Уехала 10.09, как закрыть выплаты, чтобы за октябрь уже не приходили?
Ответ дляAnia_88
карточку надо закрывать если не планируете возвращаться, но заявку в ЗУС обязательно тоже подавать о прекращении выплат
Просто на закрытый счёт,деньги не приходят.Это тем кто не хочет потом голову морочить с возратом денег.Если налумабт возвращаться, счёт новый смогут открыть
Ответ дляnata.ant
заявку в ЗУС на отмену все равно никто не отменял,не работает карта тогда деньги могут прийти на почту по адрессу проживания.
Сложить заявку на сайте 3 мин .
Ответ дляAnia_88
Сложить заявку на сайте 3 мин .
Нет,500+ никогда не приходит на почту, только на счёт который указан в заявке.Ясное дело что и слаживать заявку нужно на отмену тоже нужно
Ответ дляaramuxa
Я тоже не закрыла, писала в ЗУС, продолжают начислять, я сразу возвращаю.
А вот интересно, что делают с теми, кто не делает возврат? Чем это им грозит…
Ответ дляSelena*
На таких подають до суду. І рано чи пізно вас заставлять заплатити +суд.збори та коміссія
Да мне это не надо, просто интересно как у них организован этот процесс
Ответ дляSelena*
А как остаток денег на карте переводили? У меня там приличная сумма и думаю, как конвертировать
Ответ дляNataD
Кто может подсказать- уезжала в середине июня, в зус ходила и писала заявление о том что уезжаю . Карту не подсказали закрыть (( в июле деньги зашли снова на карту ( дальше начислений не было)
Я их не снимала . Может как то можно вернуть ?
Да,их нужно вернуть,зайдите на офицыальную страницу зума,там должен быть счёт куда их вернуть
Ответ дляNataD
Благодарю, попробую разобраться ))
Добрый день. Вышло сделать возврат?
Ответ дляAnia_88
заходить через профиль зауфвный/ инет банкинг
дальше подать заявку
если надо будет помощь ,пишите помогу
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, зашла на страницу, где там подать заявление и сделать возврат?