Успокойся_Успокойся• 18 октября 2022

Как вы переучили себя от первого мужа к второму?

Новый человек, новые привычки. Не вспоминали иногда бывшего?
Аристократка-тунеядка• 18 октября 2022
Бывший столько нервов вытрепал, что страшно вспоминать))) новый успокоил, наоборот

Вообще не факт• 18 октября 2022
А зачем идти ко второму если ещё первого не забыли?
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
Ну да, смысл во втором, если не забыт первый? Если человек счастлив, он не будет вспоминать прошлое
Эскиз бесконечности• 18 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
Клин клином
Ленивица-красавица• 18 октября 2022
Вы прикалываетесь?
У меня до первого мужа были мужчины, после первого и перед вторым были поклонники и свободные отношения, что там переучивать
И нет, не вспоминаю, каждый слудующий мужчина лучше предыдущего
Прикуси Язык• 18 октября 2022
К второму привыкаю второй год.
Мы на одной волне , но бывшего вспоминаю частенько. Я в первом браке была 20 лет , так что это так просто не забудешь.
ИграйМойГормон• 18 октября 2022
Замечательно! С хорошим мужем это нетрудно и я ж его люблю. Бывшего только в страшном сне вспоминаю. Кроме негатива и вспомнить нечего. Собственно поэтому он и стал бывшим.
Инфотуфелька• 18 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Бла бла бла....
Як_наготую...• 18 октября 2022
С первым мужем почти 10 лет прожили, но вот как-то член вообще не вспоминала ни разу, даже не помню какой он был. Да и второй не сразу появился, а через 2 года холостой жизни. Иногда встречаемся, ребенок общий, но вот вообще ни о чем не жалею и в прошлое не тянет.

Я тут Живу• 18 октября 2022
іноді сняться сни що я живу з першим чоловіком ( і не розумію де ж мій теперішній і такий розпач ) прокидаюсь в холодному поті
Петросянша• 18 октября 2022
вспоминала 1го, іноді сниться (вже майже 5 років пройшло після розлучення).
потрібен час щоб пройшов!
якщо вам добре з новим чоловіком і не залишились незакритих питань з колишнім - то вспоминаєш\порівнюєш все рідше і рідше.
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Бла бла бла....
Что бла-бла? У меня первый брак был 15 лет, забыла, не вспоминаю и не сравниваю, потому сейчас у меня все ок )
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
И у меня тоже такое. Бывший снится в кошмарах...
Я тут Живу• 18 октября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В мене без кошмарів, просто сни. Але всеодно прокидаюсь, нащупую свого, цілую в спину чи що там ближче і засинаю