В переснеидоккмегтов паспорт одного из родителей. Изготавливают около месяца. Получается паспорт взрослого у них находится все это время?
Україна понад усе!• 18 октября 2022
В смысле? Нет) один из родителей подает с подростком документы. Нужны копии паспорта одного из родителей. Никто у вас документы забирать не будет
Та_все_ок_будет• 18 октября 2022
Мы ходили втроем, и данные обоих родителей вносили, паспорта, коды и прописку всех троих. Паспорта и свидетельство не забирали.
Накладные мюсли• 18 октября 2022
Ходив тато з дитиною, про мене і не згадували. Паспорт не забирають.