41 минуту назад
Пропагандоны отрабатывают новую методичку. Не удивлюсь, если Хуевикину дадут государственную награду за то, что он объявил о потере Херсона©
MandarinaS• 18 октября 2022
Ответ дляКарина_я
Ну скорее по нашим войскам там, как я поняла.
По своим территориям и по своим свежим чмобикам, в таком случае
Чудо в камуфляже• 18 октября 2022
Блін,а якщо справді туди ТЯО? ’ Нєпростиє тактічєскіє рєшєнія’,що той кнур може під цим ховати?
freedom_2015• 18 октября 2022
орки все ворують і стратегії і іпсо наше .Тому вірити не можна що вони тікають ,це відволікаючий маневр
freedom_2015• 18 октября 2022
Ответ дляМамаБест
Таке враження, шо рашики аж занадто розганяють тему про залишення Херсону. Щоб не виявилося що це пастка
++
Vlada-Maria• 18 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Не буде ніякого тяо, з херсону вони тікають
мої казали, що у русні останні 2 дні прискорилось отріцатєльноє наступлєніє)))
ShellyBelly• 18 октября 2022
Ответ дляМамаБест
Я думаю, що Залужний трохи розбирається в воєнній справі) Там же не дурні теж сидять,ну дівчата, їй-богу.Та і від нас мало що залежить
Світлана-7d87• 18 октября 2022
Ответ дляКарина_я
Ну русня уже пишет, ’что непростые решения’ это не сдача Херсона. А удары ТЯО.
Так, так ! Хохли бегут, но почемуто бегут на нас!
натуся1977• 18 октября 2022
Ответ дляянапушич
какое тяо там русни тьма.непростое решение это сдача города и бегоство в крым
Им что, жалко своё кодло? За людей их никто не считает!
Ответ дляMandarinaS
Лучше не повторять, что это их территории, даже если имеется в виду с их точки зрения. Все они прекрасно знают, что это не их. Мы должны полностью игнорировать их заявления о присоединении. И даже не упоминать, мне кажется. Деоккупация и все.
натуся1977• 19 октября 2022
Ответ дляянапушич
после ихнео тяо сразу не станет ихнего флота и ни одного ихнего чмобика в нашей стране.так сказало нато.и на этом кино закончится
Им тоже и ТЯО и сяо и хуяо прилетит. Закидают говнорашу подарками.
натуся1977• 19 октября 2022
Ответ дляБожоле
Я когда это прочитала - сразу подумала о ЯО....тот хуевикин может - мясник без страха и упрека и без следов человечности.
Может их с дрона дустом посыпать, или на худой конец каким нибуть плутонием?
Vlada-Maria• 19 октября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Ага, типу ’ну ми їм дали! Ми би їм ще були дали, якби вони нас догнали!’))))))))
Coffee is Love• 19 октября 2022
Ответ дляok1904
Все вимкнуте давно, та і лампочки в нас по 5 W, в мене маленькі рахунки за електрику. І в місті по вулицях без вечірнього освітлення... після недавнього нальоту.
В нас теж на вулиці вимкнуті усі ліхтарі .. ходжу підсвічуючи телефоном поки)