Чу Ча• 18 октября 2022

Кто делает гуаша?

На какой тип старения подходит?
Видите какие-то результаты или фигня?
Петя-петушок• 18 октября 2022
Я делаю по утрам, хорошо снимает отеки
JuliaRoberts• 18 октября 2022
У меня отечно-деформационный, на мне заметный эффект, хоть и недолгий.
автор Чу Ча • 18 октября 2022
Ответ дляJuliaRoberts
Ну вот и у меня отекает лицо от солененького.
А почему не долгий? Хуже не становится от растяжения кожи?
Скользкая• 18 октября 2022
Он не от старения, просто убирает лишнюю воду и лицо выглядит скульптурнее в день массажа
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Хуже не становится, но и накопительного эффекта особо не заметила.
Пешеходик• 18 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
+
Лимфодренаж и больше ничего.

Массаж головы от седины не помогает, здесь также.
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляПешеходик
+
Лимфодренаж и больше ничего.

Я делаю не в лимфодренажной технике, я строгаю лицо как рубанком )) так в Ревитонике советуют.
alicearies• 18 октября 2022
Ой, а подскажите, а где такой купить?? Только через интернет, или можно где то в магазине найти (Ева/ Ватсонс/ Простор)??
Почитала тут Вашу тему, решила себе взять. Тоже лицо иногда отекает((
Спасибо за ответ
Сундучок с каникулами• 18 октября 2022
Ответ дляПешеходик
+
Лимфодренаж и больше ничего.

лимфодренж - это и есть профилактика старения, нарушается обмен, отекают ткани, становятся тяжелыми и под тяжестью опускаются вниз.
Петя-петушок• 18 октября 2022
Ответ дляalicearies
Спасибо за ответ
я на мейк ап покупала, там их полно
Чучело-Мяучело• 18 октября 2022
Как забить в Гугл, чтоб сразу всё понятно стало??? Что написать?)) мне тоже оказывается надо, раз с отеками справляется
Lauraqwerty• 18 октября 2022
На чому ви робите ? На олійках різних ? Потім змиваєте ?
Залатавая• 19 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
«Скребок гуаша». На мейкапе проше всего купить
Залатавая• 20 октября 2022
Ответ дляLauraqwerty
Просто водой лицо достаточно смочить, отлично скользит. Я по овалу и насухую делаю, тогда интенсивнее выходит.