Шиворот Навыворот• 18 октября 2022

Общение с бывшей

Представьте, жених начал общение с бывшей.
Мы с ним на расстоянии. Да и они тоже.
Они не общались несколько лет, и вот она изо всех сил проявляла инициативу, мол переживает о нем.
Я дала добро поговорить, так сказать закрыть все темы, поставить точки И так далее.
Но дама наглая, стала навязываться в дружбу. Жених говорит отталкивал и говорил что женат вообще. Но тем не менее.
Она начала говорить уже открыто и что жалеет и что он лучший, и что помирилась бы. Жених отталкивал (показал даже переписку, я не просила) что говорил какая я идеальная и у него новая жизнь, простить поговорить дать разок совет - да, но дальше мол не надо не пиши не звони.
Она все равно. И по его словам даже начала вспоминать их секс. Мой умудрился ляпнуть якобы психологический совет: многие девушки привязываются к тем кто был хорош, доводил до безумия (скв**та), может в этом твоя проблема, а не в том как скучаешь или жалеешь.
Казалось бы. Но меня это зацепило. Как будто такие его слова это не отталкивание, а подливание масла в огонь. Напомнить насколько был хорош)
Да и вообще отвечать на звонок и говорить пару часов… хммм

В тот же день высказал мне «вот почему ты такую инициативу в общении не проявляешь?! Мне обидно что какая-то наглая бывшая проявляет, а ты нет тебе будто все равно». Я сначала опешила. А потом все же сказала что мне обидно в принципе факт такого общения и уже при этом через день и уже на такие темы. Обиделся на меня. «Я там ей тебя так хвалю, выгораживаю и рассказываю какая ты классная, а ты вот так! Меня это триггерит. Я сказал мелочь, что мне обидно за инициативу, а ты такую проблему раздула!» (я не раздувала, просто по тезисам и фак-там сказала что это не приятно как-то и надо бы поговорить об этом, а то что-то меня это задевает).

Что думаете по этой ситуации?
По общению с бывшей в целом. По общению не такие темы с ней? Ка уюты вы реагировали если бы ваш мужчина так общался?
Что думаете про сравнение. И мою реакцию?

Благодарю заранее за все ответы! :)
Марфа Українівна• 18 октября 2022
Думаю что очень много текста.
Бывший козел
Бывшая коза
А вы - зая!

автор Шиворот Навыворот • 18 октября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Думаю что очень много текста.
Бывший козел
Бывшая коза
А вы - зая!
Ахахаха, а мне нравится)
Спасибо :)
Простоваля• 18 октября 2022
Хорошее сочинение
Люблю_джаз• 18 октября 2022
Думаю ,что слово » жених « сказал все о ваших отношениях
Им конец
Ответ дляПростоваля
Хорошее сочинение
Если на советчице рассказать коротко, потом наводящие вопросы или недопонимание ситуации в целом.
Постаралась заранее подробно
Ло Шарик• 18 октября 2022
Забдокируйте ее и удалите насовсем.
Ответ дляЛо Шарик
Забдокируйте ее и удалите насовсем.
Так не я с ней общаюсь.
А жених даже не стал обсуждать.
Сказал «пожаловаться хочу, наглая бывшая».
Но на мое «мне не приятно и кажется ты масло в огонь подливаешь» обиделся
Ло Шарик• 18 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Так не я с ней общаюсь.
А жених даже не стал обсуждать.
Вы немного преувеличиваете со статусом жених) вы уверены что он действительно ваш жених?
всемВсёИмного• 18 октября 2022
Бля, в мене б уже всі літали. Що це за годинні розмови? Секс згадувати, ніхрена собі…

всемВсёИмного• 18 октября 2022
З такими закидонами колишньою в цих стосунках станете ви
Ответ дляЛо Шарик
Ответ доходчивый, благодарю)
Ответ длявсемВсёИмного
А Вам бы на моем месте не приятно не было?
Или Вы бы молчали просто?
всемВсёИмного• 18 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Или Вы бы молчали просто?
Я вам вище на один коментар написала
Ответ длявсемВсёИмного
Я вам вище на один коментар написала
Все, поняла.
Не моими закидонами.
Спасибо Вам
Чупокабра• 18 октября 2022
Я хуею, что вы знаете подробности их секса (такой как сквирт и т.п.). Ваш жених недомужик
Ответ дляЧупокабра
Ну это он процитировал то, что ей сказал.
«Некоторые девушки привяываются к тем кто их до сквирта доводил, подумай, может ты одна из таких девушек, а не дело в том что скучаешь или изменилась»
Чупокабра• 18 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем он это ей написал и вспомнил про сквирт?
А своему жениху скажите, что девушки, которые способны на сквирт - получают такой оргазм от всех партнёров. Не потому что мужик бог секса, а потому что эта девушка само по себе такая сексуальная!
Ответ дляЧупокабра
Ну по его словам, совет психологический давал.
Много их сейчас даёт. И как ей лучше куда уехать и от нынешнего парня уйти и о себе думать и тд
Ответ длявсемВсёИмного
Так может, это повод серьезно об этих отношениях и задуматься?…

Чупокабра• 18 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы сквиртуете?:)
Ответ дляЧупокабра
Вы сквиртуете?:)
Но дело не в женихе, я и сама могу 😂
Чупокабра• 18 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы понимаете, что это не норма? Вот вам лично не пофиг, что там с вашими бывшими?
Чупокабра• 18 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Но дело не в женихе, я и сама могу 😂
А он решил - одна, вторая - значит я бог!
Ответ дляЧупокабра
Не пофиг только касательно одного.
Но он воюет. И его жена сама просила помочь ей со сбором средств и тд.
Но, думаю, это совсем другое.
Так бы и чужому человеку помогала.
Не обижаюсь• 18 октября 2022
Що заважає чоловікові поблокувпти її всюди?
Ответ дляНе обижаюсь
Видимо, желания нет.

Ведь если мне не приятно что кто-то пишет - я блокирую.
Ответ дляНе обижаюсь
А тут даже на меня обиделся, что мне не приятно…
Xвостокрутелка• 18 октября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Думаю что очень много текста.
Бывший козел
Бывшая коза
А вы - зая!
Дааа
Папобус• 18 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Так не я с ней общаюсь.
А жених даже не стал обсуждать.
Мужик бабе жалуется на другую бабу?

Круто. А у вас на него ещё стоит?
Идеальная оптимистка• 19 октября 2022
Ваши претензии вполне обоснованны.
Ситуация ненормальная.
А он - нарцисс и купается в женском внимании. Ему приятно, что обе девушки его хотят.

Скоро будет рассказывать Вам, что Вы ревнуете без причины и т.д.
Будьте начеку.
Не позволяйте пить из себя кровь.