Тетя из министерства• 18 октября 2022
Нужно мне мозг вставить обратно. Плмогите
Расстались 2 года назад очень плохо.
Уже полгода обрывает телефон звонками, извиняется, признаёт свои ошибки. Уговаривает жить вместе.
Не верю, не могу простить ту обиду при расставании.
Вроде и взрослая тётя, а не понимаю что делать
Тетя из министерства
• 18 октября 2022
Голос слышу такой родной и внутри всё оттаивает. Хотя простить не могу до сих пор.
Незламна Україна• 18 октября 2022
Я когда-то так простила, хватило его на 3 месяца и опять началось тоже самое, ну его на фиг.
ЛолитаНеРазлита• 18 октября 2022
Забить на него, найти другого. Так как простить вам не под силу и надо ли.
Пуки-куки• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
дважды в одну речку не войдешь. тем более если сильно обидел, рано или поздно повторится
Пес Патрон• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
За два года уже можно было выйти замуж за другого и в декрет уйти, автор
Перестаньте страдать ерундой и живите дальше своей жизнью без этого прошлого
Фокус-Покус• 18 октября 2022
Только телефон обрывает?
Какие конкретные действия? Завалил вас цветами / кольцами / машинами?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2022
Если одна ошибка, то еще можно подумать. Если ошибок много, то смысл? Вы не подходите друг другу. Как не одно, так второе вылезет.
ОйЙой• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Для этого давно придумали ЧС. Вообще не вижу проблемы. Блокнули и все. Или вы любитель п@здостраданий? Тогда так мучаться это ваше. Пока не отпустите ситуацию, ничего не изменится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Этот голос не помешал вам его бросить два года назад. Нет в этом голосе ничего волшебного.
Тетя из министерства
• 18 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Я ему о том же говорю. Ответ: понял все свои ошибки.
Ну и слова, я таких ранее не слышала от него
Пуки-куки• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
говорить что угодно можно. какие конкретно были от него действия ради вас, помощь, финансы и т.д?
Тетя из министерства
• 18 октября 2022
Ответ дляСамый умный
Что конкретно он сделал тогда?
При расставании сказал, что я не та, которая ему нужна. Не соответствую.
А теперь переосмыслил и та. Более полугода звонит. Разговоррв было за это виемя 2.
Тетя из министерства
• 18 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Всё было и сейчас готов финансово тоже. Отказалась.
Я не готова финансово принять от него перевод, хотя это мне очень нужно и касается здоровья
Пенек Возмездия• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Кроме словесного поноса он что-то делает? Подарки? Ухаживания? Помощь?
Самый умный• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Ой ,я Вас умоляю,возьмите деньги,займитесь своим здоровьем
Глаза_в_3_карата• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Область психологии....
Второй раз в одну реку можно (крайне РЕДКО!!) и только тогда, когда мужчина:
1 понял в чем был не прав
2 осознал, проанализировал
3 решил исправиться: а для этого нужно ДОЛГО, МНОГО работать надо собой, практиковаться ( например решил похудеть: лекций и выводов - мало, надо диета, зал, активность, образ жизни изменить, выложиться - и только потом будет результат + навык удерживать ЭТОТ результат, в отношениях схоже.. просто бла-бла - это 0, ни-че-го не значит)
4 дальше делаем стоп кадр на том моменте где Вы расстались и ... он рулит. СНова свидания, снова ухаживания долгие и качественные и ВЫ снова прислушиваетесь к себе КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК... путь долгий и сложный
А если просто ’Маруся, ты была классная, мне тут тра... больше не с кем, ходи ко мне в койку, давай начнем сначала ты ж от меня отдохнула.. мне нуНА женщина, тебя верну сразу, а за другой надо сильно долго и дорого ухаживать.. не хочу напрягаться’ - это его ’зов’ имеет такой смыл - то увы-увы.. На фото этой инфо смотрите, делайте выводы и решайте... иначе - быстро-легко и как раньше = новая и более сильная БОЛЬ...
1 понял в чем был не прав
2 осознал, проанализировал
Пенек Возмездия• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вы волшебная…
Бесстыдница• 18 октября 2022
а какая именно обида? со стороны попробуем оценить... и если реально плнятно что то разовая осечка, то может дать шанс.. а если же он какашка, то бежать от этого абьюзера подальше
Глаза_в_3_карата• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
А-ааа, тут все просто: лучшую или не нашел или отказала или не потянул... а может два последних сразу. АБИдно ему стало и вспомнилось то хорошее что было с Вами... часто так женатики разводятся и потом скулят ’а давай будем тра.. потомуША там обломно новую искать, ухаживать, а так ты приходи и ублажай... ’ абзац.
У Вас все просто.. завалите его просьбами: помощи, дать денег, решить, достать, отремонтировать и пусть ’для любимой напряжется’ раз хочет снова в Вашу жизнь.. только дистанцию держите!
Глаза_в_3_карата• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
А чего не готова? Карту дали и все... там делать укладку и ходить на шпильках не надо.. просто номерок и БАнк скинули и все. И забыли...
Пенек Возмездия• 18 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Чего?
Потому что так бездарно тратить время нужно ещё уметь… можно было бы его заблочить давно и устроить свою жизнь, или дать ему 2- й шанс… а вы все думаете
Тетя из министерства
• 18 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
Он меня бросил при этом рассказал, что я ему не подхожу, никакашка я по всем фронтам. Теперь вот уже второй раз другое говорит, себя обзывает, кем был. И как такое мог сказать.