НуПогоди!• 18 октября 2022
Покупка долларов в Привате по 37,45 если оформить депозит
Кто то оформлял? Нет подвоха?
Депозит на три месяца и потом деньги можно получить долларами.
PORKA• 18 октября 2022
еще ни одни депозит в Привате у людей не закончился, чтобы дать ответ Вам на вопрос
НуПогоди!
• 18 октября 2022
Ответ дляparele
А кто ж знает?) у меня месяца полтора как, никто не знает, что будет ещё через полтора.
Вы такой же оформили?
Галябалована• 18 октября 2022
Оформила депозит в прошлую пятницу.
Да, курс тот, который по картам. В эквиваленте 50000грн (раз в месяц).
Ответили, что через 3 месяца можно вывести на долларовую карту, заказать наличные $ и забрать в кассе.
НуПогоди!
• 18 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Оформила депозит в прошлую пятницу.
Спасибо)
Попробую и я
Посудомойка• 18 октября 2022
Ответ дляparele
А я только планирую
Подскажите, пожалуйста, Вы когда открывали депозит,курс был 37,45?
Коварная Зая• 18 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
А я только планирую
Сейчас такой курс)
Теодор Бастард• 18 октября 2022
Оформила по приколу, проверить на своей шкуре так сказать. Очень сомневаюсь, что на момент выдачи в кассе будут баксы) или лонгировать предложат, или в гривне забирать. Очень удивлюсь, если все ж отдадут в долларах
Галябалована• 18 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо)
Попробую и я
Пробуйте. Была-не была)
Надеюсь, будет без подвохов.
Галябалована• 18 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не пугайте))
Посудомойка• 18 октября 2022
Ответ дляparele
36,94.
Ой, нет, исправляюсь. Это мне когда предложили открыть, был 36,94. В начале августа. Я позже открыла, но не помню, какой курс. 37 с копейками.
Спасибо большое
Уже с 1 октября можно класть 100 тыс грн,а не 50 тыс.
Курс пока такой же
Теодор Бастард• 18 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Спасибо большое
Курс пока такой же
А я вот не могу понять, их можно несколько открывать, грубо говоря каждый месяц по вкладу? Пополнить текущий не даёт с гривневой карты...
Посудомойка• 18 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Да.Я уже спец в этом
Каждый месяц на сумму 100 тыс можно открывать
И доллары потом можно переводить на валютную карту(если она есть) или заказывать и через 2 дня получить
Люблю_джаз• 18 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
если вы открыли в привате,то это депозит Стандарт. почитайте условия пополнения этого депозита, может есть нюансы в сумме и количествах.
я открыла в Альфе, там можно пополнить на второй месяц не больше 200% от первоначальной суммы. на третий месяц пополнять запрещено вообще.
Галябалована• 19 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Спасибо большое
Курс пока такой же
Это точно про 100000грн/мес?
Открывала депозит 7 октября, сказали, что в месяц можно класть 50000грн.
Посудомойка• 19 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Это точно про 100000грн/мес?
Хм
На этой неделе разговаривала с оператором Приват, она мне так сказала
Люблю_джаз• 19 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Это точно про 100000грн/мес?
точно. просто надо уточнять по каждому банку отдельно. ввели они себе такое или нет.
Бауди на ауди• 08 ноября 2022
Можливо хто знає, підкаже: по закінченню терміну такого депозиту у валюті, якщо я переведу долари на валютну приват картку Віртуальну, потім зняття доларової готівки буде з комісією мабуть з такої картки?