у них уже постоянные прилеты.и на подстанции тоже.и без света сидят часто.вангую что белгородцы потонут в канализационных какашках ..
они сейчас подвалы оборудуют от бомбежек...вчера фотки тут скидывали
Espresso_caffe• 18 октября 2022
давайте о себе думать
на кой нам тот Белгород? пусть у них голова болит
распыляем только свое внимание
а мне нравится ответочка по ним.и подвалы так обустраивают .скамейки-лавочки ставят, водичку...зима на носу..я думаю газ то будет у них а вот свет и водичка -нэт.хотя можно и по трубе бахнуть им.по идее
ну как же мышьбратья тоже ж должны почувствовать каково это.
Liliana12345• 18 октября 2022
О своих соотечественниках давайте будем переживать. А то и не в курсе, как оказалось, что у людей творится
Ответ дляLiliana12345
а я не переживаю за терпил белгородцев.я просто знаю что будет ответочка им и не хилая
Kristal2013• 18 октября 2022
Срать. Полную кучу. Больше о наших людях надо думать. О тех, кто сейчас уже без воды, света и газа. А ещё не зима на дворе
Liliana12345• 18 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Эх, на другой бы город ...
Байрактарочка• 18 октября 2022
Мне пофиг на Белгород, лишь бы мы не потонули в какашках с такими темпами…
Krasotka-d9fd• 18 октября 2022
Ответ дляPavelolka
Знаете, если бы это почувствовали мацквичи и питербуржцы, может толк и был бы. А так....
Около, и я так считаю. Тогда будут чесать свои репы. А сейчас до одного места что белгород, что курск.им на эти регионы посрать.
Ответ длябізнестравел
А вы ещё чем-то в жизни занимаетесь,кроме как строчить с десяток тем здесь?
Николь1986• 18 октября 2022
Ответ дляMikulishna
меня больше волнуют наши свет, газ и вода с теплом
вот да.
НАЦІОНАЛЬНА ВІЙНА ЗА НЕЗАЛЕЖНІСТЬ|ЗСУ|ТРО|НАТО
вчера в 19:00
БЕЛГОРОД. Аеропорту з якого злітали боmбuти Україну в Белгороді більше не існує – жuвого місця не залuшuлося після цвітіння бавовни. ЗСУ це сила !!!
вчера в 19:00
Ответ длябізнестравел
30% электростанций в Украине уничтожено, а вы радуетесь что в каком то несчастном Белгороде нет света? С вами все хорошо?
Надоели ваши провокационные темы.
Ответ дляVictory23
а что у вас в методичке по терпило белгороду пишут?
Ответ дляVika_K89
Надоели ваши провокационные темы.
я радуюсь когда у врага все плохо и прилетает ответочка.а вы нет?у вас свет есть сейчас или как вы пишите?
delika_tes• 18 октября 2022
Їм ні чужих ні своїх не шкода.
Ото правда, що зомбі і білі ходоки.
Утруться і скажуть, шо вони так і хотіли. І далі будуть закликати бомбити нас.
Тьфу, аж нудить від русні і від тих, хто волоче їх проблеми сюди.
Ото правда, що зомбі і білі ходоки.
Вообще похер на белгород, на русских и их страну. Хочу чтоб они отстали от нас, построили китайскую стену и заполнили ров кислотой. Не хочу не знать, не слышать ничего вообще об этой конченой стране людоедов. Меня волнует только моя страна и мои сограждане. А они да, будут глотать все, что власть им будет сунуть
Ответ дляdelika_tes
Їм ні чужих ні своїх не шкода.
Ото правда, що зомбі і білі ходоки.
Удалено администрацией...
Ответ дляVika_K89
Было бы чему радоваться.
У меня то свет есть, а некоторых граждан его нет.
а где нет?перезвонила подругам родне в другие области-все норма.и быстро чинят.а вы откуда?