Гигиенишвили• 18 октября 2022

Як ваш настрій і настрой? Я гарно трималась досі, а сьогодні розклеїлась((

Важко
Пышечка• 18 октября 2022
Я теж постійно тримаюсь, але сьогодні ввечері випила бокал вина. Нерви не витримують. Брат загинув ще в березні, батьки в України, ми з дочкою бігли з окупації за кордон. Наче у безпеці, але біль не проходить

волосатое стекло• 18 октября 2022
Та усе якось кепсько. Сиджу ридаю.
Вже далеко не пеший день. Не можу більше
АяВсёЗнаю• 18 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
Кстати а где Хатшеспут?
Фиг ее знает
Сейчас ее время,выехала,думаю
Злая я))
Но ,в общем,жаль ее
Кыся-брыся• 18 октября 2022
Сьогодні такий день, мабуть. В мене сльози підступають цілий день. Подзвонила подруга, те ж саме. Організм напругу не витримує з цієї війною
янапушич• 18 октября 2022
работаем .держимся.помогаем армии .
автор Гигиенишвили • 18 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Так,тільки дуже довго. В мене навіть в спині нерв защемило,бо три години в зігнутому положені стояла. Так тепер на масажі ходжу. Ось полегшає і знову піду плести.
💪💪
автор Гигиенишвили • 18 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Как задолбали эти темы. Кремль разнарядку и новые методички выдал? Не дождетесь.
Ви не праві.

Мочалкин блюз• 18 октября 2022
Ответ дляКаяспер
фото
ой, Антон Санченко)
классный мужик, он раньше помню сайты продвигал?
автор Гигиенишвили • 18 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Дякую,стараюсь от так себе відволікати. Бо мені дуже дає на нервову систему стрес. Я навіть не за себе більше боюсь, а дуже за всіх наших хлопців переживаю. Тому знаходжу розраду в тому,щоб їм хоч якось допомогти. І ви старайтеся триматися. Чесно,ми не маємо права розклеюватися,бо хлопці в нас вогонь!
Згодна! НЕЙМОВІРНІ
автор Гигиенишвили • 18 октября 2022
Ответ дляАйфон13
я сьогодні заробила купу грошей, побігала, помилась, краще й ви чимось займіться
Ким працюєте?
автор Гигиенишвили • 18 октября 2022
Ответ дляЦвиринь
У меня 8 месяцев эмоциональные качели, пессимизм сменяется оптимизмом.
Вчера настроение было все пропало, сегодня посмотрела Буданова и снова норм.
Может, моя психика слабая не выдержала и уже биполярочка развилась, но у меня настроение и прогнозы постоянно меняются радикально
Аааааа, здраствуй, сестро 😄😄😄
автор Гигиенишвили • 18 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Меня весть выкосила, друга убило, он под херсоном был. Пропоакала всю ночь и по телику что то не позитивно вообще.
Співчуваю дуже
Айфон13• 18 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ким працюєте?
організатором івента
ПироженкА• 18 октября 2022
Я тоже уже просто на грани. Выехать не могу. И здесь не могу уже. Ревела весь вечер.
Когда это все закончится??? Неужели весь мир не может справиться с одним сумасшедшим??? Или просто не хочет?
Пишущаяся• 18 октября 2022
Ответ дляSomik
Выезжайте
Мені не допомогло, навпаки, вию кожного дня.
Пишущаяся• 18 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ми теж - ’прекрасно’. Не було школи і роботи через ракетну атаку, тож провели день родиною на свіжому повітрі. Погода гарна.
Але в душі у мене просто надрив!!
Чому надрив?
Пишущаяся• 18 октября 2022
Сьогодні збили 5 уїбанських вертольотів, з Херсону дасть Бог заберуться на днях, не спасут їх мопеди, протягом найближчого часу нам передадуть заглушувачі сигналу, будуть падати як дитячі іграшки. Бог на нашому боці, треба триматися.
автор Гигиенишвили • 18 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Дякую!
Попа как у Кардашьян• 18 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Ого, откуда инфа про вертолеты ?

Гу го гу го гу• 18 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Нам новини не потрібно було читати. Тривога по дорозі до школи, прильоти по місту, знеструмлене місто, зрив всього робочого процесу вкотре.
Лякає не один цей такий день! А те, що, здається, вони планують так продовжувати!! Лякає перспектива.
Какая школа?((
Бабканадвоесказала• 18 октября 2022
Блин, меня от новостей прекрасно отвлекает полная жопа в здоровье. Сегодня и воды полдня не было, а мне всё пофиг. Кашель вторую неделю такой, что, пардон за подробности, тампон удержать в себе не могу. Ночами не сплю. Синекод как воду пью…
И защемлен ко всему седалищный нерв. Адскую боль мне сняли, но нога ноет , колет, горит и отнимается… Вот лежу, кашляю и пытаюсь не шевелиться… ракеты в моей картине мира на десятом месте …
Как убрать этот кашель… ногу я как-то перетерплю…
Заместитель Анонима• 19 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Я сьогодні забулася, таке сонечко було, тепло, тихо , новини не читала
Вас сейчас зачмырят за это. Инфраструктуру разносят, а вы забылись и новости не читали
Заместитель Анонима• 19 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
от чего вам там прекрасно, что разносят инфраструктуру страны, гибнут люди? Блаженная или из лаптестана?
А что конкретно автор комментария и другие могут сделать? Сидеть горевать? Или как вы поносить на форуме за то что у человека был хороший день? Возможно первый за все время с февраля… фу
Заместитель Анонима• 19 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Совесть хотя бы могли иметь, день у нее прекрасный
Травля по вашему как-то помогает в вопросах разрушения инфраструктуры?