Оябунчик• 18 октября 2022

Ответы на тему что делать в квартире

Если не будет света и тд.Зарабатывете на генератор,ставите на балкон,делаете запас бензина.Есть генераторы для квартир,которые не очень шумные.Если нет балкона,есть крепление для внешних стен.1,3 кв хватит еа холодильник,свет и котёл у кого индивидуальное отопление.
Мавка• 19 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Зараз буде така ж срачна тема як вчора про собак в укритті
В комфорті людішкі хочуть жити і пофіг що хтось стдить в окопах і підвалах
А що про собак?
мистерЛяпсус• 19 октября 2022
Ответ дляKiev love
Яне знаю спасибо Богу как это,но есть же,дале здесь много тем,как прожить,разве нет таких людей? И может зарабатывает один....
Ну тогда неудачники это слишком мягко сказано...
Я даже не знаю как можно не работать второму взрослому когда доход одного в 10тис...Ныть что мало, но при этом продолжать сидеть дома....
Я такое• 19 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
На генератор грошей немає? Бо якщо є то при відсутності тепла і світла риторика різко зміниться. Особливо у тих, хто любить покричати про безсовісних і турботу про ближнього.
Попробуйте еще подумать, может поймете. Я жила зиму 92-93гг без тепла, воды, газа и света. Свет, правла, по паре часов 2-3 раза в день давали.
Без света не работали насосы подачи воды и тепла. При минусе за бортом порвало батареи и канализационные трубы во многих многоэтажках. Когда потеплело и трубы начали оттаивать дома можно было найти в кромешной темноте по запаху д...ма. Так что пугать можете других советчиц. Не меня.
Компотик вишневый• 19 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Неудачники это стёб а никак не обзытельство таких людей!Хорошо что не знаете! Каждый живёт как может.Как смог.
мистерЛяпсус• 19 октября 2022
Ответ дляKiev love
Ну тогда пусть живут и не ноют)
А если что то не устраивает, все в их руках...
Компотик вишневый• 19 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ну тогда пусть живут и не ноют)
А мы не будем судить,не надев ботинки тех людей.
Котя_люлю• 19 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Та нащо мені когось лякати. Сидіти і скніти - ваш вибір. Фіг би я сиділа в таких умовах, щось би придумала, як і зараз. Але засуджувати людей за те, що вони не хочуть героїчно страждати і мають можливість щось змінити - це ознака, звісно, благородної натури, людини, що турботою охопила весь світ. Чи радше,’ я ж сиділа (буду сидіти (- то й ви сидіть’. А як не хочете - то ж такі подлюки, такі подлюки. Зарвз не 92, від генераторів до панелей і акумуляторів - вибір величезний.
Дело было давно• 19 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Объясните мне почему он взорвется?
Почитайте вище, вже все пояснили не один раз
Кундалини• 19 октября 2022
Мне прямо очень совет про внешние крепления в случае отсутствия балкона понравился. Обычно это на первых этажах такая проблема. Даже если предположить, что генератор весь такой тихий и безопасный, то тогда ещё службу охраны нанимать для него? Или по очереди сторожить с домочадцами?
Лепешечка• 19 октября 2022
Ахах такую ерунду могут написать те, кто никогда не пользовался генератором
На стройке, в селе на улице - ок, а в квартире вызывает только смех и недоумение. Я про бензиновый генератор 2 КВт
Лепешечка• 19 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Когда будет -15 и не будет тепла ,то до одного места будет вонь и шум и тд.и тп.
А бензин где брать? Его тоже, скорее всего, не будет.
Лепешечка• 19 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
некоторым малышам- пылесос или фен включают
что бы легче засыпали - монотонный звук https://youtu.be/BBZkmm0prmE
Так многие давно делают в Европе.
Бланкита31• 19 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Те саме вище писала. Люди не розуміють елементарних речей, самі собі біди нароблять
Если сами себе, то ладно. А тут еще и другим
Бланкита31• 19 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Для меня 11000,на продажу 21000 отличный
Вы писали что человек может за 11 тыс.купить.
Ай, автор. Запи*делись!
Радуга-дуга• 19 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Смысла нет,со словаря заработок 100 грн.,а с генератора 10000.
класс, за 11 000 продаете и при этом навариваете 10 000. Круто, в наше тяжелое время. пипец вы мерзкая
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Шукаєте роботу. Йдете на роботу. Робите роботу. Отримуєте гроші. Все. Гроші зароблені.
Вот вы волшебная
Я такое• 19 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Т.е. из-за одного быдло-соседа остальные должны жертвовать остатками саоего комфорта?
Котя_люлю• 19 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Тобто кожен про свій комфорт повинен дбати сам. Чи ви вважаєте, що генератор шумить лише сусідам? У власника цього щастя якась ексклюзивна ізоляція? Різниця лише в тому, що терпіти за свій комфорт то одне, а за чужий - інше ґ Мене теж не радує генератор за вікном, але якщо я його вимкну, то без води залишиться триста будинків. То як? От так і сусіди будуть терпіти, якщо мені знадобиться. Ставте собі. - хай вас теж терплять.
Котя_люлю• 19 октября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот вы волшебная
Не повірите, воно таки працює.
Я такое• 19 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Ставить, чтобы соседи, замученные бессонными ночами, били морду не только вам? )))
Тут 1000 и 1 тема о мещающем храпе. Генератор в 100 раз хуже. Еще и плюс вибрация от работы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Не повірите, воно таки працює.
Вам повезло, капитан очевидность
МинерАлочка• 20 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Это тому у кого будет генератор будет до одного места. А те, кто будут бнз света, воды ещё и слушать это круглосуточно, можно вообще мозгами тронуться
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Задольали те, кому пофиг на окружающих. Те, кто прикрывает войной саою быдлячую натуру.
Речь идет о многоквартирном доме! Едьте в село и там хоть 10 генераторов ставьте у себя в доме.
Нахер вони здалися в селі, там що не люди живуть ?