Бабочки в моём животе• 18 октября 2022
Девочки, кто хочет уехать в Шотландию, это сейчас возможно?
Поделитесь опытом, пожалуйста. Кто там или собирается. С чего начать ?
Маурита• 18 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
а в Ирландии кто то есть? как там?
Кто то? Да там уже пол Украины давно сидит!
Жилья нет если шо
Непостоянная постоянность• 18 октября 2022
сейчас будет волна вторая, куда ехать, нигде нет мест.
Трынди-брынди• 18 октября 2022
Ответ дляЕлена 2016
начать просто с изучения информации))
Да, но прошли три месяца и они должны озвучить будут ли возобновлять программу гос спонсирования или нет. А вообще сейчас можно поехать, найдя спонсора.
Брюлик в стразах• 18 октября 2022
Мы здесь уже почти 6 месяцев.Программу суперспонсорства не откроют.Катастрофически не хватает жилья.А сколько нас украинцев еще не расселили....Если найдете спонсора,то круто.Были на выходных в Лондоне,юге Англии.Наша погода очень отличается все же,там было +18,тепло.Приехали сюда,а тут +11 и как всегда холоднючий,сильный ветер.Еще Англия более современная.
Пополняю_Карму• 19 октября 2022
У Шотландії значні проблеми з працевлаштуванням. Особливо в маленьких турмістечках. Роботи в несезон немає навіть для місцевих. Клімат дуже специфічний. В гірській місцевості та біля води дуже вітряно, практично щодня дощ.
Пацелуйнитуда• 19 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну будут ехать и жить в лагерях. Недавно ехала в поезде с украинской парой. Муж и жена. Муж имеет не украинское гражданство. Ехали в Германию. Жена так удивилась, когда я ей сказала, что их поселят в лагерь. Она думала сразу дают отдельное жильё и пособие )))