 лет никуда не бежал ,а потом захотел самодостаточную .
Веселуха Муха• 18 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
У моего мужа на работе полно таких, парни долго учились, много работали. Я сама вышла замуж в 42 года, у меня не было цели даже, не понимаю вообще тех женщин, которые не самодостаточны
Да прям ,девственники 42 летние вся компания .
Под пытками• 18 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Чего ж тогда женился?)
Того ж, чего и Диана замуж вышла)
Аннуитет• 18 октября 2022
Из личного наблюдения - понятие красоты у мужчин и женщин разное. Вот женщины думают, что главное быть худой, иметь очень блестящие волосы, даже если это каре или стрижка под мальчика, носить актуальную одежду оверсайз. А мужчине на удивление нравится девушка с пышной грудью, длинными волосами и огоньком в глазах. А все потому, что этот европейский бомж стайл навязывают женщины женщинам. Точно так же диана, она выглядит красивой в глазах женщин, стильно, аккуратно, сдержанно. А мужчине это нужно?
оксюморон• 18 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну вы же не за принца со строгой мамой вышли) Кандидатуру Дианы утвердили в том числе благодаря безупречной репутации и девственности
Это да
Элька-Карамелька• 18 октября 2022
Ответ дляМорская свинка
Ракурс решает все?
На такая уж она и уродина, как хотели показать. Да и принц не красавчик. Но полюбил ее.
Она сейчас объективно лучше выглядит, чем в молодости или в среднем возрасте)
Сірничок• 18 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Вообще не важна. Ну вот совсем. Видели бы вы меня... И видели бы вы, к кому ушел от меня мой муж....
У меня аналогично.
Мало того, видя меня, знали бы вы кого я выбрала во второй раз . Алкоголик -истеричка.
Морская свинка• 18 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну, в молодості тоже ничего отталкивающего не увидела.
Лорка-хлорка• 18 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ізвращенці.
ХвостПистолетом• 18 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А вы вышли за девственника и он сбежал, так делайте выводы, на хрен те девственники
ХвостПистолетом• 18 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Ну та ладно була з ним зі своїх 19 років до своїх 35 . При цьому було ще повно варіантів .
Не важжаю що він був моїм останнім варіантом,вагоном чи ще чимось .
Але хай собі бере з його з його кризою середнього віку і іншим багажом сюрпризів
Когда другие учились, гуляли, наслаждались студенческой жизнью вам замуж быстрее хотелось, кто вам виноват?
ХвостПистолетом• 18 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Перестаньте винить чужую бабу в том, что у вас распалась семья, виноваты только вы и муж. Вы сами знаете свои косяки, не в один день он загулял и ушел, не пришла она к нему домой и не женила на себе
Чебураха с перцем• 18 октября 2022
Он ее любил до свадьбы с Дианой.
Веселуха Муха• 18 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ні я заміж вийшла в 27 .дитину родила першу в 30 .
А от разом ми були з моїх 19.
Я також насолоджувалась життям ,закінчила університет ,будувала і будую кар´єру .це не заважає мати відносини весь період з однією людиною
Банка с бутылками• 18 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Камилла в молодости тоже была интересной. Ну и любят ведь не за красоту. Любовь за красоту быстро заканчивается, так как красота недолговечна. У Чарльза с Камиллой очевидно сильная связь, если она преодолела годы и другие браки.
Як писали, то Каміла весела, розкута, має легкий характер чим дуже доповнює Чарльза.
Козачка• 18 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
И вот еще пару фото Камиллы.
Где не улыбается, хорошо выглядит.
А последнее фото как доказательчтво, что красота не так уж важна, ведь видно же, что старички счастливы вместе.
Она с перчинкой. Есть в ней что-то от чего он с ума сходил
Козачка• 18 октября 2022
Ответ длячерная мамба
а вообще вы сильно заморачиваетесь на внешности, есть еще ’ химия’, флюиды, запах. Запах вообще мне кажется, важнее внешности даже
Запах и вкус.
черная мамба• 18 октября 2022
Ответ дляКозачка
Запах и вкус.
вкус это как? в смысле, чего
КтоЕслиНеЯ• 18 октября 2022
Інколи хочеться простого борщу, а не червоної ікри
ХвостПистолетом• 18 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А от разом ми були з моїх 19.
8 лет вы встречались, 6 лет прожили, вы не поняли за 8 лет кто он? Ваши 27, что ее 33, особой разницы не вижу
Кучерявочка• 18 октября 2022
Красота в глазах смотрящего.
к.Буланова• 19 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Хотя может вы и правы, может народ любил Диану за образ, за ангельское выражение лица. Камилла все таки, даже совсем в юности, на вид не такая приятная, улыбка эта. А может в общении, как человек она в сто раз лучше
та крокодилица она, с какой стороны не смотри ))) просто Чарльз против неё, как в той поговорке, чуть красивее обезьяны... а Диана на их фоне просто красоткой кажется.
Козачка• 19 октября 2022
Ответ длячерная мамба
вкус это как? в смысле, чего
Поцелуев, вкус тела
черная мамба• 19 октября 2022
Ответ дляКозачка
Поцелуев, вкус тела
понятно