Безпринципная• Изменено 18 октября 2022
Доставка и упаковка НП, шок
Заказала на сайте немного бытовой химии.
8 антиперспирантов по 200 мл
5 шампуней по 350 мл
3 геля по 0.5
1 упаковочка пластиковая капсул для стирки 9шт
И 2 легких набора пластиковых ложек-вилочек Икея.
Сегодня открыла приложение НП и охренела от суммы доставки - 174 грн
Из них 90 грн именно упаковка.. ну и вес влепили 10 кг
Девочки, что за упаковка стоит у них 90 грн? Они что в обрешетку поставили? Я в тихом шоке. Сэкономила
8 антиперспирантов по 200 мл
5 шампуней по 350 мл
3 геля по 0.5
Нифига_ни_ни• 18 октября 2022
Объемный вес + плюс упаковка. У них коробки совершенно не дешёвые.
люблю_тортики• 18 октября 2022
Они вообще чуть не закрылись во время войны. Это вам не УП с гос бюджетом
Безпринципная
• 18 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Упаковка 90 грн не стоит Коробка ну грн 30, 40 пусть...
Наездница• 18 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
НП бедная компания?
Наездница• 18 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Обьемный вес,у них всегда упаковка дорогая была
Нет, ну 10 кг объемный вес это они дофига влепили, согласна.
В коробку 5 кг должно было влезть.
Нифига_ни_ни• 18 октября 2022
Зато зять на выходных отправлял аккумуляторы от одноразок, впихнул 4.6 кг в килограммовую коробку. И отправил за 28 грн. Было воскресенье и скидка 30% на отправку.
Наездница• 18 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
А у них каждое воскресение такие скидки?
люблю_тортики• 18 октября 2022
Ответ дляНаездница
НП бедная компания?
Вы какое-то понятие о ведении бизнеса имеете? Или так… поговорить ни о чем
Алина-1240• 18 октября 2022
Ответ дляНаездница
В коробку 5 кг должно было влезть.
Дак этож новая почта))))
Нифига_ни_ни• 18 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Ага,а + бумажка или целлофан в коробку для упаковки бутылок, чтобы они не сказали по всей коробке? Они даже скотч считают , которым одной полоской заклеивают коробки.
Головная• 18 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Я отправляла обувную коробку от кроссовок, и мне 100 грн такая посылка вышла
Леннон_Жив!• 18 октября 2022
Так минималка 50 грн, у вас плюс коробка и вес сразу в обьеме в 2 р минимум выше ( а то и в 3)
Наездница• 18 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я отправляла коробку 10 кг 2 месяца назад за 125 грн.
Нифига_ни_ни• 18 октября 2022
Ответ дляНаездница
Не в курсе . Мы пошли с ним,он взвесил на весах: 4.6. они начали говорить, что оно тяжёлое. На что зять сказал: вы везёте не вес, а габариты. Ну и это ваши проблемы, что в коробку размером на 1 кг, можно впихнуть 10 кило.
Без Баяна• 18 октября 2022
жалобу на магаз потом напишите. их проблемы во что паковать, но на вас упаковка не должна ложиться. Заказываю все выше перечисленное на мейк апе с бесплатной доставкой
Язвочка• 18 октября 2022
Коробка 30 грн, там скорее всего ещё пупырка. Это вопрос к отправителю почему сам не упаковал все нормально
Мамулька• 18 октября 2022
Ответ дляНаездница
Скидка на ТТН, сформированные в вс -30%.
Тоже формировала в вс ТТН и удивилась стоимости.
Мамулька• 18 октября 2022
Ответ дляЯзвочка
Да, это жлобство, я считаю, когда интернет мазин отправляет в упаковке Новой почты. Ладно, частное лицо, не всегда дома упаковка есть (и то, считаю, в таких случаях надо предупредить покупателя).
Мизимец• 18 октября 2022
Это фигня ))) я вот решила домой заказать на кухню 2 кресла))) смотрю везже 4500 -5500 за одно) я нашла нужного цвета (синего) на Западной... стулья новые 2300 за 1 штуку. думаю ’ООО... сэкономлю’ по итогу доставка 1800
армагедец как говориться)))
мебель если идет без заводской упаковки (гафре и пленка) то делается обрешетка)))
армагедец как говориться))) мебель если идет без заводской упаковки (гафре и пленка) то делается обрешетка)))
Безпринципная
• 18 октября 2022
Ответ дляМамулька
Я тоже так думаю. Это уже перебор.
Вот такое письмо нашла на почте от поставщика
Безпринципная
• 18 октября 2022
Девочки, а промо код на скидку действует только у того, кому он был подарен? Или можно другому получателю использовать?
Коко Шанель• 18 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Схоже, ніякого
Крім того, вони донатили чималі суми в фонд Притули.
Наездница• 18 октября 2022
Ответ дляМизимец
армагедец как говориться)))
Херасе. Я коляску 5 лет назад заказала. 100 грн
Сейчас наверное тоже 1800
Безпринципная
• 18 октября 2022
Ни у кого случаем нет действующего промо кода?
Может кто не успевает воспользоваться, была бы благодарна. А то как то расстроилась
Я вся ваша• 18 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Вы на 60 рассчитывали?Коробка, плюс пленка, скотч,внутри может пупырку проложили и объемный вес коробки посчитали. Если вас не устраивает, при получении попросите пересчитать, вдруг дешевле будет.
Безпринципная
• 18 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Не на 60. Грн до 100 согласна, ну 120
Но 174 за 5 кг фактического веса, этт перебор
За 15 кг объемного я платила в апреле 150, так там было за что
А тут упаковка, блин