Зарядка для хачапури• 18 октября 2022

Что ответить парню на то, что он по мне скучает

Познакомилась с парнем, виделась 4 раза, по 1 разу в неделю, получается знакомы месяц . Он много работает, как я понимаю, поэтому видимся так редко. Но он пишет, что скучает и ставит сердечки, но дело в том что за эти 4 встречи, я ещё к нему не привыкла и не считаю, что я по нему скучаю. Хоть он как человек вроде хороший и ухаживает за мной, но не совсем мой типаж внешне, поэтому мне нужно время. Что ему ответить?
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2022
Что тоже скучаете.
Вам что 15 лет?

Яичница с беконом• 18 октября 2022
тю, я відповідала що мені приємні такі слова, не маю звички казати про те чого не відчуваю
Бойцовская• 18 октября 2022
Ну хотите дальше общаться - напишите, что тоже скучаете (но тут стрёмно). Или спросите, что он может сделать, чтобы увидеться и не скучать?
А если не хотите - напишите,что Вы не скучаете и он не Ваш типаж
Директор Пляжа• 18 октября 2022
Некоторые пишут скучаю имея в виду что хотят секса
КоролеВешна• 18 октября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Просто пишите, что Вам приятно слышать, я тоже не могу говорить того, что нет
Яичница с беконом• 18 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
так, просто пишу що мені приємно, але на перших парах морожусь а вже якщо він настирний і каже що я йому подобаюсь і таке інше, то так. Мені приємно це чути, приємна увага і щось накшталт того. Але зараз таког не пишу бо немає залицяльників
Аноним Первый• 18 октября 2022
-мне приятно
- как мило
- ценю твою смелось
- это хорошо, что ты не забыл соскучиться
- знаю, поскучать по мне - это главное условие общения со мной (шутка)
- где-то я уже это слышала сегодня... дай подумать (а-аа, мне это уже говорили.. Вася? Ты? пошутила.. )
- когда только ты успеваешь? (шутка)
- расскажи как ты умеешь скучать? (не все умеют отвечать на подобное)
Шутите
автор Зарядка для хачапури • 18 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
-мне приятно
- как мило
- ценю твою смелось
- когда только ты успеваешь? (шутка)
Шутите
О, спасибо большое за советы.
Печенюшка• 18 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
1000%

PORKA• 18 октября 2022
Я завжди пишу ’дуже мило😊’, сама не зізнаюсь, чи скучила я чи ні)
Добра всем!• 18 октября 2022
Своєму відповідала ’ Це добре)’
Летчица• 18 октября 2022
Посилайте його, нафіга вам такий здався... нє щоб айфон за місяць знайомства подарувати... жлобара