Хачапууури• 18 октября 2022
Та что ж теми яйцами як пороблено!!!
Яйца подорожают до 20-25 грн за штуку?
Национальное антикоррупционное бюро, которое последние пять лет безрезультатно воюет против Олега Бахматюка решило, что именно сейчас ему нужно предъявить обвинение, что в 2015 году он вне очереди получил возмещение НДС. Важно: законность самого НДС не вызывает сомнений. Сомнения вызывает только время получения этого НДС.
В сухом остатке: из-за боевых действий Бахматюк потерял самую большую в Европе фабрику в знаменитой Чернобаевке (минус пять миллионов кур-несушек)), а также из-за оккупации остановлены и частично разграблены ещё восемь фабрик. Падение производства яйца - более 50%.
Сейчас из-за действий НАБУ может остановится крупнейшая фабрика в Хмельницкой области. И тогда яйца будут стоить минимум 20 грн за штуку.
В общем, «борьба с коррупцией» становится общенародной. Теперь она точно коснётся каждого.
Это трындец!!! 200 грн десято яиц !!!!
Ответ дляВишнёвая Леди
Тоже люблю на гриле

в том и дело, привяжусь же, потом рубить и есть будет жалко
а так вполне реально. Клетка подходящая есть

Я колись запитала у продавця цих тушок, а як їх вбивають, воно ж маленьке. Я сама б не змогла. Відповідь: ножицями великими відрізають голови.
Пздц, кароч))
Вишнёвая Леди• 18 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Пздц, кароч))
Ой
Пополняю_Карму• 18 октября 2022
Ответ дляжелезный занавес
по 10000 за 1 яйцо, сейчас снимут аноним и вы перестанете писать, удивительно
А зачем снимать анонимы?
Елена 2016• 18 октября 2022
Ответ дляZelenkа
А він балакає? Розказує чоловікові все, що бачив?)))))
’чоловик’ на войне. да, он много говорит, с ним много занимались... это попугай моего деда, но вот уже почти семь лет с нами. Но когда я зову его по камере видеонаблюдения, то он летит и видно что интеллект в его ответах иногда есть))
Вишнёвая Леди• 18 октября 2022
Ответ дляZelenkа
А ви знаєте, нас на рік 2 кг гречки із головою. Ну колись суп зварила, колись до тушеного м‘яса.
Я не розумію цієї гречко-істерії.
У меня пачка гречки вскрытая испортилась, жучки какие-то были, год стояла, вообще забыла про неё. Выкинула. Советчицы распяли бы
СкиниУскачи!• 18 октября 2022
Пусть сами их едят.. Пачка овсянки на 2 недели и с завтраком нет проблем. И полезно. А еще кофеек и бутрик вообще красота.
Докладная• 18 октября 2022
Ответ дляХачапууури
как делаете ,что не расползаются? когда-то на море пробовали делать без яйца - выкинули со сковородки собачкам
А фіг його знає, просто до консистенції потрібної домішую, а потім формую і в борошно з обох сторін
Вишнёвая Леди• 18 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вово)
Докладная• 18 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поскаржитеся потім, яка собівартість яєць виходить
Ми завжди тримали, але не через ціну, а через якість. Але цінник захмарний, якщо у вас нема свого корму. А їм потрібен різний корм. Взимку без світла і тепла вони нестись не будуть. Ну таке. Чесно кажучи, більш дієво не купувати яйця взагалі, тоді почнуть думати.
Я про парочку. Завжди хотіла. Але я тримаю котів та собачку, корм капець який цінник має, і то вони жодного яйця не дають. То не дуже парочка курочок по карману дасть)
Хоча свекруха в селі їх багато тримала, корм ми привозили, то я знаю, що воно недешево.
Але ж і скаржитися то не моє)
Докладная• 18 октября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А вообще и у самой мысли насчет мини фермы домашней с перепелками
Оооось! Супертема!
Сижу_и_плачу• 18 октября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Бедные, в такой тесноте всю жизнь....
Вишнёвая Леди• 18 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Бедные, в такой тесноте всю жизнь....
Да уж
Сосиска_Втесте• 18 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Разве куры зимой не впадают в спячку?)
Они на юг на зиму улетают , в теплые страны .
Мафиозная• 18 октября 2022
Ответ для Просто я
Вот, без гречки жили и ничего. Привыкнет и минимумом яиц обходиться
Золоті слова.
Я_и_моя_собака• 18 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Яйца в тесто для вареников не обязательно, в котлеты тоже
Та с такими ценами скоро научимся одним воздухом питаться и подножным кормом