бізнестравел• 18 октября 2022

До Херсону 30 км. Все буде Україна!

наші горобчики!
автор бізнестравел • 18 октября 2022
может заход с другой стороны как то.может раньше нельзя было им фоткаться

автор бізнестравел • 18 октября 2022
это их дело.им лучше знать чем нам диванным знатокам.
Розбійник• 18 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Це траса на Чорнобаївку і Херсон! І там 30 км вже дуже давно. Для чого ви кліпаєте теми і вводите людей в оману🤷🏼‍♀️
Болаболик• 18 октября 2022
Ответ дляbananos
Не будуть там всі живі. І ото « гоп» поки не перескочив дуже добре виписувати сижячи на теплому дивані
Ненавижу эти гопы и я их противник ярый..
душа рвётся смотря на нормальные и интеллигентные лица ЗСУ ..
автор бізнестравел • 18 октября 2022
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
Атланта• 18 октября 2022
Ответ дляРойЛеля
Я запуталась з цим Херсоном. Вже була інфа, що прямо заходять наші в Херсон і тд. 2 місяці проскакує.
Тому не радію пепедчасно
Там всё не так. Их же даже со Снигирëвки ещё не выкурили. А это вообще Николаевская область. Туда 800 мобиков подвезли. И куда-то делась наша авиация... Короче, или перекинули на Бахмут, потому что там пипец сейчас, или что-то пошло не так...
Nat-li• 18 октября 2022
Ответ дляbananos
Бо це тупий тролізм кожен пук ЗСУ виставляти всюди, наче, ти до цього причетний
Удалено администрацией...
автор бізнестравел • 18 октября 2022
Ответ дляАтланта
вы с передовой вещаете?
bananos• 18 октября 2022
Ответ дляБолаболик
В мене племінник саме там, у військах яких ніхто не чує і не бачить, в прямому підпорядкуванні генерала, вони першими йдуть відвойовувати території, можна сказати, навіть він перший, а далі його хлопці, а далі всі інші війська.
Так от, це дуже і дуже важко, вони тижнями без їжі ( капаються) днями без сну і тижнями без зв‘язку, массу товаришів він втратив, а товариші кінцівки . Тому ота - радість завчасна що ти вкусиш кавун дуже тупо виглядає.

автор бізнестравел • 18 октября 2022
парням там лучше знать где фоткаться и как и что сливать в сеть.кого то раздражают их лица?так созерцайте чмобиков дохлых,трупы которых валяются разрываются от жары и газов
Атланта• 18 октября 2022
Ответ длябізнестравел
вы с передовой вещаете?
Удалено администрацией...
bananos• 18 октября 2022
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Не несіть хжрню.
Я так розумію « кури» то ви про себе судячи по аві?
автор бізнестравел • 18 октября 2022
Ответ дляbananos
у меня мужа племянник разведчиком.опытный.с 14 года служит и инфа совсем другая.в отличии от вашей.он на нуле и знаю я ну наверно чуть больше чем обычный обыватель
автор бізнестравел • 18 октября 2022
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
bananos• 18 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Так, я вже по цій темі бачу що ви знаєте і в чому розбираєтесь. Без сумніву
автор бізнестравел • 18 октября 2022
Ответ дляbananos
Не несіть хжрню.
Удалено администрацией...
bananos• 18 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Удалено администрацией...
Ясно
автор бізнестравел • 18 октября 2022
Ответ дляbananos
у вас своя инфа а у меня другая.и тоже с нуля.
Болаболик• 18 октября 2022
Ответ дляbananos
Понимаю вас , очень .. у самой был отец военный . Наелись всего досыта и до войны . На таких как ваш племянник и держится страна Украина ! Только на них .

NikaVesna• 18 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Вы уже с одного из своих многочисленных аккаунтов у советчиц за малые деньги квартиры скупили, зная больше других
bananos• 18 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Та у вас взагалі свій окремий світ. Я Ж розумію
Атланта• 18 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Удалено администрацией...
Ну вы же темы не для себя создаёте? А на публику.

И еще, я в отличии от вас не пребываю в странной эйфории, граничащей с маразмом. И не придумываю себе вымышленных племянников-разведчиков, которые скользят ’на легке’ в первых рядах.
fialka123• 18 октября 2022
Хай їх Господь береже!
Sara-a• 18 октября 2022
Ответ дляРозбійник
Чтоб мозги пудрить и орать , как все классно .
А там ад сейчас , знают так как мой муж там и сейчас на связь не выходит .
Но такие как автор никак не угомонятся , будто она сама тот Херсон берет .
Sara-a• 18 октября 2022
Ответ дляbananos
Манька облигация наклепала миллион акков и с утра до ночи , строчит без остановок , видимо хорошо платят
uma• 18 октября 2022
Шоб вы все были здоровы!
veiksme• 18 октября 2022
Як же я люблю мое рідне місто, Херсон це Україна
kabatosa• 18 октября 2022
Ответ дляAmalpi
А было сколько?
Юля Неюля• 18 октября 2022
Ответ дляAmalpi
А было сколько?
31))
Pepsiloka• 18 октября 2022
Ответ дляAmalpi
А было сколько?
Смотря когда. Были и у нас под Николаевом, 70км от Херсона. Николаевскую освободили. У нас сложно очень.