Leto32• 18 октября 2022

Кто в Англии? как быстро вы или ваши знакомые получили карточки брп?

Вложусь ли в месяц?
medlar• 18 октября 2022
Может и не вложитесь. Раньше быстро делали, но сейчас стали задерживать брп.
автор Leto32 • 18 октября 2022
Ответ дляmedlar
А вы не подскажете,сколько действительно письмо приглашение?
Katya A.• 18 октября 2022
Ответ дляLeto32
90 дней
автор Leto32 • 18 октября 2022
Ответ дляKatya A.
90 дней
Спасибо,где-то читала информацию, что пол-года
Если не врезать в эти 90 дней ,то спонсору придется заново делать заявку?
Katya A.• 18 октября 2022
Ответ дляLeto32
Да, и если захочет делать, так что лучше заедьте, если планируете тут быть, конечно
medlar• 18 октября 2022
Ответ дляLeto32
Я звонила на телефон, который был указан на гов.юк с этим вопросом. Ответ был такой: если на приглашении нет дат окончания, значит оно действительно.
автор Leto32 • 18 октября 2022
Ответ дляKatya A.
Хотела получить брп и уехать ...у ребенка школа в другой стране ,боюсь пока менять..
Как думаете,через какое время после сдачи биометрии там ,можно тормозить их ,писать на почту по поводу брп?недели две-три?
Читала что те кто ждали долго ,писали на почту и быстро получали
Katya A.• 18 октября 2022
Ответ дляLeto32
Вроде бесполезно их тормошить. Они будут его делать в своём темпе. Кому-то неделю, а кому-то месяц.
L-i-s-a-92af• 19 октября 2022
Сейчас быстро.В течении недели после сдачи биометрии
Анастасия-070707• 19 октября 2022
Я подала 29 июня и получила 30 июля (курьерская доставка на дом).